3.33333/5, Отзывов: 12
Закрыто

MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 4 май 2020.

Цена: 2700520р.
Взнос: 7500р.
72%

Основной список: 572 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 сен 2020
    #561
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    2 из 3 есть -ждем последний отзыв..Первый 45 стр. Второй 54
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 10 сен 2020
    #562
    Andrew_B
    Andrew_B ЧКЧлен клуба
    Да, тоже интересно!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 сен 2020
    #563
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Отзыв

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    В качестве дорвеев и трафика опыт есть, но с ютубом практически нет. На уровне одного своего канала по фану.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Оформление отличное, все структурировано, а это:
    41 видео уроков каждый по своей теме, удобная навигация. Можно вернуться к определенному уроку.

    Сюда входит:
    Основы работы с Ютуб – 6 видео
    Оптимизация канала – от А до Я – 5 видео
    Работа с генератором видео – 9 видео
    Работа с софтом по Ютуб – 5 видео
    Монетизация видео-дорвеев – 8 видео
    Белые каналы под Adsense – 6 видео
    Дополнительные источники трафика – 1 видео
    Бонус кейс по товарке - 1 видео

    Программа Moneytube и подробная текстовая инструкция к ней
    Дополнительные материалы

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Курс пересматривал 3 раза, к некоторым урокам обращался несколько раз, особенно по работе в After Effects. За пару недель реально стартануть новичкам с учетом отлежки акков неделю и освоить AE и Moneytube.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Прежде, чем приступить к заливу роликов, советую посмотреть курс минимум 2 раза и записать для себя ключевые моменты, такие как лимиты, оптимизация акков и т.д.
    Я как не специалист в ваших этих Фотошопах, впервые установил After Effects, затруднения конечно были в нем поначалу, но в курсе есть подробные инструкции как редактировать шаблоны, которые можно приобрести в складчину, скачать или купить в интернете. Возможностей по шаблонам огромное количество и ваши ролики будут по истине уникальными.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первый блин как говорится, вышел комом. Было залито 4 канала, которые успешно побанились и лидов не принесли. Второй запуск на другую тему принес 3000р. Просмотры и трафик начинают идти примерно на следующий день. Лиды зависят от качества ваших видео, заинтересуют они пользователя или нет. Неделю будет вполне достаточно, чтобы получить какой-то доход. Подробнее опишу в отсебятине ниже.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки работы с фотошопом или AE пригодятся, так как программы похожие. Но не обязательны. Я практически с нуля освоил.
    Вложения:
    Аккаунты регистрировал сам, вложения только в смс в среднем 10р на акк – 320р, но некоторые акки забанило в процессе отлежки.
    Если масштабироваться, то лучше использовать мобильные прокси, я без них заливал перезагрузкой модема – 0р.
    Для сбора ключей можно приобрести сервис в складчину или использовать свои методы, в курсе есть, как самому ключи генерить. У меня приобретен кейколлектор, да и в одной партнерке ключи готовые с кабинета скачал – тут тоже 0р
    Эксперимент с накруткой просмотров - 200р
    Итого запустился с 520р

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка на высоком уровне. Автор на все вопросы отвечает и сам задает-интересуется. В процессе проверки нашлись баги, их быстро пофиксили, так же добавлены новые функции в софт и частые обновления с дополнительными видео.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен более чем.

    Отсебятина

    С дорами на ютубе не было опыта. Есть хороший опыт в обычных дорах. Поэтому курс был более-менее понятен в общих принципах и интересен как сейчас работают по ютубу. Если вы новичок, для вас это кладезь новых знаний и принципов работы. Кроме доров вы освоите работу в After Effects, что несомненно плюс и в других темах. Автором была проделана огромная качественная работа по составлению, монтажу курса и по доработкам программы Moneytube.

    Видео которые получаются, в результате несут пользу для конечного пользователя и зарождают интерес перейти по ссылке. Так же во время проверки добавили и обычный генератор слайдшоу, кому лень заморачиваться с AE, могут по старинке наклепать быстро доров.

    Появился уникализатор видео, можно закинуть пару тройку видосов и размножить на сотни или более, ролики остаются теже, но идет подмена данных для Ютуба и он определяет, как уникальные. Отличный вариант для дорвейщиков. Кто не ждет у моря погоды а клепает, клепает, клепает и не особо анализирует, тут главное количество, а не качество))

    Софт радует глаз, все просто в настройках, интерфейс дружелюбный, есть и видео, и текстовая инструкция с разбором каждой кнопки, главное подобрать ключи, картинки, отредактировать шаблон и запихать все это в софт, при том не запутаться в таблице. Есть тут и полезные инструменты, можно спарсить ссылки на все видео с канала, накрутить комментарии, лайки, создать плейлист, удалить видео или отредактировать описание. В раскрутке будет полезно, тестируйте.

    Сам я работал на компе, проц АМД 8 ядер 4гц, видео 750ti 2гб, 16гб оперативы, брал 60% для рендера видео.
    Использовал After Effects 2019, так как 2020 ставится только на Винду 10, а у меня другая.
    Ролики рендерятся с разной скоростью, в среднем 20-30 минут, в курсе есть видео по оптимизации шаблона для более быстрого рендера.

    По работе первый запуск сделал 4 канала на 30-50 роликов, залил в один день, лил на знакомого фитнес тренера, он проводил онлайн марафон, на его лендинг и были заточены видосы. Тут я что-то не то намудрил с ключами с похудалками и скорей всего словил бан из-за стоп слов. Лидов не было.

    Второй запуск был по эзотерическо-психологической теме. Видео сливались на контакты для консультаций. Так же 4 канала по 30 роликов в первый день, с доливом в следующие дни по 10 роликов. Банов нет, но и ссылок нет под видео, а стоят контакты на ватсап и вайбер. Обратилось несколько клиентов, закрыть на данный момент удалось только одну, оказано консультаций на 3000р.
    1.jpg

    Третью нишу нашел буквально на днях, сейчас ее тестирую, ниша под бурж, что-то на грани нутры-фармы, но в некоторых странах запрещено. В ютубе видео встречал, поэтому решил попробовать, ключи дали в самой пп, но ужас какие, пришлось почистить и отобрать по вч, нч и сч. Каналы заливал по два в день, как под смартлинк, так и под отдельный оффер. Трафик шел, лидов не было, каналы забанили на третий день, тематика повторюсь в некоторых странах запрещена. Результат ниже:
    32.JPG


    Четвертая ниша. Залито 10 каналов под 2 свежих оффера в бурж товарке, ставки в разных странах отличаются, на скрине видно. В общей сложности где-то 600 видео залил. Самый большой эффект по ощущениям дали ролики с прямыми ключами, на них подкрутил просмотры (200р примерно обошлось), некоторые вышли в топ. Результат:

    3.png


    И в заключении автором был предоставлен бонус кейс по товарке. В нем показывается создание дорвеев с применением фишек, описанных в курсе, это поможет вам сформировать цельную картину по работе с ютуб-дорвеями от подбора оффера до заливки видео.

    Советую выбирать для себя неконкурентные ниши на начальном этапе пока осваиваете софт. Далее можете лезть и в адалт и куда захотите. В курсе автор рассказал про несколько направлений и дал необходимы рекомендации по монетизации каналов. Проблем с этим у вас не возникнет. Подбирайте ключи, тестируйте стоп слова и выходите на огненный профит!


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2020
    31 пользователям это понравилось.
  4. 11 сен 2020
    #564
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    @Squadron, я пока выписываюсь, но подпись оставляю, для бонуса все условия были выполнены, это пишу на тот случай, если впишусь обратно!
     
  5. 11 сен 2020
    #565
    Araberen
    Araberen ЧКЧлен клуба
    @Squadron
     
  6. 11 сен 2020
    #566
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    @Squadron
     
  7. 11 сен 2020
    #567
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    @Squadron
     
  8. 11 сен 2020
    #568
    Sherminator
    Sherminator ЧКЧлен клуба (А)
    Наконец-то третий отзыв заехал) когда стартуем?)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 сен 2020
    #569
    copypaste
    copypaste ЧКЧлен клуба
    @Horgh Скажите, а с чем была связана столь длительная проверка материала (~3,5 месяца)? Что именно в этом курсе требует столь длительного изучения?
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 11 сен 2020
    #570
    Lexin
    Lexin ДолжникДолжник
    @Хэнк Муди, приветствую. М - 1 снова доступен, трафик на их офферы есть?
     
  11. 11 сен 2020
    #571
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Какие 3.5 месяца? Курс постепенно записывался и по частям выдавался. Вначале июля получили полностью все видео, далее тест софта, поиск ошибок, обновы, доведение до ума. Или лучше полусырой продукт выпустить?
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 11 сен 2020
    #572
    copypaste
    copypaste ЧКЧлен клуба
    Для обычного участника процесс проверки не особо-то раскрывался, а уж обсуждение хода складчины и вовсе не одобряется. Поэтому многим здесь была интересна причина почему с момента выдачи до публикации отзывов прошло столько времени
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 11 сен 2020
    #573
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    @Squadron Привет. Есть 2 вопроса по генератору слайдов из картинок.
    1. Реализовано ли плавное движение этих самых картинок?
    2. Реализована автоматическая генерация картинок по длине озвучки?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 сен 2020
    #574
    NeroNero
    NeroNero ДолжникДолжник
    я совсем чайник в этом ,смогу ли разобраться ?
     
  15. 12 сен 2020
    #575
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    @Squadron назрело еще несколько вопросов.
    1. У проверяющих с 10-30 каналов результат хороший, НО. Все они так или иначе были связаны с дорвеями. А как смогут "правильно" выбрать офферы те кто никогда с ними не работал. Учитывая еще такой момент как то, что не в каждой партнерке новичек может зарегистрироваться.
    2. По поводу белых каналов. Я вела канал, забросила пока. Так вот 4 к просмотров я давно набрала, а вот с подписчиками беда, половины не хватает. Будет ли в курсе ответ, как их "добрать". Биржами без четкой рекомендации боюсь набирать так как совсем новичек.
    3. Можно ли в твоих красивых шаблонах настроить один стиль для рецептов например или для новинок техники? Т.е. я спарсила картинки, озвучила текст, положила в папку интро - отдала это все твоему генератору и через пару минут получила видео?
     
  16. 12 сен 2020
    #576
    TianaMeo
    TianaMeo ЧКЧлен клуба
    Оплачивать можно будет только с баланса?
     
  17. 12 сен 2020
    #577
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Сейчас все оплаты только с баланса.
     
  18. 12 сен 2020
    #578
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Почему все? Вебмани некоторые можно
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 сен 2020
    #579
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Видимо зависит от раздела. Я уже не припомню, когда последний раз оплачивал WM.
     
  20. 12 сен 2020
    #580
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    QUOTE="ZevSua, post: 7942567, member: 28847"]Инфа по работе с хрумером - есть в курсе?[/QUOTE]
    Хрумер не основополагающая вещь для выхода в топ, скорее как дополнение, инфы по нему нет в курсе. Хрумер целая наука. В курсе говориться цитата "Также влияют внешние факторы, такие как ссылочная масса на пример"
    Рассказано, но это очевидно, площадка акков.
    Да, есть обзор нескольких вертикалей и есть советы, наблюдения как работать с каждой из них.
    Самих стоп слов нет, но их и собрать нереально под все ниши. Рассказан принцип, как их определять, на что обращать внимание, с примерами.
    В бонусном видео есть, если бонус не человек не получил, я думаю поискать самому можно. По сути достаточно взять на одной биржи, накрутить посмотреть списались или нет
    Как говорил - не выстрелило. Смысла не вижу проверять, раз каждый из проверяющих получил профит

    Дополнение по бонусам
    Генератор превью работает корректно
    Бонусный разбор кейса по товарке присутствует. Автор на примере от начала до конца все показал
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей