3.33333/5, Отзывов: 12
Закрыто

MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 4 май 2020.

Цена: 2700520р.
Взнос: 7500р.
72%

Основной список: 572 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2020
    #481
    SlamTGK
    SlamTGK СкладчикСкладчик
    Вот и я всё жду начала старта, что бы перейти)
    Тоже просели просмотры на канале который забросил?
     
  2. 29 авг 2020
    #482
    Vitaly 84
    Vitaly 84 ЧКЧлен клуба
    После включения монетизации, резко упал трафик, может в алгоритмах Ютуба пошли изменения.
     
  3. 29 авг 2020
    #483
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    Это CPM или RPM? Новости под RU?
     
  4. 29 авг 2020
    #484
    SlamTGK
    SlamTGK СкладчикСкладчик
    Я больше года проработал, после трафик упал
     
  5. 29 авг 2020
    #485
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    Ну, если каналы белые и пушистые, то можно и 12) хотя, я бы и с белыми так не рисковал)

    Легко отделался))
    Тоже иногда наблюдаю такое на своих каналах ... довольно странное явление ... по идее, должно быть наоборот))
     
  6. 29 авг 2020
    #486
    Vitaly 84
    Vitaly 84 ЧКЧлен клуба
    Это за просмотр рекламы! Трафик Ру
     
  7. 29 авг 2020
    #487
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    Ну, правильно, за просмотр рекламы) в аналитике есть два показателя - CPM(цена за 1000 коммерческих воспроизведений) и RPM( доход за 1000 просмотров) ... я так понимаю, мы говорим о CPM сейчас
     
  8. 29 авг 2020
    #488
    Vitaly 84
    Vitaly 84 ЧКЧлен клуба
    Да верно
     
  9. 29 авг 2020
    #489
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Похвастайся своим результатом, я помню, что хорошая цифра СРМ была :)
     
  10. 29 авг 2020
    #490
    SlamTGK
    SlamTGK СкладчикСкладчик
    RPM я так понимаю она зависит от длительности роликов. Ибо можно больше рекламы вставить в ролики от 8 минут ( раньше от 10 минут)
     
  11. 29 авг 2020
    #491
    MrNik
    MrNik ЧКЧлен клуба
    Вот именно - странное дело.
    Топовые блогеры бьются за то, чтобы монетизацию не сняли с ролика, иначе видос плохо раскидывается.
     
  12. 29 авг 2020
    #492
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    не хотел я этого делать ... но, раз автор просит ... не могу удержаться )))

    upload_2020-8-29_13-47-50.png
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 29 авг 2020
    #493
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Слышала, что падение просмотров и доходов из-за того, что ютуб очень хочет качественный контент и топит и будет топить тех, кто клепает не пойми что. Вообщем-то понятное желание.
     
  14. 29 авг 2020
    #494
    SlamTGK
    SlamTGK СкладчикСкладчик
    я так понимаю длинные ролики + забугор контент?
     
  15. 29 авг 2020
    #495
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    не ... 3-4 минуты
    да
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 авг 2020
    #496
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Да у него белее некуда...с лего игрушками, детские песенки, сказки и т.п. :D На 12 каналов =1,5 миллиона подписчиков. Но он этим уже 4 года занимается
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 30 авг 2020
    #497
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего на скрипт MoneyTube

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Я бы назвал себя среднячком, собаку конечно не съел, но и слова ютуб-дорвей не пугаюсь.

    5.4.1. В каком виде представлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Обучающие короткие видео + сам софт (про софт и про то, почему я долго не начинал быть более детально чуть позже)


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Тут все индивидуально и это я более подробно опишу в разделе отсебятина.
    Если мы говорим чисто об теории (академ часах).
    1. Основы работы с YouTube ~28 минут (лично мне вообще раздел не зашел, будет полезен прям ну новичкам новичкам)

    2. Оптимизация канала - от А до Я ~ 31 минута (если работали с ютуб дорами, есть смысл освежить знания, плюс автор дает иной подход к количеству загружаемых видео)

    3. Работа с генератором видео ~ 104 минуты (сразу скажу, что первый ролик мне не понравился, ну не люблю я вводные ролики, второй об установке AE - тоже, но вот потом действительно годные вещи, подобно об автоозвучке, боятся такой длительности не стоит, 44 минуты - длительный тутор по редактированию шаблонов для роликов, хотя по сильно кастомить (изменять их нет необходимости)

    4. Работа с софтом по YouTube ~ 15 минут. Ничего сверхсложного, просто подобные видео про возможности генератора.

    5. Монетизация видео-дорвеев ~ 53 минут. Для тех, кто хоть раз занимался дорами/арбитражем и в принципе знает про CPA партнерки ничего нового, для новичков ОГРОМНЫЙ плюс, то разжёванно от и до, будто маленьким детям, особенности ниш, например с адалтом. Ценность самого курса считаю в советах автора, годное есть. Ценность курса именно в мелочах.

    6. Белые каналы под Adsense ~ 32 минуты. Что мне реально тут понравилось - интересные подходы к быстрому “набиванию” часов на просмотре роликов. Интересно, да не мудрено, но все лучшее гениально просто. И контент тут нужен максимально простой и маштабный.

    (для себя придумал еще одну идейку какой видео ряд, может зайти, только вам его я не скажу))

    7. Дополнительные источники трафика ~ 5 минут. Тут все сказано в названии. просто перечисляется, откуда еще можно генерировать трафик, будет интересно новичкам.


    Итого 4,5 часа) Пугаться этой цифры не стоит, лично я смотрел в ускоренном режиме, ибо инфа просто расжевана для новичков, для себя больше выделил пару идей на карандаш с блока белой монетизации, понравился подход к генерации и детальный обзор, но прям таинства вселенной курс мне не открыл

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Сама теория - легка. А вот уже практика, тем кто не разу не работал в after effects - нужно будет набить руку, я сам пару дней честно прокорстинировал и было боязно подготовить таблицу для переделки шаблонов автоматически.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки?
    Не специальные, а специфичные - опыт в AE, но за курс он к вам придет.

    По видео карте - чем мощнее, тем лучше. Но не стоит бежать за 2080 super. Но и все таки смотря на какую-нибудь дореволюционных времен GT 440 - для рендера, как идти на кучу снайперов с игрушечной лапаткой.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да. Я был из ряда везунчиков, который нашел и отловил важные баги. особенно один плавающий, который не давал рендерить именно на моей машине.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентный.

    Отсебятина:
    Тут наверно все будут ждать скринов заработанных денег и общих впечатлениях о курса, пересказ ли это других курсов, есть ли что-то в нем свое.

    Я привык говорить честно и не таить, есть ли похожие моменты? Да - есть. Копипаста ли это? Нет. Есть некоторые особенности. Например, что курс все же ориентирован на вхождение в тему новичков, мне было местами скучно и я перематывал, для опытных я бы в 1,5-2 раза пережал инфу. Главное из отличий это сама концепция доров, что они сделаны не просто слайд шоу,а могут нести какие то полезные для просматриваемого вещи, тем самым подогревая интерес, например информация о характеристиках товара и тп, это положительно влияет на конверсию.

    И если к курсу в силу своих знаний, я относился не так чтобы вау, просто хорошо по нишам автор прошелся и по каждой нише примерно обрисовал что да как, то софт как говориться в ваших Ютубах (далее читайте голосом Ай, как Просто) - МОЕ почтение) Хотя на исправление многих багов ушло нормально времени, но я считал, что даже тестить не стоит, пока все найденные баги не пофиксят и пофиксили все что я нашел). Сама идея и концепция создание роликов на базе шаблонов AE - это просто %#$% ительная идея. (мат у нас разрешен, в ЦДС если то). Понравилась, что ребята доперли и предусмотрели подгонку озвучку под длительность. Отдельной клиллер фичей (Привет, WilsaCom), этой шайтан машины является рандомизация уже готовых роликов ибо: 1. Это просто офигенно - сделал 10 роликов, быстро из них уникальных сколько надо. 2. Уникализация уже сгенерированных роликов процесс более быстрый, чем их генерировал.


    MSI Leopard PRO gp62 6qf

    I7 6700HQ
    Nvidia 960m (2gb) - обратите внимание, это урезанная карточка! Я хз, но наверно это аналог полноразмерной 770, нужно лесть и смотреть чипсет.
    16gb - оперативы (для рендера выставлял брать 80%)


    Рендер одного ролика длительностью минута - 30-40 мин (если без пререндера),Это без оптимизации (которая снизит раза в 3-4 время). а затем ВУАЛЯ

    Размножить через Манитуб на 1000+ роликов минут за 20. Итого за час из одного ролика куча контента. Но я все равно рендерил пару роликов и для безопастности уже их множил, а не один


    И еще для кучи кучи складчиков, что грезят кнопкой бабло - перестаньте ее уже искать, о мой посейдон. Нужно везде работать. Просто в сфере доров это работает так наклепал - трафик идет, потом может забанить доры/ сдохнуть оффер. сдохнуть ПП (привет M1 бл.ать), клепаешь новые и тп.

    Скрин для ленивых (кому влом видос смотреть) если коротко:

    [​IMG]


    ВИДЕО (только после блюра данных заметил, что в итого 151 бакс, потому что нажав за последние 30 дней, аймонизит поставил дату по 28 число, а видео записывал 29,. Т.е 151 + 15 = 166)

    Скрытая ссылка

    Ниша была одна из рисковых, в которых бан будет не минуемо, у меня они прожили 3 дня, на третий больше половины отъехало в мир иной.
    В среднем 30-35 $ так как я делал можно в день, один день было 80 почти потому, что 1 лид из ОАЭ мне принес 40$
    Нишу саму не скажу, вертикаль - адалт) Просто скажем так хайповый адалт, на котором можно обрать трафа.

    По затрам

    Заливал кучу в один день (чтобы потом разом хрумером прогнять, ибо в курсе было сказано, что ссылочно влияет, думаю не сильно, все таки просто попал в хайп тему, но все же решил разом) прокси у меня из другой темы (т.е покупал не для этой проверки).

    Если бы тратился, то ipv6 можно по рублю купить, а ipv4 взять за 33р / штуку (шаред). У меня для другой темы было куплено 100ipv4 поэтому просто сюда взял 30 (так мажорить явно никто не будет).

    Прокси микс стран для хрумера (чтобы прогнать) это опционально, вы можете это не учитывать, но я на ботмастере брал за 800р

    Аккаунты всего 20 акков, брал с отлегой, на дире по 70-90р (в разных магазах брал), будем считать по 80 примерно выходит 1600р

    Так что без прогона и трат на него можно было уложить все в 2000-2300р

    Прибыль вы видели выше.

    Также пробовал игровую нишу, не срослось, постоянно попадались ключи со стоп словами забанил акков 4, плюнул. (на игровые было залито по 100 видео на дор), еще другая товарка у меня вообще не стрельнула 6 акков (почувствуйте уровень моего лоховства, когда ты заточил эти доры под ключи от m1 и их экзы, и тут на тебе), тоже по 100 видео.

    Потом решил, что если пробовать адалт, рисков намного больше, поэтому уже на один дор по 30 роликов заливал, и так 10 доров, именно они на скрине видны, они принесли мне эти деньги, за главный успех я наверно отмечу именно, то что сумел тематику подобрать, так и то что крутил просмотры и т.д. на этих каналах. На тех больших - ничего не делал, просто залил

    - На накрутку еще где-то 500р потратил, нашел недорогую биржу, это помогло некоторым видео залезть в топ и дать траф

    - Т.к. тематика "условно для взрослых", то блоки были чаще, сейчас большую часть каналов снесло, но как эксперимент по быстрому трафу, я считаю, окупилось (хотя врятли кто-то как я будет морочиться с хрумером, прогонами) Но сразу скажу, если уж лезете в ютуб доры - помните, уже был не один поток ютуб доров, везде тема то одна (меняются только подходы и реализация), поэтому лить какую-нибудь товарку в лоб просто на названия товаров уже врятли получится, нужно или проявить смекалку. Моя стата была лишь примером, того что можно придумать и как пользоваться ОПАСНЫМИ ключами, которые не минуемо отлетят.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    35 пользователям это понравилось.
  18. 30 авг 2020
    #498
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Также дополню
    Ключи у меня 0 рублей - ибо я для своих нужд брал пастухова и букварикс еще давно на ЛТ.
    Шаблоны для AE, откуда брал - гугл 0 рублей. только сразу скажу ставьте AE 2020 и не епите себе мозг с AE 2014 и старыми шабами.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 30 авг 2020
    #499
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    сколько ушло времени от начала создания роликов (ключи, картинки и т.д.) и до заливки их? не берем в расчет того, что нужно было посмотреть курс и научиться пользоваться АЕ
     
  20. 30 авг 2020
    #500
    Nikolay9313
    Nikolay9313 ЧКЧлен клуба
    Партнерка на скрине бурж?
    Плейлисты использовали?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей