Доступно

MoneyTube 2.0: новые методы заработка на YouTube-дорвеях и белых каналах. Обновленный курс и софт!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 22 дек 2021.

Цена: 1630569р.
Взнос: 8900р.
104%

Основной список: 189 участников

Резервный список: 65 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2022
    #181
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, софт не на зеннопостере, не вводите в заблуждение, пожалуйста)

    MoneyTube - отдельная программа, зенка НЕ нужна. Работает на Windows.

    На зенке написаны только учебные бонусные шаблоны, я на них показываю пример как дописывать свои скрипты для взаимодействия с МТ извне. Если человек например свой парсер хочет прикрутить к моему софту и т.д. В старт-посте все описано.

    Я не запускал софт на м1 маке через Розетту. Но регулярно запускаю на маке про с интелом через Параллелс, все работает. Также запускаю на VPS-сервере. Думаю, что на виртуалках разноплановых тоже должно работать, если они работают по аналогии с Параллелсом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 13 окт 2022
    #182
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    А будет третий отзыв?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 окт 2022
    #183
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Походу эту тему и Сквадрона как второе пришествие ждут :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 14 окт 2022
    #184
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Правила уже давно позволяют стартовать даже без них, но я получил 2 конкретизированных и практических, в сообщении ниже ссылки на них.
    Также, материал выдан администрации, и мы вместе с ними будем по моим темам (не только по Ютубу) коммуницировать и развивать. Так что в работоспособности можете не сомневаться)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 14 окт 2022
    #185
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    @Squadron Привет! Подскажи, а с темой под Amazon еще можно будет работать? Будут ли от тебя в курсе или приватке советы по способам вывода заработка (как, куда и т.п.)?
    И еще не совсем понял. Нам, санкционникам, можно ли будет подавать на монету и получать ее с youtub"а? Есть ли какие-то хитрости?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 окт 2022
    #186
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    @Squadron
    Слушай брат,
    зачем так жестко? Ну не наберём 300 участников. По 2000 рублей сделай бонус отдельной закрытой складчиной для своих.
    Я думаю людям будет не в лом заплатить если нужно.
     
  7. 15 окт 2022
    #187
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Это сообщение мне напомнило школу, когда кто-то из детей решил выделиться перед учителем и спросить - "а что, домашку не задали?" Всем классом его линчевать хотели.
    И ситуация сейчас не в том, что вы продукт автора оценили в 2000 рублей, а в вашей картине мира. Это не хорошо и не плохо.
    Не все измеряется деньгами. Некоторые люди могут просто что-то дарить, действуя из изобилия и ощущения богатства внутри себя = снаружи, ощущения, что они могут создать и получить еще больше, а не нужды и нехватки денег. Деньги для них не являются самоцелью, а скорее побочным продуктом созидания. И являясь вкладом в жизни и создания других людей, такие люди получают с благодарностью гораздо больше, чем бумажки и цифры на счету. Благодарность создает больше возможностей, больше изменений и больше денег, чем вы себе представляете. Я вижу, что автор вкладывает в свой продукт и с каким пристрастием он относится к процессу создания, желая насколько это возможно отточить и усовершенствовать все детали своего творения. Это одна из причин, почему я выбрал эту тему и этого автора. И у меня есть ощущение, что автор интуитивно знает об этом состоянии дарения, благодарности и получения больше, чем вы, поэтому и сделал такой выбор, не основываясь на деньгах и количестве участников. Это разница в уровнях развития, когда кто-то готов только брать, а кто-то способен дарить. Те, кто готов только брать - им всегда будет чего-то не хватать, и им будут непонятны действия тех, кто внутренне=внешне наполнен и способен быть подарком.
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 15 окт 2022
    #188
    Ssd007
    Ssd007 СкладчикСкладчик
    Правильно ли я понимаю, что после того, как складчина станет активна, то я смогу записаться еще в течении 3-4 недель, если отпишусь?
     
  9. 15 окт 2022
    #189
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Почитай внимательнее сообщение мое выше. Я отменил условие на 300 участников, бонус хочу выдать просто немного позже бесплатно, вне зависимости от того, наберем мы 300 или нет. Доплачивать не надо. Это наоборот весомое улучшение условий.

    Да, но возможно и за 1-2 недели закроется вписывание, поэтому лучше оставаться ;)

    Привет! Как и говорил выше, для всего есть обходы. В курсе есть бонусный урок с наводками про выводы денег и то, кто и как может помогать с приемами/выводами/оплатами/документами и прочим. В рамках закона сможем в приватках если что обсудить, но там все вполне легко, чтобы вопросов не возникало в целом)

    Для тех, кто возможно опасается сложностей, объясню, есть варианты работы и потребностей:

    - Если вы работаете с СРА-партнёрками, дорвеями, каналами под непрямую монетизацию - у вас вообще все легко, приёмы оплат элементарные, есть даже схемы как получать + немного процентов к заработанному в процессе вывода :)
    - Если вы будете работать с Адсенсом, то воспользуетесь наводками из моего урока, и то, это вам будет нужно только тогда, когда у вас уже канал(ы) стрельнули и вы не просто вкладываете время\финансы на что-то, а точно понимаете окупаемость.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 15 окт 2022
    #190
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    @Squadron
    "Почитай внимательнее сообщение мое выше. Я отменил условие на 300 участников, бонус хочу выдать просто немного позже бесплатно, вне зависимости от того, наберем мы 300 или нет. Доплачивать не надо. Это наоборот весомое улучшение условий."

    Спасибо! Это здорово!
    Просто немного не разобрался.
    Своим постом я сказал, что не против, чтобы ты как автор заработал денег. Труд должен быть оплачен. Чтобы не ждать слишком долго. Уж очень хотется твой продукт увидитеть ;).
    Мы все друг друга видимо не поняли.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 окт 2022
    #191
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Эхх. принял бы участие.. но вот сейчас вот никак. за месяц-два, да. Но автор вот закрывать доступно хочет и больше нини..
    А жаль.
     
  12. 15 окт 2022
    #192
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Подпишись на саму тему, вдруг успеешь, тут же нет четкой даты закрытия)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 окт 2022
    #193
    wwwin
    wwwin ЧКЧлен клуба
    Подскажите, будет ли освещен момент реги или покупки акков (источники или тонкости). Говорят, что сейчас сложно с этим.
     
  14. 17 окт 2022
    #194
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Squadron приветик. Я тоже про регу акков спрошу.
    1. В вашем софте только загрузчик по api?
    2. Или в вашем софте есть встроенный браузер, через который можно будет нарегать себе сколько угодно акков+каналов, с помощью рук и смс сервисов? (Этот вариант был бы самым шикарным. Так как и банить то на начальном этапе не за что будет. Все данные при регистрации, будут совпадать с данными при загрузке видео). ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 17 окт 2022
    #195
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Привет)
    1. Как и писал в старт-посте - загрузчик веб, полноценно со всеми окнами и т.д.
    2. Встроенный браузер как раз для всех основных задач и используется, авторизация, загрузка видео и т.д. Для каждого добавляемого аккаунта он свой + можете акк с куками перенести из регера своего или от продавца, если он дает. Тем самым перенеся всю сессию в софт.
    Функции регистрации нет, можно нарегать в портабл браузерах и еще кучей вариантов (рассказываю в курсе) если есть желание. Лично я в основном покупаю акки готовые, сложностей нет ни при покупке, ни при использовании)

    P.S. Хотя в теории можете попробовать добавлять абракадабру в софт, тем самым делая копию браузера. Открывать и регать ручками уже аккаунт сам, а потом абракадабру просто стирать и вставлять актуальные данные. Этакая незадокументированная фича получается)) Если попробуете - расскажите, интересно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 18 окт 2022
    #196
    Ssd007
    Ssd007 СкладчикСкладчик
    Кстати, да, советую на физ симки регать, у меня уже 1 акк отвалился, т.к. второй раз подтвердить по смс я не смог
     
  17. 18 окт 2022
    #197
    tekitt
    tekitt ЧКЧлен клуба
    ogads же больше не выплачивает вебмастерам из России, только если получил первую оплату в размере 500$ то уже потом перевести выплаты можно на крипту (но первую оплату ты получить не можешь и бабло тупо копится на счете, без выплат) - как быть в этой ситуации?
    Tipalti серьезная контора...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 окт 2022
    #198
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Не надо дезинформации, то "не выплачивают" и тут же "выплачивают, но" :)
    1) Есть способы получать зарубежные счета
    2) Есть способы "приобретать верификации" платежных систем и готовые аккаунты на различных площадках

    В курсе бонусный урок есть, где искать обходы санкций для платежек. Да и за полгода я думаю большинство и так все знает, тайн никаких нет.

    И, конечно же, есть еще ряд аналогичных партнерок не хуже, если не хочется работать с Огадс. На крипту партнерки платят практически все, либо с первой же выплаты, либо после первой (как Огадс). Как крипту выводить - опять же легко, кто не знает - в курсе будет мини-урок элементарный.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 18 окт 2022
    #199
    Ghbdtnt
    Ghbdtnt ДолжникДолжник
    Добрый день, подскажите, под мак подойдет софт?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 окт 2022
    #200
    andreygun
    andreygun СкладчикСкладчик
    Если у меня очень слабый компьютер, который не подходит под те критерии, которые указаны в описании темы, есть варианты, как выйти из этой ситуации?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей