Доступно

MoneyTube 2.0: новые методы заработка на YouTube-дорвеях и белых каналах. Обновленный курс и софт!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 22 дек 2021.

Цена: 1622292р.
Взнос: 8900р.
105%

Основной список: 185 участников

Резервный список: 65 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2022
    #61
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Единственная проблема, что эти сервисы иногда не корректно переводят - проглатывают буквы, ударения ставлят не туда.... Или это на результаты не повлияет?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 фев 2022
    #62
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Сервисов и вариантов голосовых движков очень много. Есть куча таких, которые от реального диктора и не отличить практически. Все сервисы и демки доступны, можете погонять их и убедиться.
     
  3. 23 фев 2022
    #63
    marks
    marks ЧКЧлен клуба (А)
    @Squadron Приветствую! Подскажите пожалуйста, если у меня уже есть куки но нет логина и пароля от акка, софт будет работать?
     
  4. 26 фев 2022
    #64
    streetcat
    streetcat ДолжникДолжник
    @Squadron Здравствуйте, очень жду старта, хочу освоить новую профессию, работать и двигаться только в этом направлении :) Устал уже пиццу людям доставлять, ноги болят :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 26 фев 2022
    #65
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    Полезно для здоровья)
    А если серьезно, нужно дождаться окончания ситуации, происходящей в мире.. не хотелось, чтобы ютуб заблокировали..
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 26 фев 2022
    #66
    streetcat
    streetcat ДолжникДолжник
    Ситуация печальная очень, люди бояться даже выходить во двор. А что касается как вы сказали: дожидаться окончания ситуации!, то если ждать то можно состариться, она никогда не закончится.
    Поэтому жду только отзывов, и в путь с автором, впереди нас ждёт большая работа и приятные итоги:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 1 мар 2022
    #67
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет! Немного затянулось молчание по этой теме, исправляюсь!

    Во-первых, MoneyTube точно будет выпущен. Безусловно, он сейчас только нарастил свою актуальность, на это есть несколько понятных причин:
    • курс доллара и евро растет, в котором выплачиваются деньги с AdSense, а в курсе очень много инфы и примеров как раз по работе с иностранным сегментом YouTube
      получать выплаты в валюте становится актуальнее! YouTube в этом плане просто грааль
    • не требуются глубокие знания английского языка
    • реально легкий порог входа, если вы готовы включать голову и работать
    • не требуются большие затраты в долларах или валюте, поэтому конкретно вход в тему не будет сильно дорожать
    Во-вторых, по поводу возможной блокировки YouTube - это не беда совсем, потому что можно будет если что работать через прокси или VPN и все будет в порядке. Тут паники никакой у меня нет.

    Единственный момент - политическая ситуация внесла свои коррективы, один из моих коллег-разработчиков оказался в неприятном положении. Это замедлило ключевой процесс доработки программы до релизного состояния, поэтому сроки старта пришлось сдвинуть. Мы работаем над стабилизацией ситуации и близки к тому, чтобы все снова вернулось в прежнее стабильное русло. Всё будет непременно хорошо!

    Всем мирного неба над головой, ждем скорейшее разрешение конфликта!
     
    14 пользователям это понравилось.
  8. 1 мар 2022
    #68
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    А в случае блокировки SWIFT есть какие-то варианты вывода средств с адсенс?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 мар 2022
    #69
    ragiz
    ragiz ЧКЧлен клуба
    думаю стоит попробовать REVOLUT. Изначально для себя лично рассматривал вариант как вывод с Адсенс.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 мар 2022
    #70
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Поискал сейчас инфу. Нашел такое:
    "Если у Вас нет вида на жительство в ЕС или трудовой визы, пройти регистрацию в Revolut как гражданин РФ не получится."
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 мар 2022
    #71
    МаринаМарина1
    МаринаМарина1 ДолжникДолжник
    если я правильно поняла от свифт планируют отключать только конкретные банки, попавшие под санкции. Или что то изменилось?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 мар 2022
    #72
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Да пока совсем непонятно что, и как будет. Потому и интересны запасные варианты.
     
  13. 1 мар 2022
    #73
    Korbet
    Korbet ЧКЧлен клуба
    Так, возможно, и адсенс отключат вовсе. Тогда какие варианты?
     
  14. 1 мар 2022
    #74
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    внж в другом государстве, какие еще варианты вы хотите?) It-паблики, арбитражные паблики вовсю инструкции рассылают как и куда свалить пока еще есть возможность)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 мар 2022
    #75
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Дорвеи...
     
  16. 1 мар 2022
    #76
    ElCapuchino
    ElCapuchino ДолжникДолжник
    Я так полагаю, что есть возможность с партнёрками(типа air и тд)связаться, они выплачивают на электронные кошельки(мне раньше на ЯД выплачивали).
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 мар 2022
    #77
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Да всегда способы найдутся, от легальных до серых. Будем смотреть по ситуации и в приватках если что делиться опытом. Для меня это бизнес, поэтому если что буду искать впереди планеты всей))
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 2 мар 2022
    #78
    МаринаМарина1
    МаринаМарина1 ДолжникДолжник
    Сегодня ходили слухи что ркн Ютуб собирается блокировать( и с амазоном тоже какая то история
    Информация не проверенная, может и обойдётся
     
  19. 3 мар 2022
    #79
    I_Am_Self
    I_Am_Self ЧКЧлен клуба
    А нельзя разве оформить себе карту какого-нибудь казахского или армянского банка, который одновременно использует SWIFT и подключен к СБП ?
     
  20. 3 мар 2022
    #80
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    лично мне кажется будут те или иные варианты обхода, на крайняк появятся посредники (как в некоторых странах недоступен например PapPal на вывод и там определенные люди/фирмы за процент помогают деньги перевести на удобную вам платежную систему). Только тут проблемы гораздо в иной плоскости и масштабах вырисовываются, а именно - будет ли вообще какой-то доход от адсенс в русскоязычном сегменте (если не начнут вообще резать монетку). Потому что за счет чего тот же ютуб выплачивает вознаграждение через адсенс владельцам каналов? - За счет рекламодателей, которые приобретают рекламу. А теперь интереса ради можно погуглить какие компании с российского рынка уходят или закрывают свои представительства. Кому будут нужны миллионные просмотры, если условно там 1 лям просмотров = 10 $. Знакомые владельцы сайтов на адсенс в ру сегменте в печали - доходы падают прямо на глазах. Я бы греб сейчас со всех сил и без вариантов в бурж.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей