3.33333/5, Отзывов: 12
Закрыто

MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 4 май 2020.

Цена: 2700520р.
Взнос: 7500р.
72%

Основной список: 572 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2020
    #61
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Korben. Складчина состоится если автор получит 3 отзыва. Тоесть если хотябы 3-е смогут достичь результатов заработка. И отобразить этот заработок в отзыве. Никто же не запрещает автору выдать материал скажем 5-ти проверяющим. Или 20-ти. )
    Суть я думаю ясна. Если хотябы 3-е смогли достичь, - значит складка рабочая. А вот как они это достигли, так это уже отзывы надо читать. И смотреть кто проверял - опытный, или новичек.
    Автору, материал хотябы 2-ум новичкам выдать бы. Было бы супер.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 7 май 2020
    #62
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Это я, разумеется, понял. Я уточнил лишь момент, по поводу того устанавливались ли по этим продуктам условия проверки соответствующие стоимости складчины. Разумеется я понимаю, что здесь нет никакого ущемления. Просто помню читал в правилах про заявленный уровень дохода по направлению (что его нужно доказать в заданном размере). В темах других авторов как раз часто видел, что они прямым текстом заявляют: "Это мой личный доход, он не заявлен как обязательный и может отличаться как в большую, так и в меньшую сторону". Отсюда и возник вопрос :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 май 2020
    #63
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ну так в правилах написано же, что если автор заявил результат например 1000 р в день или 15000 в месяц, то проверяющие должны достичь указанного результата, если не указал, то в этом случае проверяющие должны отбить все расходники. В данном случае это аки ютуба, возможно прокси, доступ к платным сервисам если такие есть и стоимость складчины( покупка софта)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 7 май 2020
    #64
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Squadron приветик.
    Вы можете рассмотреть в курсе работу с двумя тдсками?
    Всем известная кейтаро и менее известная, но полностью бесплатная от чего многим подходящая ztds.
    ztds.info пароль ztds
    Почему ztds? Снова, бесплатная. И не надо никаких кряков ставить или официально платить космические деньги в виде абонентской платы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 7 май 2020
    #65
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Благодарю за разъяснения, теперь всё понял. Выходит, во всех состоявшихся складчинах проверяющие достигали этих доходов?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 май 2020
    #66
    nazareth
    nazareth ЧКЧлен клуба
    Автор обязательно ответь на этот вопрос. Luzani спец в этом деле. Сам автор подобных складчин по ютубу.
     
  7. 7 май 2020
    #67
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Не знаю насколько тут можно делиться таким, могут за обмен контактами посчитать.

    Ну тут тогда сложно будет контент подбирать, тут же надо еще смотреть какой контент будет заходить хорошо. Ведь вроде и контент хороший, а вот его не смотрит никто :)

    Также вопрос возник с этим насчет продвижения видео. Как насчет подбора тегов? Это автоматизировано или нет? Или для каждого видео придется добавлять вручную теги? Как теги подбирать? Об этом есть в курсе? Так чтоб без платных каких то сервисов. Есть сервисы к примеру которые позволяют подбирать теги согласно заголовку видео, менее конкуретные и трафиковые.

    Насчет шаблона, это надо какой-то отдельный софт, сказать можешь какой или это секрет пока? Или это делается в рамках твоего софта и редактируется?
    Было бы неплохо добавить в курс свой опыт с работой уже загруженных роликов на ютуб и подборок, если конечно такой опыт есть. Это разнообразит курс.
    Вообще любой опыт по работе с ютубом приветствуется :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 май 2020
    #68
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Squadron приветик.
    Добавим обязательно, если вдруг пропущу - напомните мне.
    На данный момент гугловская озвучка есть, достаточно качественно получается на мой взгляд, языки при этом разные доступны. Если надо будет - добавим еще больше движков.

    Добавьте пожалуйста и IBM и Яндекс.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 май 2020
    #69
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    @Squadron подробнее про генерацию видео можно?Например товарка:мы руками собираем фото или вставляем ссылку на категорию магазина или может данные парсятся из выгрузки партнерских программ,через XML фал или API?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 май 2020
    #70
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы от яндекс. Как по мне он круче по озвучке чем гугл
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 май 2020
    #71
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    @Squadron
    Уже подобный вопрос задавали - не увидел ответа...
    Софт можно будет запускать на двух своих ПК? Например поочередно на домашнем ПК и на рабочем? Не будет гемора с переактивацией?
    Я думаю этот вопрос многих волнует!
     
  12. 8 май 2020
    #72
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    Очень хотелось бы посмотреть на пару готовых видео :) с тегами. думаю куча вопросов у всех сразу отпадет
     
  13. 8 май 2020
    #73
    StasBV
    StasBV СкладчикСкладчик
    В описании указано: Каждый покупатель получает 1 лицензию программы без ограничения срока действия.
    Я так понимаю привязка к железу, соответственно 1 комп.
     
  14. 8 май 2020
    #74
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    @Владимир П-в


    1. Внутри курса будет несколько стратегий по сбору/генерации ключей.
    2. Софт свой

    1. Шаблон, картинки, тексты, аудио или настройки озвучки (если она нужна).
    2. Приведу пример. Если условно месяца через 4 (т.е. после заявленных 3 месяцев) вдруг вскроется какой-то досадный баг или подобная мелочь, то можно будет получить мини-апдейт бесплатно. Если же понадобится доступ к новому функционалу - можно будет докупить следующую версию софта.
    3. Риск блока есть при любой автоматизации, даже если тематика белая. Если говорить о блоках сугубо за то, что используется софт (не берем в расчет тематику роликов, прокси и другие факторы), то их риск минимален, т.к. используем напрямую веб, а не запросы и прочее.
    4. От 10 до 200-300 видео в среднем, это сильно зависит от тематики. Я предпочитаю обычно широкие направления, где залить можно и тысячи роликов. Софт генерит ролики и заливает их, соответственно время его работы зависит от рендера роликов и их веса (чтобы залить). Работа моя - это сделать шаблон, собрать контент и ключи. В зависимости от направления, это может занимать от 2-3 часов до пары дней. Если же я перезаливаю канал или догенериваю видео, то работы вообще на 5-10 минут - только софт запустить.
    Плюс, у меня есть много кейсов при которых я меняю только шаблон видео или картинки, а остальное все +- то же самое.
    5. Об этом будет подробнее в курсе. Но могу сказать, что писать пачки качественных текстов не придется :)
    6. Урок пока не делался, так что могу про любую, какую хотят покупатели. Я так понимаю, ztds хотят больше всего.
    7. Есть организатор, им будет модератор Авторского раздела. Проверяющие пока не утверждены, материал им уйдет через неделю-две. Старт затягивать не будем, как и проверку.

    Разумное замечание. Я пока не хочу палить некоторые детали интерфейса, поэтому конкретно видеообзор не замечаю, но постараюсь в ближайшее время опубликовать пост с более подробным описанием функционала.
    Есть и макросы (их достаточно много), и поддержка спинтакса, и многопоток. Плюс есть возможность открывать сессию браузера со всеми куками аккаунта. Т.е. если ютуб введет какую-то новую пакость, которую нельзя пройти автоматом, не нужно будет ждать обнову софта - открыли мини-браузер и прошли.
    Да, может играть роли основной программы, в этом и заключается его цель) Кстати, по функционалу открыт к пожеланиям и вопросам, так что если что - пишите.
     
    12 пользователям это понравилось.
  15. 8 май 2020
    #75
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Если не секрет - на чем писал софт ?
     
  16. 8 май 2020
    #76
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Ответил выше. Кастомиизировать можно как угодно, готовых шаблонов тоже много. Про скорость генерации подробнее будет в курсе, как ускорять ее и т.д. Она зависит от нагрузки роликов, кол-ва анимаций, наличия 3д и т.д. По видео на выходе - зависит от кол-ва загруженного контента для замены. Т.е. если надо будет 100 видео под 100 заголовков, то 100 и сгенерится.

    Зависит от того, что попросят люди. Если ztds, то сделаем по ней.

    Примеры роликов еще добавлять буду, как раз какое-то белое инфо-видео сделаю, скорее всего.

    Да, можно добавлять обложку.

    1. А есть идеи, как можно доказать так, чтобы уж точно никто не смог усомниться в том, что трафик с ютуба?) Кстати, поисковые доры можно сразу убрать из вопроса, с них конверт далеко не такой.
    И, кстати, "рабочесть" курса показывают проверяющие, на Складчике уже давно есть механизм с отзывами. Поэтому доказывать все достаточно легко :)
    2. Описание достаточно развернутое, там есть и то, что можно будет генерить и добавлять озвучку, кастомизировать и добавлять новые шаблоны и т.д. Примеры роликов новых появятся в ближайшее время.
    3. За все время работы я не встречал радикальных изменений, чтобы правки занимали прям весомое время.
    4. Вся подобная информация - внутри курса.

    Ответил выше почти на все)
    1) Шаблонов очень много, есть возможности обширные для кастомизации, (цвет, положение, шрифты, кол-во слайдов и т.д.), фантазия никак не ограничивается. Можете добавлять свои. Конкретно кастомизацию я не могу назвать чем-то сложным, а вот создание с нуля шаблона прям со своей анимацией и всем остальным - это уже достаточно трудоемкий процесс для новичка. Я сам таким не занимаюсь, максимум - заказывал пару раз. Но, я уверен, что именно с нуля свои шаблоны будет делать в лучшем случае 1-2% участников, ибо проще взять готовый шаб и переделать под себя, и при этом проигрыша в чем-то нет.
    2) 1 лицензия = 1 компьютер, да. Можно будет докупить доп.копии. Также, планируем развиваться в сторону возможности подключать доп.машины и серверы для рендера сугубо. Т.е. софт ставится на 1 машину для удобства, а работа идет сразу с нескольких (вплоть до облачного рендера).

    Да не очень долго, а вот личку с запросами на проверку - это да, долго :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 8 май 2020
    #77
    Pioner22
    Pioner22 ЧКЧлен клуба
    Ну если на домен (на котором стоит ТДС) поставить счётчик от liveinternet, то он покажет откуда идёт траффик))
     
  18. 8 май 2020
    #78
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    1) Картинки на усмотрение пользователя, как и тексты. Можно спарсить, можно руками собрать.
    2) Отвечал выше)

    Можно компоновать видео, например, интро готовое в видео-формате склеить с генерирующимся контентом.

    Не соглашусь. Кто работает с трафиком, тот как раз знает, что это на самом деле индивидуально. Тематика, ключи - тут куча переменных. Есть направления, где 100 видео соберут за неделю 10к просмотров в лучшем случае, а есть те, которые на 100к идут. При чем в первом варианте доход может оказаться ни разу не меньше, чем во втором.
    Есть вообще микрониши, где за неделю хорошим результатом будет 2-3к просмотров на все ролики.

    В белых каналах то же самое, но трафика больше, если в среднем по видео взять. Новостные видео, например, могут стрелять и по 50-100к делать за несколько дней.

    На большую часть ответил выше.
    Интро/аутро - тут опять же можно из готовых шаблонов клепать, и элементарные, и достаточно сложные. Можно делать свои.
    Превью - тоже шаблоны, но немного другие. Можно свои шаблоны подгружать. Кастомизация не сложнее, чем с видео.
    Скоро добавлю еще примеры.

    Через новую, если потребуется, то и старую допилим. Софт выстроен гибко, мы можем дописать даже микс - где-то старую, где-то новую.
    Думаю, старую версию скоро могут отключить или пессимизировать.

    Достаточно странно звучит фраза "алгоритмы продвижения видео и удержания в топе разные в разных творческих студиях", наверное ты хотел сформулировать немного иначе. Т.к. алгоритм ранжирования видео и алгоритм его заливки и загрузки данных - это разные вещи совершенно.

    Я не буду сейчас дискредитировать его как-то или обсуждать его материалы (прошлые или будущие), т.к. в любом случае с коллегами по цеху в первую очередь готов сотрудничать.
    Ну, а остальное зависит уже от взаимности :)
     
    11 пользователям это понравилось.
  19. 8 май 2020
    #79
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    А как обучающие видео оформлять планируете? В виде презентации, как в складке с ArcSocial?
    Какой смысл отображать текст в видео и читать его? Материал сложно воспринимается, имхо. Хотя х3, может я один такой.

    Это как читать и слушать аудиокнигу одновременно :)

    Может лучше просто показывать, как и что делается, без инфо текста в видео? И на слух нормально.
    Просто пожелание, может зайдет. Спасибо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 9 май 2020
    #80
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    Будет возможность оплаты балансом?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей