3.33333/5, Отзывов: 12
Закрыто

MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 4 май 2020.

Цена: 2700520р.
Взнос: 7500р.
72%

Основной список: 572 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2020
    #101
    AndrewGreg
    AndrewGreg ЧКЧлен клуба
    ну получается сперва автор предлагает софт бесплатно с курсом, а всякие обновы уже платите..
     
  2. 14 май 2020
    #102
    dimadima666
    dimadima666 СкладчикСкладчик
    Когда примерно начнется сбор денег. Сориентируйте по дате, а то уезжаю скоро!!
     
  3. 14 май 2020
    #103
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Не нужно приписывать мне того, что я не говорил. В старт-посте достаточно чётко описан процесс и условия поддержки софта.

    Гарантированный срок полной поддержки - 3 месяца, это и запись доп.уроков, если потребуется, и новый функционал софта.
    После 3 месяцев поддержка будет частичной. Т.е. если условно через 4 месяца вскроется какой-то мелкий баг, который мешает работе, то выпустим мини-обнову бесплатно.
    А вот если спустя 3 месяца нужен будет доступ к конкретно новому функционалу и крупным обновам (а планов по нему очень много), то уже можно будет доплатить и получить.

    Все вполне себе справедливо, и во всех больших складчинах авторы придерживаются подобного формата. При чем обычно после 3 месяцев поддержку прекращают полностью, а у меня - она продолжится в базовом виде, что само по себе уже весомый бонус.
    Плюс, софт пишется сразу на новой версии ютуба, которую вряд ли будет штормить в ближайшее время, мы это учли.
    Ну и в конце концов, если задаться целью работать на совесть, то отбить складчину и выйти в плюс - это посильная задача, не вижу никаких поводов к тому чтобы бояться платных обнов, тем более опциональных.

    А то получается, что вы хотите за единоразовую оплату получить пожизненную поддержку софта, все новые фишки, да еще и чтобы с гарантиями все было :)
     
    15 пользователям это понравилось.
  4. 14 май 2020
    #104
    AndrewGreg
    AndrewGreg ЧКЧлен клуба
    Тогда складчиик получается будут подвязаны на ваш софт, вы можете сделать абонентскую плату в любой момент тысяч 10. Какой тогда в нём смысл?

    ps Так же крайне честным было бы показывая скрин зарубежных партнёрок указывать, что коммисия оттуда при выводе денег может составлять до 30% от суммы.
     
  5. 14 май 2020
    #105
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Партнерка на видео первом - Leadbit. Покажите мне, где там 30% комиссии на вывод? Там ее в целом нет, либо она в пределах нескольких процентов, в зависимости от платежа. Большая просьба - если вы находитесь в теме сугубо для провокаций и вбросов ложной инфы, то больше не пишите :)

    По первому - стоимость обновлений не будет превышать стоимость текущей складчины уж точно, не надо вбрасывать теории с неба)
    Опять же, про скидки и прочее я уже писал.

    И повторюсь, вы хотите за единоразовую оплату получить пожизненную поддержку софта, все новые фишки, да еще и чтобы с гарантиями все было? :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 14 май 2020
    #106
    Pioner22
    Pioner22 ЧКЧлен клуба
    Вот меня лично интересуют возможности софта. Как указано, что он может делать всяко разно. Но что трудно сделать с 5 разных видео для примера если как описано на это уходит пол часа. А то совсем не понятно какие могут быть варианты. На словах то одно а потом купишь и не хотелось бы получить разочарование от софта.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 май 2020
    #107
    TaLik
    TaLik ЧКЧлен клуба
    Братиш, автор по этому поводу уже отвечал, читай весь топик, не ленись.

    "Если шаблон готовый, то я трачу 5-30 минут на правки, если они требуются. Где-то цвета поменять, где-то основные тексты.
    Если шаблон с нуля нужно делать - то тут сложно измерить время, т.к. если кучу анимации вставлять и элементов, то там можно залипнуть надолго :)

    Поэтому я - либо за первый, либо за третий вариант. Внутри курса я буду показывать, как клепать и кастомизировать шаблоны так, чтобы условно 1 шаблон готовый можно было за короткое время переиначить до неузнаваемости, не делая при этом с нуля. На кастомизацию может уйти от 10 минут до нескольких часов, но на выходе шаблон будет прям весомо другой и под любые нужды."

    "Шаблонов очень много, есть возможности обширные для кастомизации, (цвет, положение, шрифты, кол-во слайдов и т.д.), фантазия никак не ограничивается. Можете добавлять свои. Конкретно кастомизацию я не могу назвать чем-то сложным, а вот создание с нуля шаблона прям со своей анимацией и всем остальным - это уже достаточно трудоемкий процесс для новичка. Я сам таким не занимаюсь, максимум - заказывал пару раз. Но, я уверен, что именно с нуля свои шаблоны будет делать в лучшем случае 1-2% участников, ибо проще взять готовый шаб и переделать под себя, и при этом проигрыша в чем-то нет."
     
  8. 14 май 2020
    #108
    Timaero
    Timaero ЧКЧлен клуба
    "Братиш", в моем сообщение было желание увидеть, что из себя представляет наглядно этот шаблон и процесс его редактирования, потому как анимация и шаблоны анимаций для меня дремучий лес.
    Про разницу в трудозатратах на редактирование и создание нового в моем сообщении есть отсылки, если ты не поленишься его прочитать.
     
  9. 14 май 2020
    #109
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Напишу как участник предыдущей складчины автора по Инстаграму. На протяжении долгого времени автор поддерживает программу SocTool, отвечает на вопросы до сих пор, если возникают вопросы по программе. По началу работы с программой я писал кучу замечаний к работе программы и все это правилось как можно быстрее. Также у меня было много предпочтений и предложений по программе, что всегда учитывалось и если функционал который предлагался был вполне осуществим и был адекватным, то всегда добавлялся в программу. Думаю что и сейчас будет такая же ситуация.
    Если у складчиков будут классные идеи по доработке программы, то это будет внедряться всем на радость. У меня к примеру есть свои наработки и опыт работы с ютубом и я буду вносить свою лепту в доработку программы и также смогу поделиться некоторым своим опытом, что я итак уже сделал чуть раньше.

    Автор не первый день здесь и думаю что все разговоры, что программа не будет поддерживаться или будет недостаточно я думаю это все выдумки. Всегда есть шанс на то что автор забьет на программу и так далее. но в данном случае я думаю он очень мизерный. Лучше стоит задуматься хотите ли вы посвятить свое время ютубу в целом :)
     
    19 пользователям это понравилось.
  10. 14 май 2020
    #110
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    услышь автора) мелкие баги будут правиться ... то есть, софт будет рабочий все время ... а вот если захочешь новых плюшек - придется обновиться ... если пользуешься Зеннопостером, то там, приблизительно, такая же схема - можешь купить софт и пользоваться несколько лет не обновляясь и ничего не платя ... а вот если хочешь эмуляцию мышки из коробки или актуальную версию движка - будь добр - обновись)

    я, вообще, считаю, что абонплата это залог работоспособности и развития любого продукта ... по большому счету, клиенты, которые собираются работать с софтом вдолгую, должны радоваться и сами просить, чтобы абонентка была)))

    есть и такие, но далеко не все ... и, даже, если комиссия может составлять до 30% это не критично, при том, что доход в бурже, минимум, наверное, х3)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 14 май 2020
    #111
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :D Вот вы накинулись на автора по поводу продления софта после 3 месяцев работы и того что нужно будет доплачивать. Я скажу так. Кому надо тот и за пару месяцев при должном желании сможет понять получится у него на этом зарабатывать или нет, и уже затем примет решение по продлению и оплате обнов. К примеру если конкретно у меня пойдёт данное направление то лично я не против дальнешей доплаты за всё новые и новые плюшки.
    С уважением.
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 14 май 2020
    #112
    TaLik
    TaLik ЧКЧлен клуба
    Брат, для меня это тоже дремучий лес. Но я знаю, что я с этом разберусь когда поступит нужная информация. Никто тебе главу из обучения скидывать в видеоформате не будет. Не уверен - не бери
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 май 2020
    #113
    MisterS22
    MisterS22 ЧКЧлен клуба
    В подписи. Прорекламирую позже
     
  14. 14 май 2020
    #114
    Crabix
    Crabix ДолжникДолжник
    Допустим шаблон делаем/редактируем в After Effects, сохраняем и после идёт загрузка в генератор? или допустим шабы под AE не подойдут и надо как-то по другому будет их делать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 15 май 2020
    #115
    vkent
    vkent СкладчикСкладчик
    Тоже интересует этот вопрос. Можно ли править шаблоны для генератора в сторонних редакторах, и в каких?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 16 май 2020
    #116
    dimadima666
    dimadima666 СкладчикСкладчик
    Скажите проверяющие уже начали проверять или еще нет материал?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 17 май 2020
    #117
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    А проверяющие успеют к этому времени? Просто участвуя в других складчинах, тоже по ютуб, проверки до нескольких месяцев занимали.
     
  18. 19 май 2020
    #118
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    @Squadron

    Вопрос. А как быть с авторскими правами? Например, правами на изображения, видео. Сейчас же youtube ужесточил правила.
     
  19. 21 май 2020
    #119
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    @Squadron
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 май 2020
    #120
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Мини-обзор программы MoneyTube, часть 1 - работа с YouTube

    Приветствую всех! Как и обещал, немного расскажу подробнее о том функционале, который есть сейчас в программе. Мы постарались сделать удобный и продуманный софт для автоматизации работы - ведите любое количество каналов, собирайте статистику, загружайте видео на полном автомате.

    Важно! Здесь не будет обозреваться сам генератор видео, о нём расскажу отдельно уже позже.
    Плюс несколько функций планирую добавить сверх обещанного, идеи пришли во время создания курса ;)

    Если вам что-то непонятно из описания, или вам кажется, что это сложно - не беспокойтесь! В курсе будут подробные уроки, благодаря которым вы, при желании, поймете все детали и быстро освоите софт!

    ***​
    Что очень важно - программа самодостаточна, вам НЕ нужен Zennoposter и иные программы. Никаких ограничений по потокам, купили софт и работаете.
    Интерфейс лаконичный и удобный, не нужно разбираться и переключаться между шаблонами - у каждого блока функций своя вкладка


    Вкладка "Аккаунты". Добавляйте любое количество каналов и получайте статистику прямо из программы. Аккаунты можно добавить в том числе и с прокси.

    После добавления аккаунты попадают в таблицу, можно видеть их статус, количество подписчиков, плейлистов, видео и т.д. Первая важная фишка - софт сохраняет все куки и сессии аккаунтов и работает через веб. Алгоритм специально сделан максимально безопасный для аккаунтов, т.к. в других программах и шаблонах можно встретить факт бана сугубо за кривое использование пост-гета.
    Тут пришлось замазать почти все, т.к. могут счесть за обмен контактами, но в целом общий вид вкладки понятен.
    [​IMG]

    Второй важный момент - вы можете открыть канал в мини-браузере. Для чего это нужно. Ютуб новые пакости вводит хоть и редко, но иногда все же бывает, что появляется какая-нибудь новая капча или чекпоинт. Благодаря этой функции, вам не надо будет ждать апдейт софта, вы сможете пройти все сами, а потом уже обновлением добавится автоматизация новинки силами программы.
    В других же софтах вы будете зависеть от разработчика в этом плане. Т.е. пока автопроход они не добавили - ничего сделать не получится.


    Вкладка "Загрузка видео". Здесь можно настроить автоматическую загрузку видео на любое количество каналов, есть 2 удобных варианта загрузки данных (интерфейс или таблица), тонкие настройки для загружаемых роликов.
    Всё удобно и продуманно, и позволяет поставить на автомат загрузку как дорвеев, так и белых роликов!

    Все задачи попадают во вкладку, для удобства - делится на аккаунты. Запускать можно параллельно сколько угодно потоков, зависит лишь от вашего компьютера и интернет-канала. Само собой, полная поддержка прокси, у каждого акка свои куки и т.д. Повторюсь, загрузка - сугубо через веб-версию новой творческой студии, т.е. максимально безопасный на данный момент вариант. Плюс такие видео заметно лучше ранжируются и чаще попадают в топ!

    Далее, создание задач. Выбираете нужные аккаунты, паузы, количество видео (можно указать интервалом или точное значение).

    Указываете данные - пути до видео/папок, пути до обложек (если надо их ставить), заголовки, описания, теги и т.д. Данные берутся гибко - можно как по очереди, так и случайно, настроить зацикливание/остановку работы.
    Ниже - все доп. настройки. Можно указать категорию, язык, закрыть стату/комменты, в общем - всё, что нужно для загрузки видео :)

    Доступен спинтакс. Все тексты можно уникализировать стандартным спинтаксом через {a|b|c}, в случае с описаниями это в целом позволяет загрузить один большой спинтакс-шаблон на все ролики внутри канала и не беспокоиться - софт сам нагенерит тексты из него.
    Доступны макросы. С их помощью, можно быстро в текст добавлять ключи/ссылки на видео/канал. Например, макрос [VideoTitle] вставляет в текст заголовок видео (ключ).
    Доступны пользовательские макросы. Например, вы загружаете заранее список тегов в отдельной вкладке, а потом в задаче ставите - [random:6:list1] и софт берет случайные 6 тегов из этого списка.

    [​IMG]

    Здесь есть еще один вариант загрузки данных - через таблицу 1 к 1 (в SocTool аналогичный способ на постинге), о нём уже детально рассказываю в курсе. Т.е. вы можете просто загрузить таблицу, для каждого файла в ней указать конкретные данные и запустить работу. Очень удобно при работе с белыми каналами, где как раз нужна конкретика для каждого ролика.

    Вкладка "Инструменты".
    Различные инструменты, которые могут вам потребоваться для работы с YouTube.

    Что можно делать:

    • выгружать списки ссылок на видео с каналов
    • создавать плейлисты
    • массово редактировать как отдельные ролики, так и целые каналы
    • оставлять комменты и лайки с сетки аккаунтов
    • массово удалять ролики, как отдельные, так и со всего канала в целом


    Список инструментов будет расширяться, а также будем вводить фишки по вашим запросам ;) Уже сейчас есть несколько интересных идей, которые будут реализованы либо до старта складчины, либо в последующих обновлениях.


    [​IMG]
     
    23 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей