Доступно

MoneyTube 2.0: новые методы заработка на YouTube-дорвеях и белых каналах. Обновленный курс и софт!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 22 дек 2021.

Цена: 1622292р.
Взнос: 8900р.
105%

Основной список: 185 участников

Резервный список: 65 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2022
    #121
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Я не пойму. Скоро запуск или как?
    А как автор решил вопрос с монетизации youtube. Или без Адзенза будем?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 июл 2022
    #122
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    @Squadron
    Привет. Как Ваши дела? Что по курсу, есть подвижки? Думаю, не буду одинок, если скажу, что люди очень надеются на запуск Ваше темы....
    Когда в планах?
    С учетом нынешних реалий, с ютуб все еще выгодно работать по всем темам, что Вы описываете в стартпосте?
    По скорее бы уже ...
    С уважением!!!!
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. 1 авг 2022
    #123
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Отзывы будут в ближайшие дни. Старт уже совсем скоро! :cool:
     
    18 пользователям это понравилось.
  4. 2 авг 2022
    #124
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Отзыв

    1. Ваш уровень владения информацией и навыками. В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Я не работал с YouTube до этого момента, поэтому конкретно здесь новичок. Но в целом имею общие представления о заработке в интернете поскольку работал с другими темами.


    2. Как быстро вы достигли результата заявленного автором. Понадобились ли для этого дополнительные материальные вложения?

    Материал изучал около полутора месяцев, но стоит учесть, что совпало с рождением сына, так что :)

    Если прям сесть и изучать, то за неделю можно хорошо понять.


    3. Отвечает ли автор на адресованные ему вопросы от участников. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор предоставляет исчерпывающую и полную информацию по теме (сначала скажет где поискать, а потом носом ткнет)). Автор компетентен.


    4. Довольны ли вы тем, что приняли участие в данной складчине?

    Да.


    5. Посоветуете ли вы другим пользователям принять участие в данной складчине?

    Да.


    Немного больше:

    Курс разделен на видеоуроки и текстовую часть. Курс структурирован и разбит на логические блоки. Самое главное везде показаны живые примеры. Я потратил на изучение примерно 1,5 месяца, так как являюсь новичком в данном направлении и выпал на 2 недели в связи с радостными известиями. Очень часто возвращался и пересматривал уроки или текстовку. Обращался к автору. Автор отвечает обычно вечером.

    Автор разбирает много тем, как заработать на Ютюбе, но есть 2 главных направления – это Адсенс и партнерки. Информация исчерпывающая в каждом разделе. Автор рассказывает с чего начать новичку и почему, какие фишки использует сейчас и на какие наткнулся не так давно. Но это не значит, что вы будете шаг за шагом повторять и на вас будут падать "зеленые денежки". Как и в любой теме всегда есть конкурентность и всегда надо выдумывать и делать лучше, креативитить. А разобранные примеры в курсе вам помогут в этом, направят в нужное русло.

    UI программы MoneyTube 2.0 прост и понятен. Но и по ней есть уроки. Отмечу, что программа поможет Вам делать ролики (скорость зависит от вашего компа/сервера), уникализировать ролики, генерировать превьюшки (сам сначала делал вручную, сейчас только через прогу), создавать слайдшоу из картинок (но я использую PowerTube). Так же Вы сможете сами заходить в свой акк из программы, оформлять акк. И конечно же загрузка видео с описанием, тегами, обложками и т.п.
    Автор указывает где брать качественные шаблоны для видео.

    Не малый раздел посвящен работе и в АфтерЭффект. Здесь ролики длинные, но знать необходимо).

    Как ранее упоминал, автор показал программу PowerTube, о которой часто говорится в курсе, она тоже была проверена и полностью соответствует описанию, существенно экономит время и силы. Субьективно - понравилась :)

    Ещё есть бонусные шаблоны и программка, там автоматизируются рутинные действия по сбору контента и производству роликов под некоторые из схем. При чем за счет API вы можете делать свои парсеры любые и сочетать их с программами MT и PT разными способами. Это должно понравиться опытным больше.

    Дополнительно покупал доступ к KeywordTool на складчинке для получения ключей, шаблон для видео и шаблон для прелендинга.

    Сложно ли работать с Ютубом? Не сказал бы, есть пространство для творчества и в бан улетать сложно (зависит от тематики).

    Есть ли деньги? Конечно есть. Тут трафика возможно больше чем где-либо еще в мире сейчас.

    Хочу отметить, что сейчас не так легко получить подтверждение учетки в некоторых партнерках. В одной я так и не получил, но автор показал альтернативную хорошую партнёрку, которая приняла сразу (новичка) и хорошо подошла под мой трафик.

    Меня зацепила тема локинга (автор много про нее пишет). Делал под игровую нишу с упором на десктопный трафик. Сейчас вплотную работаю с ней и вот, чего достиг (скромно, но я только начал), затраты порядка 200-300р (3 акка в бане) на аккаунты:


    photo_2022-08-02_16-02-11.jpg
     
    13 пользователям это понравилось.
  5. 2 авг 2022
    #125
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    @Squadron , может сделаешь скидку на power tube для участников этой складчины?
     
  6. 2 авг 2022
    #126
    Рома У
    Рома У ЧКЧлен клуба
    @Squadron, можно ли использовать МТ 2.0 для продвижения услуг эксперта: астролога, психолога?
     
  7. 3 авг 2022
    #127
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    Отзыв

    1. Ваш уровень владения информацией и навыками. В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Я проверял первый поток MoneyTube, поэтому картинку имею уже целостную и могу судить об изменениях в курсе.

    2. Как быстро вы достигли результата заявленного автором. Понадобились ли для этого дополнительные материальные вложения?
    Это большой курс на 100 с гаком страниц плюс видео, надо недельку хотя бы на изучение, но оно того стоит)
    Материальные затраты только на расходку плюс где-то 1000р на всякие мелочи вроде складчин.

    3. Отвечает ли автор на адресованные ему вопросы от участников. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен и отвечает на вопросы.

    4. Довольны ли вы тем, что приняли участие в данной складчине?
    Да, доволен.

    5. Посоветуете ли вы другим пользователям принять участие в данной складчине?
    Да, посоветую.

    По традиции немного отсебятины)

    В 2.0 версии явно больше акцента сделано на том что лучше всего сработало на первом потоке и у автора в целом. То есть если лучше работают белые каналы под виралку и контент-локеры, то про них автор и пишет больше в новой версии. Подход считаю хорошим, воды меньше, а пользы больше. Сложные ниши тоже описываются, у вас есть по сути выбор с чем работать и вы складываете свой путь.

    Есть полезный бонус с приемом зарубежных оплат для людей в России и СНГ. Чего-то прям сложного там нет, оформить можно все.

    Выделю 2 направления, про белые каналы (AdSense) и про серые. Очень много примеров работы даётся и успешных каналов. При чём автор показывает примеры и других людей, что исключает вероятность того что он что-то там подшаманил. Работоспособность темы подтверждается цифрами многих людей на Ютубе.

    Из примеров по белым каналам лично у меня родилось много идей для самостоятельной работы и поиска ниш. Как человек уже работающий с Ютубом, скажу, что рисерч (навык искать и думать) вообще самое ценное для Ютуба. Одна грамотно найденная ниша может вас кормить и хлебом, и маслом, и икрой)))

    Работал в связке с PowerTube, что-то делал там, что-то уникализировал, что-то сам монтирую.

    Вот кусочек того, что получилось сделать именно на одной из партнёрок в нише серых дорвеев на тему “приложений”, за последнюю неделю. Все идеи брал из курса и просто добавил чуток своих мыслей, а не просто копировал.

    n18Mnds.png

    Затрат тут немного, я продвигал видосы и потратил суммарно на разное около 20$. Но на скрин не вошли еще баксы за первые дни жизни роликов, а также видосы живут и сейчас. Так что затраты размажутся по времени и уже окупились многократно.

    Результаты у меня есть и по другим форматам работы с MoneyTube и Ютубом в целом, но это уже совсем другая история, а деньги любят тишину

    P.S. Бонусные шаблоны-софтины тоже запускал, проверил работоспособность. Описанию соответствуют, тоже могут поучаствовать в улучшении вашего ютуб-пути и придумывании схем. На основе API MoneyTube можно очень много всего нашаманить даже на той же Зенке.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 4 авг 2022
    #128
    streetcat
    streetcat ДолжникДолжник
    Тоже жду принятия, рекламу делал на третей странице.
    Заявку автор принял, но потом я выписался, причину я написал @Squadron
    Надеюсь на понимание, спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 авг 2022
    #129
    Kosmit
    Kosmit ЧКЧлен клуба
    Проверяющие, расскажите скрипты на чем написаны? зенка,бас?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 авг 2022
    #130
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Зенка. В курсе так же даю документацию по АПИ МТ в целом, можете свои решения хоть на БАСе, хоть на чистом коде писать. Зенка как пример даётся.

    Да, можете, поскольку трафика по этим темам на ютубе уйма. Если нужно, могу примеры прислать количества трафика, но вы и так их найдете)

    На какое-то время будет доступна та текущая складчина за 3950р для участников этой. Потом будет наоборот повышение цены на РТ.
    Поэтому можно сказать, что скидка там уже сейчас есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 авг 2022
    #131
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    НОВОСТИ

    Два хороших отзыва уже опубликованы! Остался третий отзыв. С ним мы уже "вот-вот", просто по рекомендациям этого проверяющего (ОЧЕНЬ активный практик по Ютубу) решил внести несколько полезных моментов в курс, чтобы он стал ещё лучше.
    Закончу в ближайшие дни и будет отзыв, и соответственно старт.
     
    16 пользователям это понравилось.
  12. 10 авг 2022
    #132
    Mavela
    Mavela ЧКЧлен клуба
    @Squadron
     
  13. 11 авг 2022
    #133
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Squadron приветик.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2022
  14. 13 авг 2022
    #134
    wtsres
    wtsres ЧКЧлен клуба
    С 0 оплаченных складчин или если давно не был на форуме.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 авг 2022
    #135
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Squadron приветик.
     
  16. 14 авг 2022
    #136
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    Функционал останется тем же или будет обновленная версия?
     
  17. 19 авг 2022
    #137
    Ssd007
    Ssd007 СкладчикСкладчик
    До 300 не хватает 6 участников
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 авг 2022
    #138
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Не стоит в подсчётах учитывать резервный список.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 авг 2022
    #139
    Ssd007
    Ssd007 СкладчикСкладчик
    Если они все оплатят, то автор темы сам сказал, что будет их учитывать
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 21 авг 2022
    #140
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Squadron приветик;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей