3.33333/5, Отзывов: 12
Закрыто

MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 4 май 2020.

Цена: 2700520р.
Взнос: 7500р.
72%

Основной список: 572 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2020
    #421
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Да, у меня как раз руки чешутся!)))
     
  2. 9 авг 2020
    #422
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Если таковые есть - могут прислать в личку заявку, обдумаем)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 авг 2020
    #423
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Давайте ребята не сидим, с удовольствием проверил бы, да статус не тот ..... Кто в статусе Организатор, самое время заняться делом -- в данном случае ещё и общественно полезным )
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 10 авг 2020
    #424
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    @Фрилансер , ему не разрешили сравнивать с генераторами конкурентов, а со своими генераторами можно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 авг 2020
    #425
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Ravec
    @Squadron приветик.
    1. Хотелось бы побольше информации почему банят доры?
    2. Можно ли каким-то способом избежать бана доров, и сделать доры долгоиграющими, а не подкидывать в топку постоянно новые и новые акки?
    3. Существует какой-то сценарий по которому можно работать практически без банов доров, чтобы можно было делать, делать новые доры, и смотреть как ранее залитые доры приносят и приносят пассивный доход?
    4. Удручает картина банов, которую нарисовал @Ravec - было 30 каналов, на данный момент живы 7 каналов.

    Мне казалось, что ютуб доры это не сайтовые доры, с которых получил трафик и в топку выкинул домен.
    А по картине @Ravec получается, что и ютубные доры постоянно нужно в топку сплавлять. Да, они принесли прибыль, но большинство забанили.

    Надеюсь у вас много опыта и в курсе есть в том числе какой-то практически безбановый сценарий работы с ютуб дорами. Мол работаем аккуратно, не используем такие-то ключи и такие доры будут жить долго.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 авг 2020
    #426
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    @Ravec привет
    Можешь ответить на пару вопросов?
    Сколько осталось в живых каналов из 22? Может статсы можешь показать актуальные, идет еще траф?
    И что за партнерка, подскажите плиз, если не секрет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 авг 2020
    #427
    kruasang
    kruasang ЧКЧлен клуба
    Приветствую
    Что за партнерская программа с играми ?

     
  8. 11 авг 2020
    #428
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    Можно поинтересоваться, что Вас так удручает? То что на акки было потрачено 690 руб, и за 2 недели заработано больше 11 000 руб, а не 100500 тысяч? Или то, что залив на дор пачку видео канал не живет годами принося доход своему владельцу? Ну так автор и проверяющий везде пишут, что эта тема не кнопка бабло, нажав на которую 1 раз до пенсии получаешь прибыль. Тут нужно работать, постоянно делать новые каналы, заливать на них видео, тестировать новые связки и темы. И чем больше ты будешь работать, тем выше будет ваша прибыль.Предложенные автором темы в моменте возможно прибыльны. Потом прибыль может просесть. И от тебя зависит найдешь ли ты незаезженную тему, с которой можно первым снять сливки. По сути эта тема про арбитраж трафика, где постоянно отмирают офферы и порою целые направления заработка.
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 11 авг 2020
    #429
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    В курсе узнаёте)
     
  10. 11 авг 2020
    #430
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    @Squadron
     
  11. 11 авг 2020
    #431
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Там не из 30 каналов осталось 7, а из 10, судя по отзыву. Остальные были под другие направления залиты, может даже не все использованы еще, это не знаю.
    В целом, картина хорошая. Часть каналов ушла на тесты, часть - стрельнула и приносит трафик, который окупает затраты сполна. Это более чем приятный расклад)

    1-2. В курсе я рассказываю про наиболее частые причины бана каналов, и то, как с ними можно бороться. Но на 100% никогда нельзя от них защититься. Минимизировать - да, можно. плюс есть тематики, где баны - это норма, т.е. это "быстрые" доры. А есть те, где банов вообще почти не бывает.
    3. По мере работы, копятся каналы, которые живут долго. В некоторых случаях (вполне частых) выживают и по 80%+ каналов спустя месяц.
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 11 авг 2020
    #432
    MrNik
    MrNik ЧКЧлен клуба
    @Squadron, привет!:)
    А в курсе получилось затронуть работу с какой-либо ТДС? Вроде как планировалось, думаю новичкам было бы полезно.
     
  13. 11 авг 2020
    #433
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    @Nelliu доры они и в Африке доры)) хоть сайтовые, хоть ютуб) по большому счету, к ним нужно относиться как к расходникам(хотя, мне самому нравится работать с ними аккуратно))) многое зависит от выбранного оффера, от собранных ключей, от настроения Гугла в конце концов)) если жалко терять каналы, то лучше работать с белым/серым направлением ... хотя, если допустить ошибку в белом направлении, то терять канал еще больнее))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 11 авг 2020
    #434
    Citron
    Citron СкладчикСкладчик
    @Squadron
    Хотел установить АЕ чтобы хотя бы с интерфейсом познакомиться. Но выяснилось, что АЕ последних версий работает только с Win10. А у меня - Win7.
    Если я поставлю АЕ ранних версий, то будет ли он корректно работать с шаблонами?
    Какая оптимальная версия АЕ для Win7?
     
  15. 11 авг 2020
    #435
    SlamTGK
    SlamTGK СкладчикСкладчик
    Я не @Squadron но могу подсказать... Все зависит от "шаблонов" которые ты будешь использовать. Не которые шаблоны требуют новую версию AE. Но я думаю в большинстве случаев достаточно будет и более старой версии AE
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 11 авг 2020
    #436
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    @Squadron, что скажешь по поводу вот такой конфигурации:
    CPU - Intel Xeon E5-2620v4 or 4114 (10 Cores),
    RAM - 60 GB (guaranteed),
    1600 GB disk space (100% SSD),
    UNLIMITED traffic,
    1 Gbit/s port,
    Windows Server 2016 Datacenter Edition (64 bit). Решили юзать впс всё же. Чтобы софт работал 24/7 без перерывов. У нас на таком сервере запущен бином трекер.

    @MrNik, приветики
    Пока идёт проверка, есть время для самостоятельного изучения ТДС/Трекера, к примеру Binom с подробной документацией на русском языке...ну или любой другой на ваше усмотрение. Что-то мне подсказывает, что в курсе не будет такой подробной инфы, как на официальном сайте тдс))

    И ещё пару слов с вашего позволения...

    Я смотрю что некоторые люди уже заранее негодуют, даже не потестив тему и софт, поэтому хочу немного подбодрить новичков в теме арбитража трафика)

    Есть темы для ютуба, где один видос может сгенерить 2млн просмотров за неделю, поэтому мы с командой согласны на такой расклад,при котором, один канал проживет неделю хотя бы.

    P.S. Кнопка бабло расположена внутри черепной коробки, а не в курсах/софте. Я давно воспринимаю все обучающие курсы, только лишь как информацию для размышления,чтобы потом самостоятельно открывать для себя новые горизонты... ну а софт нужно тестить, конечно..
     
    12 пользователям это понравилось.
  17. 11 авг 2020
    #437
    BM2017
    BM2017 СкладчикСкладчик
    @Squadron а есть пример видео из СПА? Было бы интересно увидеть старый офер со сгенеренным видео из этого шаблона
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 11 авг 2020
    #438
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    @Squadron , приветствую,
    подскажи пожалуйста, для создания этого мануала тебя сможет замотивировать купон со скидкой 55 % на любую лицензию Хрума?
     
  19. 12 авг 2020
    #439
    Дмитрий-007
    Дмитрий-007 ЧКЧлен клуба
    @Squadron , такой вопрос, я плотно работаю в АЕ, то есть софт подстроен под мои нужды, так же установлены разные скрипты и т.п. Я так понимаю генератор как то коммутируется с АЕ, на этой почве возник вопрос, не повлияет ли это на работу АЕ, то есть смогу ли я полноценно работать в АЕ после связывания его с генератором?
     
  20. 12 авг 2020
    #440
    Citron
    Citron СкладчикСкладчик
    Был свидетелем, когда один грамотный дорвей на тему фармы, продержавшийся в топе выдачи гугла пару часов, принес десятки тысяч долларов прибыли.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей