3.33333/5, Отзывов: 12
Закрыто

MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 4 май 2020.

Цена: 2700520р.
Взнос: 7500р.
72%

Основной список: 572 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2020
    #81
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Golang + примесь других языков

    Готовых - в смысле залитых на ютуб по всем канонам из курса, т.е. готовых дорвеев?) Боюсь, такого точно не будет в теме, только в самом курсе.
    В теме будет больше примеров видео, которые генератором получаются.

    Пока не обещаю, но скорее всего будет механизм автоперепривязки без обращения ко мне. Т.е. кликнули на кнопку - ключ сбросился, можно перевязать дальше. НО! С ограничением по времени, т.е. перепривязка не чаще, чем в Н времени.
    Еще выше подробнее отвечал на похожий вопрос.

    Добавляем прямо сейчас :)

    В сам софт данные данные загружаются текстовиками и экселем. Что вы в них добавляете - уже на ваше усмотрение.
    Привязывать к конкретным магазинами и АПИшкам - это бред, сильно сузится область работы.

     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 9 май 2020
    #82
    Crystal_77
    Crystal_77 ДолжникДолжник
  3. 9 май 2020
    #83
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    смотрите ,если ранее не было сделано рекламы, то просто подпись - этого не достаточно. В условиях для получения бонуса сказано:
    • Если вы ЧК и выше, то надо сделать 2 рекламы + поставить складчину в подпись на срок не менее месяца
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 9 май 2020
    #84
    eklmnq
    eklmnq ЧКЧлен клуба
    В "монетизация и партнерки" есть пунктик про ТДС. Какая используется в курсе?
    Если ztds хорошо работает - уводит ботов, модераторов, не теряет трафик, то лучше про неё. Но она ведь без трекера и там еще есть особенности и разработчик один человек. Сейчас у гугла с ютубом что-то меняется. Squadron, вам лучше известно об этом.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 май 2020
    #85
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @Squadron
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 май 2020
    #86
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Правильно ли я понял, что организаторы (даже самые неопытные) при проверке должны выйти на минимум 10 баксов в день (т.е. неопытные обычно работают хуже автора в 3 раза)?
     
  7. 11 май 2020
    #87
    Lucys
    Lucys ЧКЧлен клуба
  8. 12 май 2020
    #88
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    @Squadron
     
  9. 12 май 2020
    #89
    Crabix
    Crabix ДолжникДолжник
    Какие расширения шабов поддерживаются генератором?
     
  10. 12 май 2020
    #90
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Видеовставок явно будет больше, тут почти везде надо что-то показывать на экране)
    Иногда будут слайды со списками, важными моментами, там уже текст гораздо удобнее. А-ля для конспекта озвученного.
    Но точно могу сказать, что в визуальном контенте недостатка не будет)

    @Владимир П-в
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 12 май 2020
    #91
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Реально полезная информация, спасибо большое!)

    Тут еще глянем. Изменения с ютубом никак не связаны с выбором той или иной ТДС, поэтому выбирать будем то, что полезнее и больше нравится людям. В целом, не вижу никаких проблем с ТДС, т.к. по всем известным есть исчерпывающие документации и видеоуроки в публичном доступе.

    Уточните вопрос, пожалуйста

    Где вы увидели это О_о
    Ответ по поводу проверки я давал ранее
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 12 май 2020
    #92
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я предположил:), значит как обычно окупаемость складчины?
     
  13. 12 май 2020
    #93
    StasBV
    StasBV СкладчикСкладчик
    Когда ориентировочно ждать сбор денег?
     
  14. 12 май 2020
    #94
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    @Squadron, приветствую. Возможно вопрос будет немого наивным, хотя...
    ШАБЛОН - у меня, как у заядлого пользователя Зеннопостера сразу ассоциация с шаблоном для зенно... Так же имею ряд, опять таки, шаблонов от известных всем здесь авторов. Именно по ЮТ.
    Пару вопросов.
    Вопрос раз. Поясни структуру шаблона, и вообще что такое шаблон, в применении к твоему произведению искусств, к софту, то бишь.
    Вопрос два. У Рогожкина генератор рендерит из интро\аутро, картинок, озвучки, фоновой музыки, бегущей строки. Как понял, пройдясь по ленте, у тебя тоже (про строку не встречал, ну да не в этом соль). В чем принципиальное отличие этих двух софтов, не считая, конечно, что там зенка? Спасибо.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 13 май 2020
    #95
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    После 3 отзывов проверяющих
     
  16. 14 май 2020
    #96
    AndrewGreg
    AndrewGreg ЧКЧлен клуба
    Всё очень интересно, но где гарантии долгосрочной работы софта?! Неужели никого данный вопрос не интересует, что будем делать если софт загнётся после изменения алгоритмов ютуба.
     
  17. 14 май 2020
    #97
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    На бумаге и с подписью Автор не предоставил нам гарантий. НО. В стартпосте, посмотри, есть некое упоминание про три месяца, далее про не платные и не значительные обновы, И про платные, значительные апгрейды софта. То бишь, включаем тыковку, и предполагаем, что ему, Автору, выгодно его поддерживать и развивать... Ну это мое, сугубо субъективное мнение. В довесок, как мы видим, он и сам им пользуется.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 май 2020
    #98
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Программа НЕ на основе зеннопостера, он тут не нужен. Софт полностью самостоятельный.

    1) Под шаблоном здесь подразумевается шаблон видеоролика. Т.е.его скелет - элементы, анимация, места под текст и фото, цвета и т.д. Вот у меня в старт-посте уже есть 2 примера таких (скоро добавлю еще). Представь, что там вместо картинок и текстов - заглушки. Это и есть шаблон, в который затем подставляются софтом нужные данные - фотки, текст и т.д.

    2) Нет, у меня совершенно другое. У Рогожкина ты получишь прям очень простое слайдшоу с максимум бегущей строчкой. В лучшем случае - ты прикрепишь интро, но оно у тебя будет достаточно примитивным, либо везде одинаковым. Здесь же ты можешь добавлять шаблоны для роликов профессионально выглядящие, переходы, анимации, разные шрифты с эффектами, графику и т.д. Любые картинки поверх видео накладывать, а не тупо бегущую строку :)
    В общем, просто сравни визуально, что получается в итогах, разница будет сразу понятна. Но я еще примеров добавлю, как и обещал, тогда уже совсем будет видно, какие ролики можно получать.

    К старту проверки в Оргом уточним все согласно актуальным правилам и скорректируем задачу для проверяющих.

    В июне, скорее ко второй половине.
     
    12 пользователям это понравилось.
  19. 14 май 2020
    #99
    Timaero
    Timaero ЧКЧлен клуба
    доброго дня
    я так понимаю, у всех участников больше всего вызывает вопрос именно вот эта часть.
    можешь как нибудь наглядно (не знаю, видео снять, чтоли) показать, что такое "шаблон видеоролика" и насколько сложно делать такой самостоятельно с нуля (и где они делаются, платные ли это платформы и тд).
    ну или - если о создании с нуля - только "внутри" - хотя бы информацию (желательно, наверно, так же, в видеоформате) насколько сложна работа по кастомизации предоставленных тобой шаблонов (опять же, наглядно) - ты, вроде, говорил, что часть шаблонов ты дашь и кастомизировать их не так сложно, как написать новые.

    просто нужна наглядность.
     
  20. 14 май 2020
    #100
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Спасибо за развернутый ответ. Звучит прям ободряюще. Скорее бы уже с деньгами за продукт расстаться :)...
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей