3.33333/5, Отзывов: 12
Закрыто

MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 4 май 2020.

Цена: 2700520р.
Взнос: 7500р.
72%

Основной список: 572 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2020
    #21
    pentoss
    pentoss ЧКЧлен клуба
    Какую сумму денег надо для входа в тему?
     
  2. 4 май 2020
    #22
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    написано же, от 1000. Как я понимаю это затраты на ютуб акки плюс ipv6 прокси, которые копейки стоят
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 4 май 2020
    #23
    Timaero
    Timaero ЧКЧлен клуба
    Ну и пара (ой, получилось 7) вопросов -
    1. что софт "ест" на входе для генерации?
    2. Правильно ли я понимаю, что софт идет БЕЗ абонентской платы, дальнейшая плата возможна только за КРУПНЫЕ обновления, мелкие будут поставляться и так?
    3. Банит ли ЮТ каналы за заливку видео софтом? Или если не заливать серые темы, то какой процент банов акков?
    4. Какое среднее количество видео под один оффер, если мы говорим о партнерках? Сколько по времени (после набития руки) будет занимать полный кейс - от "решил залить каналы на вот этот оффер" до "каналы готовы, пошел искать новый оффер"? Сколько из этого времени - работа "руками" и сколько - работа софта?
    5. Слово "дорвеи" подразумевает некоторое погружение в СЕО. Нужно ли будет самим писать описания под видео для их лучшей индексации поисковиками? Ибо написать даже 15 разных качественных текстов про 1 оффер - задача нетривиальная)
    6. В "монетизация и партнерки" есть пунктик про ТДС. Какая используется в курсе?
    7. Когда планируете старт? Есть ли уже проверяющие?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 4 май 2020
    #24
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    @Squadron, не хватает видео обзора софта. Мне не до конца понятен его функционал: поддерживает ли он макросы, спинтакс, многопоток ? Как себя ведёт софт если при авторизации в аккаунт появляется капча ? Сможет ли он выполнять роль основной программы по заливке видео на Ютуб ?
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 4 май 2020
    #25
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    а почему только дорвеи?) белые/серые каналы требуют не меньшее погружение в seo)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 май 2020
    #26
    Я_есмь
    Я_есмь ЧКЧлен клуба (А)
    Интересно посмотреть, как происходит генерация видео. Сколько времени уходит на подготовку проекта,есть ли уникализация самого шаблона(цвет/эффекты перехода), какая скорость генерации, какое количество на выходе при Nых параметрах.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 5 май 2020
    #27
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Подпись доступна для ЧК и выше статусов.
     
  8. 5 май 2020
    #28
    bigve
    bigve ДолжникДолжник
    понял, а как получить этот статус? я уже 1 раз участвовал в складчине) это уже будет второй и снова ютуб))
     
  9. 5 май 2020
    #29
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
  10. 5 май 2020
    #30
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    Проверяющие нужны?
     
  11. 5 май 2020
    #31
    Timaero
    Timaero ЧКЧлен клуба
    согласен, но дорвей, по определению - "оптимизированный под поисковые системы".
    белые каналы СЕО требуют, но при неплохом качестве контента (если мы говорим о монетизации через адсенс) ЮТ может по своим алгоритмам (которые хз как работают, и, по наблюдениям, совсем не похожи на СЕО) сам кидать видео в "предложенные" другим пользователям.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 май 2020
    #32
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    Привет. Какой тдс будем пользоваться?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 май 2020
    #33
    wtsres
    wtsres ЧКЧлен клуба
    В старт посте показан сгенерированный видео-пример для товарки. А можно посмотреть пример видео для белого канала?

    Можно ли загружать через программу к каждому видео свою выбранную для него обложку, а не случайно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 5 май 2020
    #34
    svezachok
    svezachok ДолжникДолжник
    могу быть не офф проверяющим, работаю с ютубом по товарке под ру и бурж офферы. прошел несколько сколадчин по юутубу.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 май 2020
    #35
    Pioner22
    Pioner22 ЧКЧлен клуба
    1. Все показывают стату из партнёрок. Ну и каким образом она показывает, что курс рабочий??? Может ты налил с соцсетей или поисковых доров. Покажи, что трафф идёт с Ютуба.
    2. Про шаблон-генератор вообще ничего не описано, как он выглядит? насколько гибок? видео тоже одно и без озвучки. толком не понять какие могут быть варианты.
    3. заливщик ведь всё равно от тебя будет зависить. Как долго будешь исправлять под изменения Ютуба?
    4. в других складках всё упиралось в поиск ключей, акков и прокси. Без этого толком не поднять хорошие каналы. Каким образом и где ты это берёшь?
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 5 май 2020
    #36
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    не могу не согласиться)
     
  17. 5 май 2020
    #37
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    фига се за день народу навалило. По ходу намечается самая масштабная складчина
     
  18. 5 май 2020
    #38
    Trandulet
    Trandulet ЧКЧлен клуба
    @Squadron тоже пара вопросов:
    1) Какие у программы есть возможности шаблонизации? Есть видео пример, где видимо из какого-то шаблона сгенерировано видео. Сколько их на данный момент? Могу ли я сам добавить шаблон? Сложно ли это? Можно ли изменить уже имеющийся шаблон (цвет, положение, шрифты и т.д.)? Будут ли добавляться новые шаблоны "из коробки"?
    2) Зенка это палка о двух концах. С одной стороны она не нужна, с другой стороны шаблоны можно использовать более чем на одном компьютере. Я так понимаю будет давать лицензия на одно машиноместо? Что делать, если будет нужно больше одной машины загрузить работой, ведь генерация штука затратная?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 5 май 2020
    #39
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я даже представить боюсь сколько по времени автор будет отвечать на все те вопросы что поступили сюда в первые сутки.:eek:
    С уважением.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 5 май 2020
    #40
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Предполагаю. что у @Squadron уже есть заготовленные ответы, вопросы в принципе стандартные.
    А то что взял паузу на некоторое время очень разумно, все пар выдохнут и он спокойно ответит на заданные вопросы ИХМО
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей