3.33333/5, Отзывов: 12
Закрыто

MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 4 май 2020.

Цена: 2700520р.
Взнос: 7500р.
72%

Основной список: 572 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 май 2020
    #41
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Squadron
    В самом названии и описании уже заявлен заработок. Потому проверяющие должны будут выйти на конкретные результаты . При отсутствии заявленной автором суммы за основу берется сумма взноса.
     
    23 пользователям это понравилось.
  2. 6 май 2020
    #42
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    Ну судя из описания сумму 7500 проверяющие должны с лёгкостью преодолеть
     
  3. 6 май 2020
    #43
    пещерный человек
    пещерный человек ДолжникДолжник
    такто старт и до осени может растянуться, если проверяшки не в теме
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 май 2020
    #44
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    А Вы торопитесь куда-то, конечно хотелось бы побыстрее начать но и в длительной проверке есть плюсы.
    Я вот ноль в ютубе и думаю что автор возьмет в "проверяшки" как опытных практиков так и новичков.
    Что бы максимально полная картина была,
    Да и на длинной дистанции результат более объективный будет, как и по заработку так и по работе софта.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 6 май 2020
    #45
    kostya_first
    kostya_first ЧКЧлен клуба
    @Squadron
     
  6. 6 май 2020
    #46
    пещерный человек
    пещерный человек ДолжникДолжник
    я не тороплюсь, а вангую развитие событий
    пришел модератор и указал на кликбейтный заголовок темы и несоответствие
    что автоматом добавило 7500 к результатам проверки
    что в свою очередь приведет к увеличению сроков, так как не всё просто в датском королевстве и не важно какая у тебя лопата с рюшечками или без, если не знаешь где копать - копать можно долго и без результатов, а вот чтоб понять где - нужно время, удача, бубен и прочее, отчего и хотел защититься автор.

    з.ы. мне интересно генератор пощупать и бонус №2 ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 6 май 2020
    #47
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Видео, с чего генерирует этот генератор, с спаршенных картинок?
    Сколько ушло времени на подготовку для создания одного такого ролика? Просто там дизайна много ). Или готовые шаблоны несколько штук с готовым дизайном?
    Написал бы он просто пост о складчине - было бы человек 10. А так показал видео, где циферки сладкие в 100 бачей в день. И все, - толпа побежала. Автор работает как с инстой, так и интенсивно с другими соц.сетями. Так что циферки вполне могут быть с других источников, а не ютуб ).
    В общем надо ориентироватся на проверяющих.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 6 май 2020
    #48
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Автор с даты самого первого поста еще не появлялся, а ты его уже пугаеш )
    Это да. сроки ведь не заявлены достижения суммы.
    ЖДЕМ автора
     
  9. 6 май 2020
    #49
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не пугаю, а поправляю. Чтобы потом не получить массу жалоб на введение в заблуждение. Читают то описание и название, там сплошь через слово про заработок.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 6 май 2020
    #50
    Mirror163
    Mirror163 ЧКЧлен клуба
    Генератор может делать ролики только из картинок или из картинок+видео тоже?
     
  11. 6 май 2020
    #51
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет! Как выше верно предположил @fetmarshal, я взял паузу на пару дней, чтобы все улеглось, и я спокойно пачками ответил на все вопросы :) Так что в течение дня буду постепенно публиковать здесь ответы на все ваши вопросы.
    Сразу хочу сказать всем спасибо за такой интерес к складчине, это реально заряжает на работу, хочется сделать курс еще обьемнее и круче :)


    К масштабу готов, т.к. за плечами уже были складчины вплоть до 500+ участников. Поддержка идет до сих пор, софт из той складчины обновляется, и функционала там уже раза в 2-3 больше, чем было.

    В личке много запросов на проверку, как оф, так и не оф. Всем буду отвечать уже ближе к старту проверки, это будет достаточно скоро.

    Организатором будет, как и всегда, @Ragnar Lodbrok, который тоже модерирует авторский раздел. Он консультирует меня по всем вопросам и соответствию правилам, так что уверен, что проверка будет проведена так, как нужно.

    Поясню еще свою фразу про результат - там имеется в виду именно доход складчиков, а не проверяющих. Фраза означает то, что курс не подразумевает коучинг каждого из участников до конкретного результата, но проверка покажет, что по материалу можно выйти на доход, он соответствует описанию, софт работает и т.д.

    Там даны и сноски по этому поводу. Тем более, это слабо отличается от других авторских складчин, где и скрины мелькают с не меньшим доходом, и неизбежность трафика/заработка вполне себе заявляется.
    В любом случае, как я уже сказал выше, сделаем все по правилам, это не проблема, и я к этому готов)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2020
    15 пользователям это понравилось.
  12. 6 май 2020
    #52
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    При всём уважении к автору, но фраза в текущем виде никак не отражает того, что дополнено сейчас, как конкретика. В том виде, в котором она есть в описании, это звучит совсем по другому. Коучинг
    до результата.сам по себе нигде и не был заявлен, чтобы складчики могли это требовать
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 6 май 2020
    #53
    bigve
    bigve ДолжникДолжник
    @Squadron
    скажите пожалуйста, я не член клуба по этому не могу разместить подпись, я могу сделать допустим 4 рекламы чтобы так же получить доступ к бонусу?

    спасибо за понимание, надеюсь пойдете на встречу
     
  14. 6 май 2020
    #54
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Читайте внимательнее:
     
  15. 6 май 2020
    #55
    goldshtein
    goldshtein ДолжникДолжник
    Задам вопрос автору который интересует почти всех

    Хотелось бы узнать цифры, а именно какое количество трафика например приносит канал на котором 30 видео или 50 каналов по 10 видео
    Автор только можно получить ответ, а не "у каждого индивидуально". Кто работает с трафиком знает что статистику можно вывести +-.
    Заранее Спасибо;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 май 2020
    #56
    Korben
    Korben ШтрафникШтрафник
    Прошу прощения, я не так давно в клубе, но уже при мне прошло несколько достаточно громких и крупных тем, в заголовках которых присутствовали и "деньги" и "заработок" и "финансовая свобода". Вот, собственно, хочется спросить, достигли ли проверяющие "финансовой свободы" и "денег" в тех темах? И требовали ли от них на стадии проверки этих (конкретных, выраженных эмпирически) результатов?

    Сам-то я далёк от курсов по заработку, но вот тема проверки мне близка. И я прекрасно могу понять, что люди бывают разные. И то, что проверяющий не дошёл до результата (а какой результат должен быть и кто его регламентирует?) может совершенно не отражать низкого качества курса. Как по мне, суть заголовка просто и чётко указывает на назначение курса. То есть, это курс по заработку на Youtube. А результат по прохождению курса, зависит от того насколько у изучающего прямые "лыжи".

    Возможно чего-то не учёл, но это моё ИМХО :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 7 май 2020
    #57
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Korben , в тех темах смотрите отзывы, там, где должны были быть показаны конечные итоги, есть приложенные результаты либо скринами, либо текстом.
    Чего кто достиг дальше - тут тайна, особо никто не выплескивает свою радость на окружающих при достижениях. Это когда что-то идет не так, тогда да, тогда и жалобы, и отзывы, и марши протеста.

    Не нужно воспринимать моё сообщение, как ущемление авторов. Есть вещи, которые нужно или указывать, или вообще о них не писать, или писать более точно. Чтобы, в первую же очередь самим авторам, потом не пришлось доказывать, что он (сорри) не верблюд :). Как у нас завсегдатаи раздела могут расценить каждое написанное слово / фразу в нужную для себя сторону, знают почти все. Вот такие варианты и исключаем по возможности на т.с. корню.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 7 май 2020
    #58
    wtsres
    wtsres ЧКЧлен клуба
    Для бонусов:
    Реклама 1, 2, 3, 4, 5
     
  19. 7 май 2020
    #59
    azarabotok
    azarabotok ЧКЧлен клуба
    Есть проверяющие?
    Много дизайн-шаблонов в программе? или это делается самой программой
    Как долго менять дизайн шаблона под себя?
    Покажите иные примеры, чтобы понимать возможности программы
    Есть возможность делать видео с озвучкой + фоновая музыка?
    Динамичные Интро/аутро сделать сложно?
    Такие красивые превью делать тяжело? это делается в данной программе?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 7 май 2020
    #60
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Софт работает через новую творческую студию или старую?
    Спрашиваю не просто так, просто алгоритмы продвижения видео и удержания в топе разные в разных творческих студиях.

    Причем старые правила Ютуба( новых пока ещё нет), в некоторых моментах противоречат тому что реализовано в новом интерфейсе. Другими словами в новой студии Ютуб говорит, что это нужно написать тут, а в правилах написано что так делать нельзя иначе получите по жопям...
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей