Открыто

Мощнейшие навыки переговоров [Владимир Белинский]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dalahen, 30 июн 2019.

Цена: 10000р.
Взнос: 947р.-90%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 30 июн 2019
    #1
    Dalahen
    Dalahen ЧКЧлен клуба
    Мощнейшие навыки переговоров
    (Клуб позиционной коммуникации)
    [​IMG]

    Долго делаю и обучаюсь - почему нет результата? Как добиться результата
    Я думаю, Вы согласитесь, что все миллионеры - это профессиональные коммуникаторы. Потому что коммуникации нужны везде:
    • При переговорах,
    • При продаже,
    • При покупке
    • При взаимодействии с сотрудниками и партнерами
    • При запуске рекламы и написании постов

    Даже если у Вас нет своего бизнеса, то навыки коммуникации значительно повысят вашу значимость на работе в найме, потому что Вы научитесь продавать свой труд за гораздо большие деньги!

    Именно поэтому клуб коммуникации- лучшая покупка для вашей карьеры в этом месяце.

    И, конечно, коммуникация 100% поможет Вам и в отношениях- как в семье, так и с ребенком.

    Потому что Вы научитесь создавать такие условия в ЛЮБОЙ ситуации, при которых люди захотят делать именно то, что нужно Вам. При этом им это тоже будет выгодно и будет их усиливать!


    У каждого из Вас есть люди, которые являются для Вас примером и авторитетом.

    Таких людей всегда хочется слушать, читать их посты, наблюдать за их жизнью. Им доверяют, к ним прислушиваются. Их любят и уважают.

    Согласитесь, что каждый человек мечтает о том, чтобы в бизнесе или карьере в найме все шло, как "по маслу"- доходы росли, отношения с каждым днем улучшались и были любящими и доверительными, а ребенок сам хотел учить уроки, развиваться и уважал своих родителей.

    Как этого достигают успешные люди? Конечно же, прокачивают свои навыки коммуникации.

    Именно поэтому клуб по коммуникации- лучшая инвестиция в Вашу счастливую и успешную жизнь

    Поверьте, чем лучше у Вас будет получаться коммуницировать, тем больше Вам это будет нравиться! Потому что жизнь будет стремительно меняться именно в ту сторону, в которую Вы хотите!

    В клубе Вы:


    Поработаете над своей уверенностью. Научитесь усиливать себя и нужных Вам людей, а также перестанете поддаваться на манипуляции окружающих.

    Начнете добиваться всех своих целей- улучшатся финансы, появятся новые идеи по заработку. Вы лучше начнете понимать других людей и общаться с ними так, чтобы с их помощью добиваться своих целей.


    Любую ситуацию, которая казалось Вам очень непростой, Вы будете решать за считанные минуты (договориться в госслужбе, с начальником на работе, с мужем, ребенком, родителями- все будет получаться легко и непринужденно).


    Благодаря успешному окружению в клубе и тесному взаимодействию со мной Вы увидите, насколько быстрее все желаемое становится действительным.


    Уроки с домашними заданиями, направленными на проработку навыков коммуникации,

    Максимум обратной связи от кураторов и участников клуба, что будет значительно усиливать Ваши результаты,

    Поддерживающие вебинары в формате “Вопрос-Ответ” со мной- здесь Вы получите ответы на ВСЕ свои вопросы.

    Мастер-группа с мастер-классами, в которых я делюсь своими наработками, фишками, раскрываю разные темы, для еще большего усиления Вас.


    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Старт 7-10 июля
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. таля74
      таля74 участвует.
      15 мар 2024
    2. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер не участвует.
      19 окт 2023
    3. Belair
      Belair участвует.
      18 окт 2023
    4. sibbora
      sibbora не участвует.
      17 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 30 июн 2019
    #2
    Белый Орел
    Белый Орел ЧКЧлен клуба
    Хочу сказать свое мнение: с автором уже знаком, и автор очень даже достойный.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 июн 2019
    #3
    Dalahen
    Dalahen ЧКЧлен клуба
    Простой и мощный механизм, который усиливает ваши результаты от автора курса смотрим здесь
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 июн 2019
    #4
    Dalahen
    Dalahen ЧКЧлен клуба
    Согласен, поэтому предлагаю подключиться к рекламе данной темы, а то через неделю уже старт программы...
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей