3.33333/5, Отзывов: 12
Закрыто

MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 4 май 2020.

Цена: 2700520р.
Взнос: 7500р.
72%

Основной список: 572 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2020
    #401
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    автор, правильно понимаю, что ваш софт генерирует не видео, а своего рода анимацию из картинок?
    тоесть - склеивает картинки в видео.
     
  2. 7 авг 2020
    #402
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    Судя по скриншоту из первого отзыва залитые на ютуб видео генерировали трафик и прибыль в течении почти 2х недель и проверяющий заработал за 2 недели 148$. Не понимаю, откуда вы взяли период работы 1 неделя. Где то вы были невнимательны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 7 авг 2020
    #403
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    Будем скидываться на After Effects? ;)
     
  4. 7 авг 2020
    #404
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Зачем? На просторах его полно. Гоша в помощь...
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 8 авг 2020
    #405
    Hookah_Nik
    Hookah_Nik ДолжникДолжник
    Вот серьезно , я прочел
    Что я опять не так сделал ?
    Лучше бы не подкалыва ,а помог мне ...
     
  6. 8 авг 2020
    #406
    Jamal Malik
    Jamal Malik ЧКЧлен клуба
    То есть, ты не хочешь потратить время на изучение правил, но хочешь чтоб другие потратили его за тебя и тебе рассказали? нельзя рекламу размещать в той теме где она уже есть.это первое. остальное сам читай.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 авг 2020
    #407
    Viktor6119
    Viktor6119 ЧКЧлен клуба
  8. 8 авг 2020
    #408
    пещерный человек
    пещерный человек ДолжникДолжник
    так не кошерно, надо обязательно складчину мутить, ато профита не будет
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 8 авг 2020
    #409
    Citron
    Citron СкладчикСкладчик
    И обязательно свечку поставить!:D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 авг 2020
    #410
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    :p:rolleyes:
     
  11. 8 авг 2020
    #411
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Блин, подпись у тебя зачётная :D

    Соль в том, что реклама должна быть в темах, где ее еще не было. Т.е. если у тебя в теме есть уже реклама Манитьюба, то вторую оставлять уже нельзя.
     
  12. 8 авг 2020
    #412
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, абсолютно нет, как раз в старт-посте приведены примеры и описание, что наоборот - ролики получаются более продвинутыми.

    НО! Генератор видео из картинок у нас тоже есть, добавили как бонус. Но основа - генератор на After Effects, который делает полноценные видео - хоть с видеовставками, хоть с 3Д, хоть с анимациями. Полный комплект, в общем)

    А если еще добавить время на подготовку, то получится около 3 недель
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 авг 2020
    #413
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Я чисто из соображений аппетит приходит во время еды )) может там ещё какой бонус завалялся на 500+
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 авг 2020
    #414
    Citron
    Citron СкладчикСкладчик
    OK.
    А куда еще 2 месяца ушло?
    О каком аппетите вы говорите? Зачем вам столько бонусов, если основной софт еще никто не видел?
    500-800-1500... Так мы точно будем до Нового года ждать... :(
     
  15. 9 авг 2020
    #415
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Вижу что Вы напряжены сильно, не думаю что это даёт Вам пользу.... Если не ошибаюсь мы сейчас ждём результаты проверяющих и пока их не будет, точно ни чего не ускориться.
    Второе, Автор работает над продуктом и думаю тоже заинтересован,как в в улучшении его качества так и в количестве пользователей -- что тут плохого,человек работает и должен быть вознаграждён,вроде так ??
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 9 авг 2020
    #416
    Citron
    Citron СкладчикСкладчик
    Никто не против работы над софтом и его улучшением. И если она продолжается, то это огромный плюс в карму и автора и проекта. Но какое отношение это имеет к тому, чтобы получить хотя бы начальный вариант?
    Я не понимаю зачем нужно кого-то ждать, если с самого начала было несколько страниц с предложениями от потенциальных проверяющих? За месяц вполне можно было управиться и получить десяток отзывов.
    Да не то слово! Были большие планы по продвижению и продаже товара с помощью сабжа + вагон свободного времени (лето, карантин и т.д.) . Заранее заготовил картинки, тексты, а теперь вижу, что все коту под хвост :( Придется каждый день выкраивать минуты на работу с дорвеями.
     
  17. 9 авг 2020
    #417
    пещерный человек
    пещерный человек ДолжникДолжник
    к сожалению это реалии авторского раздела (тут картина маслом: дорога, нетороплива едет кибитка, за ней плетутся зомби собраные со всей округи привлечёные запохом свежего..)
    а вот это правильно, увидел интересную тему, взял и сделал.. тока сyка лень и мозг весь вытек:D
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 9 авг 2020
    #418
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    да, в творческой работе/разработке нельзя прогнозировать, очень много неизвестных. До меня это дошло после нескольких раз обломов по срокам.
    По этому, пожелаем автору творческого реактивного полёта и здоровья.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 9 авг 2020
    #419
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят, ход проверки по правилам складчика лучше не обсуждать активно, т.к. модераторам/админам это может не понравиться.

    Я и сам заинтересован в скорейшем старте, т.к. материал готов, и от меня сейчас только фиксы/правки иногда требуются.
    Есть ряд проверяющих, к которым есть вопросы по скорости, это да. Но, думаю, в ближайшее время все решится, т.к. один отзыв уже есть (если кто не видел - пару страниц назад), остальные подтянутся тоже)
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 9 авг 2020
    #420
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    может еще взять пару "реактивных проверяющих", которые за сутки все изучат и за неделю протестируют все в полях?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей