3.33333/5, Отзывов: 12
Закрыто

MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 4 май 2020.

Цена: 2700520р.
Взнос: 7500р.
72%

Основной список: 572 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2020
    #341
    Mikhail56
    Mikhail56 ДолжникДолжник
    А почему проверяющие всегда добиваются результата? Они, что боги?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 июл 2020
    #342
    пещерный человек
    пещерный человек ДолжникДолжник
    о! началась движуха генераторов и битва за клиентов
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 июл 2020
    #343
    Citron
    Citron СкладчикСкладчик
    Наверное потому, что они работают, а не ждут чуда как большинство. Не?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 29 июл 2020
    #344
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Ну, грубо говоря, конкурент теперь за цену в полтора раза больше выставленную +- может получать отдаленно похожее качество, ну такая себе битва получается.
    На днях выкатим ещё один анонс, который расставит все точки над i :)

    P.S. Я ещё могу потом написать пост-разбор отличий по пунктам, если кому-то будет интересно


    Именно.

    Полностью согласен. Спасибо и за ваш развернутый ответ!
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 29 июл 2020
    #345
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Какой сервер нужен? Характеристики?
     
  6. 29 июл 2020
    #346
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Да я пытался, мне отказали (правда я сайт на модерацию отправлял). Требования жесткие сейчас.....
     
  7. 29 июл 2020
    #347
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    ждём
     
  8. 29 июл 2020
    #348
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    сейчас все сложнее
     
  9. 29 июл 2020
    #349
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    да отсюда многие могут срулить, если проверка не подоспеет.....
     
  10. 29 июл 2020
    #350
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    "срулят" только те, кто не понимает разницы, а разницу можно понять, только погенерив ролики или прочитав "...пост-разбор отличий..." от @Squadron
    В любом случае, те кто "срулит" потеряют время и потом вернуться обратно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 июл 2020
    #351
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну я бы не стал столь категорично)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 29 июл 2020
    #352
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Не, сервер в целом не нужен для 95% людей в этой складчине. Можно работать с компьютера.

    Это человек просто сам хочет на нем именно работать, поэтому я предупредил, что нужно будет обращать внимание на процессор и т.д.

    Ну, во-первых, стоит смотреть на суть складчины и её содержание. Как минимум, там много узких моментов про поддержку, обязательные обновления, плюс там только дорвеи, как я понимаю. Если глубже копнуть по комментариям ответы, то еще больше "тайн" открывается) Содержание отличается весомо, особенно это заметят те, кто уже с дорвеями работали в складчине Джона или Рогожкина.

    Во-вторых, отдельный софт, как MoneyTube - это больше возможностей для допиливания функционала в любом случае. Мы за время складчины функций и фишек добавили столько, что на отдельную складчину потянуло бы :) Зенношабы, конечно, тоже можно обновлять, но это всегда будет "шаблон внутри исполнителя шаблонов" со своими ограничениями.

    Будет анонс - там в теме разберу различия генераторов. Ну и если что - здесь сделаю сравнение именно основных складчин :)
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 29 июл 2020
    #353
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Интереснее было бы посмотреть "реалити": как идет трафик - от создания каналов, по разным направлениям, до раскрутки... Кроме как от mr-Grey не припомню, чтобы так делалось. Насчет качества софта даже не сомневаюсь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 29 июл 2020
    #354
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Понятно. СПС
     
  15. 29 июл 2020
    #355
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    не совсем так) не все каналы, которые заточены под офиц монетизацию ютуба - белые) согласно правилам Ютуба автогенерируемый контент запрещен к монетизации ... так же запрещено брать текстовый контент с других сайтов и начитывать его .. в справке Ютуба еще много запрещающих пунктов)

    но это не мешает, на данный момент, монетизировать автогенерирумые ролики с озвучкой контента взятого с других сайтов:)

    у меня, допустим, есть сетка каналов которые работают по вышеописанной методике и сидят на офиц монетизации от Ютуб ... но я ни в коем случае не считаю их белыми) серыми - да) ну, в крайнем случае, серо-белыми))

    100% ... если канал околобелый и там вставлена одна-две ссылки на трастовые партнерки, типа, Амазон, то доверия и уважения к такому каналу в разы больше)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2020
  16. 29 июл 2020
    #356
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    Ни в коем случае это не категоричность, это собственное «имхо» (которое никому не навязываю, а просто делюсь) основанное на генерации роликов сначала через ffmpeg, а за тем через ProShow Producer. Думаю, что большинство согласятся с тем, что «мощь/кастомность» AE выведут данный софт в лидеры, а функции по уникализации видео без рендеринга шансов не оставят вообще.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 29 июл 2020
    #357
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Как можно что то писать не видя инструмент.
    По сути все сделано в вижиал студио и код перенесен в зеннопостер только лишь для защиты. Скомпилить екзешник вобще нет никакой проблемы.

    Но...

    Вы лично много видели шаблонов которые были взломаны?
    Я например не видел.

    Давайте посмотрим теперь на софт выпущенный гигантами, тот же афтеефект, винндос, анимайшион студия и т.д. все есть крякнутное в паблике. Вы серьезно думаете, что у монстров нет денег на то чтоб защитить свой продукт?
     
  18. 29 июл 2020
    #358
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Полемика ;)
    Любой разработчик, выпускающий весомые коммерческие продукты, знает, что самая лучшая защита - клиент-серверная, например. Хороший протектор, ручные доработки, вынос части финтов на сервер - и крякеру становится проще написать софт с нуля, чем пытаться крякнуть. Именно так я защищаю свой софт.
    Да, это сложнее, требует времени и затрат. И знаний разработчика в том числе, это не так легко, как пихнуть кубики или шарп-код в зенку. Но для конечного потребителя это совершенно другой уровень продукта. А для разработчика другой уровень возможностей развивать этот продукт.

    P.S. Вообще не понял, к чему тут пример с гигантами. Гигантам защита от кряков не требуется, они зарабатывают основные деньги не на той аудитории, которая пользуется крякнутой виндой.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 29 июл 2020
    #359
    Citron
    Citron СкладчикСкладчик
    Squadron, в обучающем курсе предусмотрена тусовка, где можно задавать вопросы по теме и общаться с коллегами?
     
  20. 29 июл 2020
    #360
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Да просто чтоб было понятно что у них хватит бабла и программистов на самую крутую защиту в мире
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей