3.33333/5, Отзывов: 12
Закрыто

MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 4 май 2020.

Цена: 2700520р.
Взнос: 7500р.
72%

Основной список: 572 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 сен 2020
    #541
    пещерный человек
    пещерный человек ДолжникДолжник
    конечно же можно скользить и не отвечать на неудобные вопросы
    ну тогда фраза в заголовке "заработок на YouTube-дорвеях" изначально чисто цыганский маркетинг? ;) т.к. по отзыву Хэнка:
    "Рендер одного ролика длительностью минута - 30-40 мин" :D
    ..а про скорость тебе вопрос задавали.. и ты уходил от ответа..
    а это в первом посте надо закрепить, а то для многих складка станет "разочарованием года"
    я пожалуй вычеркну тебя из своей подписи ..но чуть позже :D
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 сен 2020
    #542
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Можешь подтвердить примером, где я ушел от ответа? Будь добр, не занимайся провокациями
    Я всегда (и не только я, но и опытные люди) отвечал прямо - скорость рендера в генераторе АЕ зависит от сложности шаблона и железа. Если в шаблон налепить кучу слайдов и динамики - это будет одно время рендера. Если сделать проще - можно хоть 5-минутку сделать. Примеры работы внутри курса есть, оптимизация скорости тоже есть. Решения по ускорению для тех, у кого слабые компы - тоже есть. Еще и уникализатор бонусный сверху.

    По уникализатору, кстати, ответ тоже дан четкий, без уклонений, и оба проверяющих о нём дали отзыв, как он работает, и как ускоряет процесс в разы.

    Боюсь, что я нигде и не писал, что это "кнопка бабло", поэтому разочаровал только персонально тебя ;) А в старт-посте еще и несколько раз даны примечания по этому поводу.
    И более того, проверяющие, один за другим, дают нормальные отзывы. Но почему-то сколько ни делай, сколько ни давай бонусов и доказательств работы, всё равно люди найдут к чему придраться.
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. 1 сен 2020
    #543
    SlamTGK
    SlamTGK СкладчикСкладчик
    На счёт рендера соглашусь. Так как есть опыт работы в АЕ. Скорость рендера зависит много от чего. Нет смысла давать какие то сроки.
    Кол-во анимации, железо, длительность, разрешения и многое другое
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 2 сен 2020
    #544
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    То есть, по канонам кейсовским будем работать в товарке и +- вот такой результат можно получить: Скрытая ссылка Ну без напарника в два раза меньше, как я понимаю:)
     
  5. 2 сен 2020
    #545
    Балабол
    Балабол ЧКЧлен клуба
    100% в точку)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 сен 2020
    #546
    jabkavochkah
    jabkavochkah ЧКЧлен клуба
    @Squadron , хотелось бы узнать примерный roi по вертикалям, так как понятно по первым двум отзывам что без банов никуда.
    Только пожалуйста не уворачивайтесь от вопроса аки Нео от пуль, как это делают некоторые авторы курсов по ютуб-дорвеям.
    Заранее благодарю!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 сен 2020
    #547
    Lalec
    Lalec ЧКЧлен клуба
    А как ты вообще представляешь себе ответ на это вопрос? В плане, как ты здесь рой будешь считать?
    Да и с какой стати автор должен сливать тебе свои показатели по вертикалям? Может тебе еще список цпашек с доступами скинуть? Чел, ну ты чего))
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 3 сен 2020
    #548
    jabkavochkah
    jabkavochkah ЧКЧлен клуба
    Вполне нормально и развернуто, по отзыву @Хэнк Муди видно что его рой равен ~480%(если считать по средним затратам). По первому отзыву до конца не ясно сколько отлетело в бан и не понятно дают ли траф оставшиеся каналы.
    Ну так я думаю можно хотябы сказать про прибыльность тех вертикалей что будут в курсе. Да не, не надо. Да ничего))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 сен 2020
    #549
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Чтобы авторы не уворачивались от ответов, надо хорошо формулировать вопросы)

    РОИ чётко сказать невозможно. Это же не КПД двигателя, который как спроектировали, так он и будет работать гарантированно Нное время. Постараюсь на примерах, обьяснить.
    Один дорвей может быть залит за 30р и проживет неделю, принеся 2 лида на 900р. Его РОИ - 3000%
    Один дорвей может стоить столько же, но проживет полгода, принеся столько же лидов. Его РОИ - те же 3000%

    Один дорвей может не принести профит, но он был залит в пачке из 30 каналов за, например, 1500р, и эта пачка проживет 2 недели и принесет 5000р. РОИ - 300%
    И может быть та же пачка, те же ключи, но проживут они 3 месяца и принесут 20000р. РОИ будет 1330% примерно.

    А еще могут быть неудачные дорвеи, особенно по началу (особенно если невнимательно выбирать направления), которые будут в минус (к счастью, в дорах он небольшой), но ситуацию можно выправить удачными, и тогда средний РОИ от все работы становится приятным.

    Привет, думаю войдет в один из первых апдейтов

    Ты не первый день на складчике и прекрасно знаешь, что никто из авторов никогда не скажет "Да, результат такой получишь, точно заработаешь", т.к. по правилам тогда надо будет всех до этого и доводить. Поэтому кейс - это пример моей работы, на основе которой я получил такой результат. Ни больше ни меньше. Пример из которого можно найти для себя какие-то ходы, а не схема "делай так и получишь профит".

    Кстати, сразу скажу, что кто будет копировать кейс 1 в 1 (вот прям вплоть до офферов) - тот вряд ли вообще что-то поимеет, т.к. умников, захотевших легких денег, наверняка будет с десяток минимум в общем котле ;)
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 4 сен 2020
    #550
    vkent
    vkent СкладчикСкладчик
    @Хэнк Муди, @Squadron, сколько мб примерно весит сгенерированный видеофайл продолжительностью 1 мин?
     
  11. 4 сен 2020
    #551
    SlamTGK
    SlamTGK СкладчикСкладчик
    могу сказать точно, что размер файла будет зависить от кол-во эффектов, сложности эффектов, переходов и кол-во картинок.
     
  12. 4 сен 2020
    #552
    KnyaZz-999
    KnyaZz-999 ЧКЧлен клуба
    Разрешение не забывайте)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 5 сен 2020
    #553
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    в районе 60-130 мб это я про 1080p
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 сен 2020
    #554
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    :D Не надо воспринимать отзывы настолько буквально...или другими словами - некоторые проверяющие очень глубоко знакомы с определенными вертикалями и гнаться за ними (проверяющими) глупо...так опыт и цифры у каждого свои будут
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 6 сен 2020
    #555
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Squadron приветик. А можно вас попросить в стартпост добавить ссылки на уже размещенные отзывы проверяющих?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 сен 2020
    #556
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Инфа по работе с хрумером - есть в курсе?
    Где брать акки рассмотрены продажники в курсе? или самому искать
    В курсе рассмотрено как работать с той или иной нишей, как ее выбирать, на что обращать внимание? Нюансы по каждой.
    Сам допер, или в курсе автор рассматривает что и как заказывать на биржах?
    Это в курсе рассмотрено? Допустим я не знаю что такое стоп-слова и как от них чистить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 10 сен 2020
    #557
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Осталось совсем чуть-чуть, третий отзыв - и сразу стартуем! ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 10 сен 2020
    #558
    basen_0907
    basen_0907 ЧКЧлен клуба
    Эх, если бы не отзывы раз в месяц))
    Но очень ждем старта!
     
  19. 10 сен 2020
    #559
    Citron
    Citron СкладчикСкладчик
    Надо бы волков в лесу пересчитать...
     
  20. 10 сен 2020
    #560
    Trandulet
    Trandulet ЧКЧлен клуба
    Совсем чуть-чуть в смысле один из проверяющих уже достиг каких-то результатов и будет писать отзыв в ближайшее время? Или совсем чуть-чуть в смысле 2 из 3х отзывов есть и когда-нибудь будет и третий, если ждать достаточно долго?:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей