3.33333/5, Отзывов: 12
Закрыто

MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 4 май 2020.

Цена: 2700520р.
Взнос: 7500р.
72%

Основной список: 572 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2020
    #461
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Подозреваю, на поиск ключей/ключевых фраз
     
  2. 21 авг 2020
    #462
    Challenger
    Challenger ЧКЧлен клуба
    @Squadron, а можно пример видео с озвучкой чтоб заценить ее уровень? В стартпосте не увидел:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 21 авг 2020
    #463
    Holbootla
    Holbootla ЧКЧлен клуба
    @Ravec , подскажи, продолжаешь ли работать по этой теме? За 2 недели после твоего отзыва были ли какие-то успехи? 7 живых аккаунтов так и остались в строю и приносят лиды или и их забанили тоже?
     
    14 пользователям это понравилось.
  4. 22 авг 2020
    #464
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят, все посты с обсуждением хода проверки будут удаляться, не надо превращать тему в балаган. Понимаю, что все давно ждут, и я тоже.

    1 отзыв есть, осталось 2, люди, как я могу судить по перепискам, работают. Может, не так быстро, как нам всем бы хотелось, но всё же работают.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2020
    4 пользователям это понравилось.
  5. 25 авг 2020
    #465
    copypaste
    copypaste ЧКЧлен клуба
    @Squadron , а Вы сами когда последние каналы делали? Возможно на ютубе за последние 3,5 месца какие-либо изменения могли произойти, из-за чего столько проверяющих (оф и неоф) не могут сейчас полноценно работать и достичь хотя бы минимальных целей для отзывов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 25 авг 2020
    #466
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Я регулярно делаю заливы и тесты, и если полистать тему, то видно, что все это время и фичи для удобства добавлялись, и в курс я дозаписывал дополнительные уроки. Даже сейчас еще + 2 видео готовлю.
    Плюс я вижу активность по ключам, кто сколько работает и т.д., к некоторым проверяющим после старта (если они не успеют с отзывами) будут вопросы.

    Неофов, кстати, больше не будет в моих складчинах.
     
    13 пользователям это понравилось.
  7. 25 авг 2020
    #467
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Вот теперь видно что работа ведется! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 авг 2020
    #468
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Заканчиваем обсуждение проверки, ребят. Это мой последний коммент по этому поводу до отзывов, ждём.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2020
    7 пользователям это понравилось.
  9. 27 авг 2020
    #469
    Challenger
    Challenger ЧКЧлен клуба
    @Squadron, нубский вопрос по ютубу. Я приверженец подхода "лучше меньше, но качественней и чтоб дольше жил источник трафика" а не "делай больше - кидай дальше" но пока работаю только с сайтами. Вопросы:

    1. Я прочитал, что ты рекомендуешь работть по схеме "1 акк - 1 канал". Как в таком случае свести воедино монетизацию адсенсом?
    Справка гугла подсказывает этот вариант Скрытая ссылка - но непонятно, будет ли норм привязать к адсенсу, допустим, 10 каналов.

    2. Из твоего опыта - сколько каналов можно привязывать к адсенс акку? Были ли случаи бана аккаунта адсенс?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 авг 2020
    #470
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    1 аккаунт -1 канал это про дорвеии идёт речь. А там о монетизации через адрес речи не идёт
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 авг 2020
    #471
    Challenger
    Challenger ЧКЧлен клуба
    Ага, я уже следующие 10 страниц темы прочел после того как вопрос возник - там автор обещает поделиться наработками по белым каналам. Не хочется подвести под монастырь акк адсенса например из-за бана 1 из белых каналов за фотки, например.
     
  12. 29 авг 2020
    #472
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    У друга 12 каналов привязаны к adsense. Но у него детская-развлекательная тематика. Доходы в этом году в 7 раз меньше чем в прошлом...
     
  13. 29 авг 2020
    #473
    SlamTGK
    SlamTGK СкладчикСкладчик
    у меня новостной канал, доходы в десятки раз меньше... Что то ютуб намутил...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 авг 2020
    #474
    Citron
    Citron СкладчикСкладчик
    А показы, просмотры и другая статистика тоже просела? Или только доходы?
     
  15. 29 авг 2020
    #475
    SlamTGK
    SlamTGK СкладчикСкладчик
    все просело, не только доходы
     
  16. 29 авг 2020
    #476
    MrNik
    MrNik ЧКЧлен клуба
    Привет! Сколько минимум $ в месяц получается с новостника выжимать в новых реалиях, если не секрет?
     
  17. 29 авг 2020
    #477
    Vitaly 84
    Vitaly 84 ЧКЧлен клуба
    За 1000 просмотров 1.40 доллара
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 авг 2020
    #478
    SlamTGK
    SlamTGK СкладчикСкладчик
    плюс минус так и выходит
     
  19. 29 авг 2020
    #479
    SlamTGK
    SlamTGK СкладчикСкладчик
    до того как просели просмотры, в месяц по 1к выходило плюс минус. на коротких новостях. сейчас же по 100 баксов еле еле. может бан какой дали теневой мне..
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 авг 2020
    #480
    Vitaly 84
    Vitaly 84 ЧКЧлен клуба
    Я уже новостной канал забросил, перешёл на Ютуб дорвеи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей