Доступно

Мощная визуализация и образное мышление

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 22 мар 2018.

Цена: 76736р.
Взнос: 1000р.
120%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2019
    #61
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Понимаю, но пока не до неё :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 июн 2019
    #62
    deface
    deface ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  3. 14 июн 2019
    #63
    kaira74
    kaira74 ЧКЧлен клуба
    Под хайд можно, пожалуйста
     
  4. 23 июн 2019
    #64
    Джозев
    Джозев ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou Ну запустите)) вообще визуализация не работает)))
     
  5. 23 июн 2019
    #65
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Всё только в планах, а эта тема будет закрыта скорее всего, так как то, что не пошло с первого захода, надо забывать :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 июн 2019
    #66
    Джозев
    Джозев ЧКЧлен клуба
    /
     
  7. 23 июн 2019
    #67
    Джозев
    Джозев ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou Все так очень жду ваш ответ)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 сен 2019
    #68
    Природная
    Природная ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте) пустите под хайд, пожалуйста, и к участию в последующем. Ну очень надо, очень!
     
  9. 14 янв 2023
    #69
    rohleb
    rohleb ЧКЧлен клуба
    Выскажу только своё мнение. Возможно у кого-то все по-другому. В своё время купил много у данного автора. Слушал очень дисциплинированно. Убил кучу времени, почти год. Эффекта не почувствовал никакого. Выписываюсь из этой складчины. Не верю в эффективность.
    Память, внимание резко улучшилась в этом году потому, что начал принимать йод (спасибо Калиниченко) и решать задачки Рюты Кавашима.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 14 янв 2023
    #70
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou, привет.
    Подскажи, пожалуйста:
    1. Это связано с "тоннельным мышлением", которому учат в школах? Т.е. программа поможет находить решения одной задачи разными способами или совсем не туда думаю?
    2. Примерно на какое кол-во дней рассчитывать на работу с программой?
    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 янв 2023
    #71
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    А у меня вопрос это помогает развивать видение фантома и чакр или это другое совсем?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 янв 2023
    #72
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Так Subconsciou часто говорит во всех своих складках, что если нет от программ результата, нужно в первую очередь проверять себя на негативные воздействия. ;) Значит, Вас что-то блокирует в этом смысле. У меня, наоборот, хорошие результаты, поэтому я участвую во всех складках Автора. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 15 янв 2023
    #73
    darkapril
    darkapril ЧКЧлен клуба
    Не увидел отзывов проверяющих, да и вроде «Всё только в планах, а эта тема будет закрыта скорее всего, так как то, что не пошло с первого захода, надо забывать :D» и вдруг внезапно через 4 года))
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 17 янв 2023
    #74
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    @Subconsciou Прошу выкинуть меня из складчины. Долго отсутствовал, своевременно не выписался. Да и денег нет.
     
  15. 17 янв 2023
    #75
    danzar
    danzar ЧКЧлен клуба
    Если есть возможность прошу меня тоже выписать. Тематика стала совсем неинтересной с 2018 то года.
    Тем более по такой цене совсем ненужное приобретать.
     
  16. 17 янв 2023
    #76
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou длительное время не отвечает на форуме - обратите внимание. Надеюсь все в порядке.
    Поскольку не было ответов на вопросы в теме ранее, я выписался. Автор всегда оперативно отвечает, это и насторожило.
     
  17. 17 янв 2023
    #77
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Не, бывает, что пропадает. :) Уже не раз такое было. Тихонечко ждем, скоро объявится наша пропажа. :) Stromden без согласования с Subconsciou не запустил бы эту складчину. ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 17 янв 2023
    #78
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Тоже выскажу сугубо своё мнение.
    Я был НЕ официальным проверяющим. Свой отзыв написал (имеется в постах). К работе относился очень серьёзно. Поэтому отзыв правдивый и основан на реальной работе.
    Сам файл продукта использую в жизни периодически. Как показала практика результат зависит от отношения, знаний и веры предмета. У меня результат хороший. Использую в разных сферах жизни. Продукт у меня имеется (был предоставлен ранее для проверки), но оплату произвёл с радостью.
    ---
    Ранее к автору обращался за помощью в лечении серьёзной проблемы, требующей хирургии. Вероятность выжить после операции(проблема с сердцем) была 10-20% по мнению хирургов.
    Автор лечил меня около +/- года. С тех пор прошло 3 года и я не имею этой проблемы не делая операцию и уже почти забыл о бывшей проблеме.
    Но благодарность автору не забудется никогда. Отзыв об этом тоже где-то разместил.
    Почему написал об этом? Потому что уровень этого человека не позволит выпустить негативный или бесполезный продукт.
     
    16 пользователям это понравилось.
  19. 17 янв 2023
    #79
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Не надо примешивать сюда всё до кучи, это визуализации и воображение и работа правого полушария по этой теме
    Как обычно, 20-40
    Это немного другое, но задав намерение, можно увидеть
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 17 янв 2023
    #80
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Крутой результат! :) Поздравляю! :) Молодец, что поделился... ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей