Доступно

MoneyTube 2.0: новые методы заработка на YouTube-дорвеях и белых каналах. Обновленный курс и софт!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 22 дек 2021.

Цена: 1622292р.
Взнос: 8900р.
105%

Основной список: 185 участников

Резервный список: 65 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2022
    #41
    streetcat
    streetcat ДолжникДолжник
    @Squadron продублирую свой вопрос, я просто @ забыл перед ником поставить:)

    у меня слабый ноутбук i5 8gb, и интернет на 10мб тоже такое себе, у меня вопросик - скажите пожалуйста на какие параметры ВПС орентироваться и где лучше купить впс именно для этой программы ? Там говорят очень огромная скорость интернета, можно быстро грузить в ютьюб видосики, и тем самым мой ноут не будет нагреваться от рендера, и ещё не буду сутками ждать когда загрузиться одно видео, спасибо всем кто поможет!
     
  2. 17 янв 2022
    #42
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Защищена, конечно. Для старта рекомендую 1-2к заложить хотя бы на полезные сервисы и аккаунты в целом.

    Харктеристики ноута ок. Скорость инета так себе, но в целом грузиться должно прям не супер-долго, т.к. видео сжатые и обычно весят от нескольких мб до 100-200мб. Так что я не уверен, что вам сервер нужен вообще.
    Но если так, то я бы брал 2-4 ядра, 4гб оперативки минимум.

    Плюс я же еще рассказываю про такие способы рендера и работы в целом, которые не требуют сильных ресурсов компьютера. Так что риск нагревания можно минимизировать :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 янв 2022
    #43
    superus
    superus ДолжникДолжник
    @Squadron - я правильно понимаю, что если через 6 мес. Ютуб сменит верстку, то обновление проги ждать не стоит и надо записываться в новую твою складчину чтобы получить рабочую программу?
    А так же программа по созданию превью будет в ходить в эту складчину как бесплатный продукт?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 янв 2022
    #44
    evaio
    evaio ЧКЧлен клуба
    Будет ли в наборе скрипт для начальной накрутки просмотров видео из первого потока, о котором говорилось, что в версии 2.0 его добавите?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 янв 2022
    #45
    Рома У
    Рома У ЧКЧлен клуба
    с какими известными редакторами мы будет взаимодействовать?
    AE? что-нибудь еще?
     
  6. 22 янв 2022
    #46
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер @Squadron
     
  7. 25 янв 2022
    #47
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    А потом еще гораздо свежее отзывы от тех, у кого все работает)
    Там все наладилось, будет работать и здесь. Само собой, какие-то мелочи все равно всплывут, как и у любой программы, но я на связи и поддержка будет.

    Формулировка у вас такая, как будто я плохой и отбираю спустя 6 месяцев программу :)
    Можно будет оплатить продление поддержки и мою работу по поддержке и развитию продукта. Поправить какую-то мелочь - это одно, а фундаментально переписывать функцию с нуля - это другое.

    По поводу изменений верстки - они происходят не так уж и часто, и например сейчас работает загрузчик 1.0 версии, которую я давно уже не обновлял. Так что не удивлюсь, если спустя полгода будет и 2.0, и 1.0 работать.
    Да, генератор превью тут идет просто как функция.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 25 янв 2022
    #48
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Есть уроки в целом по редактированию шаблонов, любой какой захотите - редактируйте)

    В MoneyTube - AE, в PowerTube - PowerPoint

    Это было в рамках идеи, а не в рамках обязательного плана, тем более, что сейчас это не сильно актуальная функция для развития белых каналов. А для дорвеев растить сетку для накрутки для 99% людей менее выгодно на старте, чем просто заказать ее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 янв 2022
    #49
    vetiskutatrem
    vetiskutatrem СкладчикСкладчик
    @Squadron Привет.

    Подскажи, какими знаниями ещё должен обладать человек, помимо тех, которые будут рассказаны в MoneyTube 2.0. Я никогда не работал с ютуб, партнерками, арбитражем, дорвеями.
    Что мне необходимо изучить, о чем не будет, говориться MoneyTube 2.0 ? Достаточно ли той информации, которая будет предоставлена, дабы я мог в первый же месяц отбить стоимость MoneyTube 2.0 ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 26 янв 2022
    #50
    Website
    Website ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил, рекламу чуть позже...
     
  11. 27 янв 2022
    #51
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, результат и скорость его получения зависят напрямую от ваших действий. Только сам человек ответственен за результат. Кнопки бабло с гарантиями, простите за клише, тут нет :)
    Будет хорошо, если вы будете понимать перед стартом что такое вообще партнерский маркетинг, что такое ютуб, трафик. Базовые понятия.
    Либо, что реально полезно, вы умеете гуглить информацию, которая есть на поверхности. Потому что описывать, опять же, в курсе, что такое "партнерский маркетинг" или что такое "прокси" бессмысленно, такую инфомрацию люди либо уже знают, либо в гугле за 2 секунды находят.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 29 янв 2022
    #52
    Deepmojo
    Deepmojo ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автора, на каком движке созданы ваши программы? бас, зен?
     
  13. 30 янв 2022
    #53
    Telpukhov
    Telpukhov ДолжникДолжник
    @Squadron Доброго времени суток. Проясните следующий нюанс - получается для каждого канала необходим отдельный кабинет адсенс? Или же все каналы можно подключать к одному кабинету? Если же надо их несколько - получается надо регистрировать на родственников, знакомых, покупать и т.д. Как решать данный вопрос будет рассмотрено в курсе?
    Так же хотелось бы узнать про возможные санкции со стороны adsense, возможно ли такое что каналы после подключения монетизации отправятся на проверку, будут наложены санкции и т.д. и т.п.? Будут ли рассматриваться данные вопросы в курсе - как минимизировать и избежать всякого рода ограничений?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 фев 2022
    #54
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Доброго! А из чего получается? Я ведь про это ни слова не сказал. На один Адсенс можно и несколько аккаунтов добавлять. Если же прям много каналов и есть желание разделить их по Адсенсам, то вы вольны делать Адсенсы хоть на родственников-друзей, хоть на данные, добытые иным путем.

    Проверки, санкции, блоки и прочее зависят уже от того, как вы ведете каналы и что на них публикуете. В курсе я показываю, что работает у меня и у других людей, даю советы из своего опыта. И на моем опыте, просто так каналы с монеты не срезают, только за явное нарушение правил. Собственно, советы все сводятся именно к этому, секретных методик тут нет :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 фев 2022
    #55
    Рома У
    Рома У ЧКЧлен клуба
    подскажите, мы в AE мы будем видео монтировать и что еще? сейчас его спокойно изучаю и хочу понять каким моментам уделить особое внимание
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 фев 2022
    #56
    newmillioneryo
    newmillioneryo ДолжникДолжник
    подал заявку на участие в складчине, необходим этот курс и софт
     
  17. 11 фев 2022
    #57
    belova
    belova ДолжникДолжник
    Ребят, кто в теме подскажите... Может есть у кого опыт? Через YouTube-дорвеи услуги продвинуть? Например частного выездного мастера или клининговой копании.... как думаете будет траф?
     
  18. 12 фев 2022
    #58
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Помимо АЕ другой софт не требуется, да и даже АЕ будет нужен не всем.
    Но если вы например любите какой-то другой софт или даже онлайн-сервис для производства видео, то в курсе и для вас будет схема по генерации доровых видео из ваших заготовок, сделанных другим софтом.

    Годится все, на что есть поисковый трафик хоть какой-то.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 14 фев 2022
    #59
    Marino_cruel
    Marino_cruel ЧКЧлен клуба
    Скажите, а есть пример видео с озвучкой? Например новости, или о товаре.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 15 фев 2022
    #60
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Озвучка делается через АПИ сервисов, Гугл, Яндекс, ЦРТ. Вы можете зайти на их сайты и сгенерить демо с любым текстом и настройками. Вот например демка яндекса - Скрытая ссылка элементарная
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей