3.33333/5, Отзывов: 12
Закрыто

MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 4 май 2020.

Цена: 2700520р.
Взнос: 7500р.
72%

Основной список: 572 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2020
    #1
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)

    MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс!

    [​IMG]
    Всем привет! На связи Squadron, и я хочу представить вам свой новый видеокурс и программу под интереснейшие направления - YouTube-дорвеи и белые/серые каналы.

    Я начинал работу с ними еще на заре - в 2013 году (привет кинодорвейщикам ;)), сменив спустя пару лет фокус на другие направления. В конце 2018 года я встретил интересную сетку каналов в поиске, заинтересовался и решил снова потестить YouTube-дорвеи.
    К моему удивлению, тема работала даже лучше, чем было раньше. За 5 лет направлений и способов работы стало больше, а вменяемой конкуренции так и не появилось. Итог - вот уже ~2 года я активно веду сетки своих каналов и извлекаю весомую прибыль :)

    Сразу скажу, что мой курс и подход к работе с YouTube заметно отличаются от того, что вы могли встретить у других авторов!

    * * *
    Эта складчина подойдет для всех, кто хочет начать зарабатывать, либо улучшить уже имеющийся результат.
    Неважно, новичок вы или профи.​

    YouTube - это крупнейший в мире сайт с огромным количеством трафика и не менее внушительным количеством путей для заработка на нём :) Любые тематики и гео - тьма бесплатного трафика!

    Чтобы не быть голословным, я сразу же прикладываю свои результаты работы для примера, в том числе с видео-подтверждением дохода.

    Ниша - товарка разного типа (кликните для просмотра видео). Работаем с напарником, доход этой сетки - уже более 100$ в день!

    Ниша - игровая, кто узнал партнёрку - ставит лайк, о ней будет очень много инфы в курсе :) Только с этой тематики - 40$ в день!
    [​IMG]

    Ну и немного с одного из белых каналов под официальную монетизацию YouTube (Adsense), тематика - околонаучная/новостная
    [​IMG]

    ВАЖНО! Статистика публикуется сугубо для примера. Я не заявляю конкретный результат, у вас он может отличаться как в большую, так и в меньшую сторону.

    На чём зарабатываем?
    Если кратко, то суть метода и работы - с помощью программ мы генерируем видео и автоматически заливаем на YouTube, чтобы получить трафик. Какие направления у нас есть:

    Партнёрки. Основной способ работы - это загрузка видео под офферы партнёрских программ. Направлений может быть множество: товарка, дейтинг, игры, гемблинг, сервисы, инфопродукты и т.д., вы не ограничены практически ничем.
    Загружаем видео под офферы -> собираем трафик -> переводим по ссылкам под видео = профит!

    Белые каналы. Мы будем охватывать не только дорвеи, но и белые каналы с перспективой монетизации через Adsense, т.е. заработок будет идти за просмотры, и платить будет сам YouTube (Google). Каналы могут быть на самые разные тематики - новости, обзоры, инструкции, рецепты и т.д. Особый упор делается на каналы под зарубежную аудиторию.
    Пассивный и белый доход в $$$ и море свободных направлений!

    Свой или клиентский бизнес. Об этом направлении информации в существующих курсах еще меньше. Если вы делаете качественные ролики и грамотно подбираете ключевые слова, то вы можете собирать трафик с ютуба практически нахаляву!
    В том числе и по коммерческим тематикам, где цена за клики и лиды может быть безумной. Мечтали о лиде в страховании за 1 рубль? Хотели получить лид на установку окон за 5 копеек?*
    Недорогие клиенты и продажи для бизнеса - с YouTube-дорвеями это становится реальностью :)

    7 причин, почему YouTube-дорвеи и белые каналы - это то, что вам нужно!
    • Работайте с любыми вертикалями и тематиками - от товарки и дейтинга до блокчеина и ремонта квартир :)
    • Однажды залитые видео могут нести трафик многие месяцы и даже годы, без вашего участия и обновлений, это реально пассивный доход, который можно наращивать
    • Работать можно как под Россию и СНГ, так и (наиболее перспективно) на зарубеж, получая доход в $$$, знания языка практически не нужны
    • Вы получаете максимально целевой и качественный трафик практически за бесплатно. Люди приходят по вашим запросам и ключевым словам, которые нужны вам, в том числе и по "дорогим" нишам, за которые в контексте надо заплатить кучу денег
    • Трафик идёт как с самого YouTube, так и с поисковиков (Google, Yandex и т.д.) и соцсетей. Кстати, т.к. мы делаем качественные ролики, они нередко постятся людьми на сайты и соцсети, и мы получаем бонусный трафик
    • Не нужно снимать себя или что-либо, крутые видео делаются автоматически без вашего участия в кадре
    • Минимальные затраты на старт, можно уложиться в пределах 1000р
    *все цифры и расчеты являются приблизительными и даны для примера

    [​IMG]
    Если вы новичок, то эта складчина - отличный шанс быстро и уверенно зайти в тему YouTube, потратив минимум времени (изучение курса) на получение всех необходимых знаний. Стартовать без них, набивая шишки самостоятельно - это уйма денег, сил и времени. Здесь вас ждёт выжимка практики за несколько лет и курс по всем азам работы + весь необходимый для работы софт = профит!

    Это направление стабильнее и понятнее, чем классические дорвеи или спам в соцсетях с их банами и другими заморочками.

    Доход идёт преимущественно в долларах и евро, вы не привязаны к скачкам валюты и внутренним кризисам :)


    Если вы уже работали с YouTube-дорвеями и получили результаты, то это отличный шанс значительно улучшить их и зарабатывать больше.
    • Генератор видео даст кардинально новое качество и подход к роликам
    • Советы из курса покажут новые направления работы и откроют YouTube с другой стороны
    • Вы научитесь искать свободные и трафиковые ниши, а также узнаете о белых каналах

    Если вы работали с YouTube-дорвеями и по какой-то причине не получили результат, то самое время попробовать снова, и материал вам в этом поможет.
    • Я заходил в это направление сам, набивал шишки самостоятельно, поэтому имею свой взгляд на работу с YouTube
    • Тем не менее, я учитываю все существующие курсы других авторов, вижу их слабые места и имею возможность проработать их в своих программах и курсе
    А еще вы можете написать мне свои отзывы о прошлых обучалках и ваших проблемах, и я постараюсь все осветить в своем курсе/допилить в программах. Сделаем самое крутое обучение по YouTube вместе! :)


    [​IMG]
    Складчина состоит из 3 основных продуктов:
    - Уникальный генератор видео
    - Софт для работы с YouTube
    - Авторский видеокурс по работе с YouTube

    Рассмотрим каждый из них подробнее.​

    1.Генератор видео, картинок и озвучки
    Абсолютно новый подход. Интересное и красивое видео - это залог хорошей конверсии. Другие авторы предлагают генерировать топорные слайдшоу из спарсенных картинок под музычку. Это неплохо, но интересно ли вам самим смотреть такие видео?
    Ответ очевиден - вряд ли. А значит вы явно теряете кучу потенциальных лидов и трафика, не говоря уже про показатели видео (удержание и т.д.).

    Мой софт позволяет вам генерировать качественные и красивые ролики, плюс позволяет как угодно менять дизайн-шаблоны. Вот что можно получить на выходе.


    Изучив все варианты на рынке, я могу с уверенностью заявить, что наше решение уникально:
    • Любое качество видео, вы ни в чем не ограничены. Можете рендерить в среднем качестве, а можете поставить хоть 1080р, хоть 4К, если вам позволит железо :)
    • НЕ используются онлайн-сервисы, нет лимитов, и способ нельзя пофиксить. Некоторые авторы пилят шаблоны для генерации, используя онлайн-сервисы. При наплыве складчиков сервисы быстро это вычисляют и фиксят, а вы встаёте в тупик и зависите от автора. С нашим генератором у вас нет никаких рисков.
    • Абсолютная гибкость - бесконечный простор по шаблонам, их кастомизации и вариантам работы
    • Можно генерировать видео с музыкой, а можно с озвучкой текста
    Выше даны примеры роликов, получаемых нашим генератором. Эти ролики даже не похожи на дорвейные и смотрятся так, как будто ваш канал максимально белый и качественный. Больше лидов, больше времени просмотра = больше денег для вас!

    Ещё больше примеров шаблонов - https://v13.skladchik.org/threads/moneytube-заработок-на-youtube-дорвеях-и-белых-каналах-Уникальный-софт-авторский-курс.270712/page-24#post-7785930

    Программа умеет отдельно генерировать озвучку к вашим роликам, совершенно без вашего голоса. Загрузили текст, настройки, запустили, вуаля - ролики озвучены!
    Это особенно круто для белых каналов. Качественная озвучка даёт весомый прирост к среднему времени просмотра, а YouTube это очень любит.

    Отдельно можно генерировать интро/аутро, т.е. короткие вставки для начала или конца ролика. Как статичные, так и динамические. Например, вот такие, кликните для просмотра.

    Программа активно развивается, планируем добавить возможность онлайн-рендера роликов без использования компьютера и еще пару убойных фич!

    2.Софт для работы с YouTube
    Авторский софт для работы с YouTube. Удобный и продуманный софт для автоматизации работы - ведите любое количество каналов, собирайте статистику, загружайте видео на полном автомате :)

    В софте есть множество дополнительных инструментов, это полноценное и крутое решение для любых задач.
    Обзор функционала программы - https://v13.skladchik.org/threads/moneytube-заработок-на-youtube-дорвеях-и-белых-каналах-Уникальный-софт-авторский-курс.270712/page-16#post-7747021

    Что очень важно - программа самодостаточна, вам НЕ нужен Zennoposter и иные программы. Никаких ограничений по потокам, купили софт и работаете.
    Интерфейс лаконичный и удобный, не нужно разбираться и переключаться между шаблонами - у каждого блока функций своя вкладка

    Статистика. Добавляйте любое количество каналов и получайте статистику о просмотрах и прочих параметров прямо из программы. Аккаунты можно добавить в том числе и с прокси.

    Заливка видео. Здесь можно настроить автоматическую загрузку на любое количество каналов, есть 2 удобных варианта загрузки данных (интерфейс или таблица), тонкие настройки для загружаемых роликов.
    Всё удобно и продуманно, и позволяет поставить на автомат загрузку как дорвеев, так и белых роликов!
    [​IMG]

    Доп. инструменты. Различные инструменты, которые могут вам потребоваться для работы с YouTube. Можно выгружать списки ссылок, создавать плейлисты, массово редактировать как отдельные ролики, так и целые каналы, а также оставлять комменты и лайки с сетки аккаунтов. Список инструментов будет расширяться, а также будем вводить фишки по вашим запросам ;)
    [​IMG]


    [​IMG]
    И, конечно же, приготовлен большой видеокурс по всем аспектам работы с YouTube, мы разберем азы работы с платформой в целом, работы с моим софтом и генератором видео, а также 3 направления заработка - дорвеи под партнёрки, дорвеи под бизнес и белые каналы на монетизацию Adsense.

    Разбирать будем пошагово, с проработкой всех аспектов и особенностей работы. Я очень люблю делать отсылки к практическим наблюдениям, поэтому курс усыпан замечаниями, идеями и историями :)

    Вы получите все необходимые знания для уверенного старта!

    Формат - видео, некоторые моменты выделены в текстовый файл. Курс можно поделить на несколько блоков.

    [​IMG]
    - Что такое видео-дорвеи и виды дорвеев
    - Как готовить канал к работе и где их брать
    - Создание и оформление канала
    - Механика работы - создание видео, грамотный подбор ключевых слов и направлений работы
    - Заголовки, описания и теги - как правильно с ними работать

    И многое другое. Все базовые знания для быстрого и уверенного старта в YouTube, информация чрезвычайно важна как для новичков, так и для опытных пользователей, т.к. от многих деталей напрямую зависит и жизнь ваших каналов, и получение трафика, и последующая его монетизация. Эта часть курса - настоящая азбука YouTube-манимейкера, без неё никуда.


    [​IMG]
    - Подготовка шаблонов для видео
    - Какие бывают ролики и подходы
    - Анализ существующих дорвеев и каналов
    - Как собрать контент для генератора

    Это очень большой блок, благодаря которому вы узнаете все фишки и возможности моего генератора. Возможности практически безграничны, можно делать даже очень сложные видео на потоке - залил шаблон и контент, а софт сам все сгенерировал и выдал результат.
    Я постарался уделить особенное внимание кастомизации и созданию собственных подходов в контенте, вы научитесь делать интересные и красивые видео, которые будут удерживать и конвертировать аудиторию. А если вы работаете в конкурентной нише, то сможете обходить своих конкурентов на раз-два :)


    [​IMG]
    - Основы работы с различными вертикалями и нишами
    - Как обходить конкурентов в популярных нишах
    - Как находить бесконкурентные "золотые ниши" и зарабатывать на этом
    - Универсальная монетизация
    - Настройка и работа с ТДС
    - Как монетизировать информационные видео?

    Здесь мы поговорим об извлечении прибыли с наших дорвеев, а также о доп.монетизации белых каналов с помощью партнёрок. Что немаловажно, я затрону не только классическую товарку и дейтинг, но и расскажу о ряде других вертикалей. Большое внимание уделено подбору неконкурентных направлений и нестандартной монетизации, благодаря которой лично я получаю дорвеи, которые ни с кем не делят трафик и стабильно приносят хороший доход :)

    Мы будем работать с разными странами. Ни для кого не секрет, что актуальность получения доходов в долларах и евро в последнее время только растёт.
    Да, Россия и СНГ - это актуальные направления работы, люди делают дорвеи по той же товарке и спокойно получают доход.
    Но зарабатывать только в этом сегменте - это как плавать в забитом лягушатнике, когда рядом куча офигенных бассейнов с минимумом народа :)

    Я поделюсь с вами самым главным - способами поиска ниш и партнёрок с простым и быстрым стартом практически под любую страну мира.
    Вам не нужно будет ограничиваться товаркой/дейтингом/алиэкспрессом, как у других авторов.


    [​IMG]
    Одним из вариантов работы, как я уже сказал, являются белые каналы под Adsense. Это всё те же генерированные ролики, но на тематики, набирающие хорошее количество просмотров. Это идеальный вариант:

    - Если вы хотите работать на долгосрочную перспективу
    - Вам не нужны схемы с банами, вы хотите долгосрочную и стабильную схему
    - Вы уже работали с СРА-дорвеями и вам по какой-то причине не понравилась схема

    Благодаря тому, что наш генератор позволяет делать действительно качественные и реалистичные ролики, вы сможете вести каналы практически на любую тематику: новости, рецепты, видеоинструкции, обзоры (не только товаров) и многое другое, на что хватит фантазии.

    Рассмотрим как создание каналов под шок-трафик, так и каналы с накопительным эффектом, когда вы заливаете ролики, набирающие просмотры постепенно, и дающие пассивный доход месяцами и годами.

    Особенно круто такие каналы иметь под трафик из стран США и Европы, циферки могут получаться ой какими крутыми, а ведь белые каналы можно домонетизировать еще и через СРА… Но да ладно, что-то я заболтался :)

    В видеокурсе я подробно расскажу не только о возможных тематиках и подходах, но и, что самое главное, я спалю вам несколько каналов, зарабатывающих на подобном контенте десятки тысяч долларов!


    [​IMG]
    - Продвижение видео и индексация
    - Дополнительный трафик для видео
    - Социальные сети, борды и другие источники трафика
    - Уникальные подходы для каналов
    *и еще ряд секретных видео* :)

    В этом блоке вы получите информацию о том, как сделать так, чтобы ваши видео не только успешно заливались, но и получали трафик и приносили вам доход.
    Много практических советов и замечаний, описание сервисов в помощь, различные лайфхаки и приёмы по оптимизации.

    Так же, поговорим с вами о том, как реагировать на изменения YouTube, анализировать свои и чужие результаты, делать выводы и применять в работе.


    [​IMG]
    О функционале моего софта я уже рассказал выше. В этом блоке вас ждут подробные уроки по работе с программой, объяснение фишек и примеры настройки и применения функций. Благодаря урокам, вы сможете автоматизировать свою работу с YouTube-каналами на раз-два.

    Интерфейс старались изначально сделать гибким и удобным, поэтому знакомство будет явно проще, чем с теми же зенно-шаблонами с не самыми удобными настройками.

    Объясняю всё подробно и постараюсь сделать так, чтобы справиться мог даже совсем новичок :)


    F.A.Q. - Ответы на вопросы

    - - - Какой компьютер нужен для работы?

    Для работы подойдет как компьютер, так и сервер. От характеристик компьютера напрямую зависит скорость рендера, о её оптимизации я подробно рассказываю в курсе.

    По железу минимально - от 4гб оперативной памяти, Windows 7 или новее (ниже не тестировал, не гарантирую работу), процессор от i3/аналога и выше, не старше 2015 года.

    - - - Подходит ли тема для новичков?

    Все мы когда-то были новичками, поэтому это совершенно нестрашно. Курс специально сделан подробным и пошаговым, чтобы его смогли освоить как опытные, так и новички. Он делится на блоки и отдельные видео по темам, поэтому вы всегда сможете вернуться к нужной теме или ролику, чтобы пересмотреть.

    - - - Что будет с софтом и алгоритмами?

    Основной костяк методов при работе с YouTube не изменяется годами, нововведения появляются регулярно, но ни одно из них не бьёт по тем дорвейщикам, кто старается не просто заспамить ютуб, а дать пользователю ценность и ответ на запрос. Курс специально заточен на производство действительно качественных, красивых и просматриваемых каналов, а автоматизация сделана по максимально (на сколько это возможно) "человечным" технологиям, которые мы адаптируем под все изменения YouTube.

    Тема генерированных каналов работала, работает и будет работать.
    - - - Какой формат у курса и поддержки? Как долго будет идти поддержка?

    Вам доступна поддержка в приватных темах. Темы будут поделены отдельно на вопросы по курсу и софту, поэтому вы не запутаетесь и всегда будете иметь доступ к истории переписке и уже отвеченным вопросам. Также, на основе часто задаваемых вопросов будут формироваться отдельные FAQ - сборники ответов.

    Вы получаете выжимку опыта не только в YouTube-каналах, но и в сфере интернет-заработка в целом. Это практика и колоссальный обьем человекочасов, которые вы можете сэкономить себе просто просмотрев один курс.

    Я постарался сделать условия поддержки максимально честными и выгодными как для вас, так и для меня.

    Гарантированный срок полной поддержки - 3 месяца. В течение этого времени вы получаете все обновления курса и программы, разбор вопросов и сложных моментов в приватных темах, дополнительные уроки и т.д.

    НО! После этого срока - поддержка будет продолжаться, бесплатно! В частичном размере, но вы не останетесь одни - софт будет работать дальше без ограничений по времени (только небольшие обновления), а вы сможете задать вопрос в приватной теме, и я постараюсь ответить.

    Подписаться же на большие обновления (а они будут :)) курса и новые функции софта можно будет через отдельную складчину.

    [​IMG]
    И куда же без бонусов! Я приготовил для вас сразу два чрезвычайно приятных бонуса :)

    Для получения бонусов, вам необходимо выполнить одно из условий:
    • Прорекламировать тему в 3 других складчинах и прислать отчёт в этой теме (список ссылок на посты)
    • Если вы ЧК и выше, то надо сделать 2 рекламы + поставить складчину в подпись на срок не менее месяца
    Первый бонус - кейс по работе с товаркой. Да-да, тот самый, по которому делались дорвеи для получения 100$ в день (видео было в начале этой темы, дублирую еще раз):

    Я покажу вам пример того, как подбираются товары, ключи, контент для таких роликов и т.д. Пройдем кейс от А до Я - от генерации видео до их заливки. Это шикарный материал как для опытных, так и для новичков, чтобы посмотреть всю работу на конкретном примере.

    Второй бонус - генератор крутых превью для ваших видео! Будет доступен при наборе 200+ покупателей в этой складчине!

    Это генератор превью для ваших видео. И не просто случайных или примитивных превью, как предлагается в других генераторах, а вот таких, как на примере снизу. Кликабельность таких видео заметно выше, чем обычных, поэтому вы получаете больше трафика и денег при тех же усилиях!
    [​IMG]
    Upd. Добавили еще больше бонусов! Новые функции для лучшего результата, подробнее о них - https://v13.skladchik.org/threads/moneytube-заработок-на-youtube-дорвеях-и-белых-каналах-Уникальный-софт-авторский-курс.270712/page-29#post-7827484
    ***
    Стоимость складчины - 7500р

    Вы получаете программу + видеокурс + доп.материалы + доступ к приватной ветке
    *бонус предоставляется при выполнении вышеописанных условий

    Не упусти возможность зайти в крутую антикризисную тему и заработать $$$!



    ***​
    • Каждый покупатель получает 1 лицензию программы без ограничения срока действия
    • Для курсов (как основного, так и бонусного), не заявляется денежный доход и иной конкретный результат, т.к. результаты зависят от множества факторов на стороне пользователя (выбор ниши, аккаунтов, настройки, подбор контента и т.д.)
    Отзывы:
    Ravec
    Хэнк Муди
    Horgh

    .
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2020
    41 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Skilex не участвует.
      10 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2022
    3. skladchik.com
      mix1205 не участвует.
      17 окт 2022
    4. skladchik.com
      mix1205 участвует.
      13 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.09.2020.
      15 сен 2020
  3. Отзывы участников

    3.33333/5,
    • 5/5,
      Супер продукт. Один из тех, которых действительно аналогов нет.
      Скажу сразу я не использовал уникализаторы и простой генератор слайдов, я использовал генератор Афтер эфектс и превьюшек.

      Конечно пришлось самостоятельно изучить еще афтер эфектс) для того чтобы в полной мере самому делать шаблоны под свои цели, но когда учишь что-то новое, это наоборот большой плюс.

      Рекомендую автора, как специалиста своего дела, жду манейтуб 2.0
      23 ноя 2021
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всем привет и особенно пацанам из приваток кто продолжает работу! Всем профита и хорошего настроения)
      Вписался в эту тему по рекомендации друга, который уже участвует в складчине, по началу отнесся скептически, но слову поверил и не зря.
      Уровень в дорах и ютубе на момент старта нулевой, работаю в сфере смм. На курс потрачена неделя, периодически пересматриваю видео отдельные из блока про монетизацию в основном. Тут все ок, то что было непонятно узнал у автора либо в приватках.
      Кто-то писал, что видео не везде соответствуют текстовым инструкциям. Но это же нормально, что в софте что-то меняется и инфу по нему надо менять. Текст инструкции обновлять проще и быстрее поэтому такой формат считаю хорошим. Для меня честно говоря так даже удобнее чем перекачивать видео, это было бы странно обновлять именно их.
      Теперь к софтине и моем мнение о ней. Генератор видосов под мои нужды отрабатывает хорошо, накосячить можно только если быть совсем невнимательным как уже кто-то здесь говорил. Первоначальная настройка конечно заставила немного попотеть, но это лично я далек был от видеоредакторов и прочей лабуды. Щас уже могу уверенно слепить хороший видос на основе какого-то шаблона, но мне лень и делаю из одного меняя только логотипы и вставки))
      Загрузка видео работает хорошо если соблюдать паузы и не перебарщивать с загрузками каждый день чтобы акки не перегревались. Нравится система макросов и планирование загрузки циклами. Один раз на канал все сделал по шаблону и забыл, софт сам все грузит когда надо)
      Уникализатор работает как автомат калашникова)) им пользуюсь постоянно и одна эта вещь делает всю погоду для дорвеев имхо. Самая любимая функция за которую ставлю 10 из 5 звезд xD
      Из одного видоса получаю сразу от 100-200 видосов минимум. Отрабатывает топчик, на выходе получается тонна афигенного контента за пустячное время. Комп у меня средненький, 8 гб оперативки i5 процессор и ссдшник.
      Ниши и ключевые слова искать не очень сложно особенно если понимаешь что могут искать люди и как это формулируется словесно так сказать.
      По товарке получено 36$ на данный момент, по игровым локерам за 2 недели картинка приятнее - https://i.ibb.co/k3KCjG4/screenforskl.png
      Это первый месяц тестов и я потратил около 2 тысяч рубчиков на аккаунты всякие и мелочи, могу где-то профукаться так что пусть будет 2500 затрат
      Чистой прибылью получилось примерно 270$, в плюс вышел нормальный если пересчитывать на потраченное время и буду работать дальше. В теме большая перспектива на масштабирование это 1000%
      8 мар 2021
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всех приветствую. Покупал у Squadron до этого софты и мануалы по инстаграму с официального сайта и неплохо получалось и получается наливать трафика, короче, я в теме соцсетей и трафа уже давно. Ещё до выхода курса по ютубу в продакшн, стал по предложению автора альфа и бета-тестером софта по ютубу. Ну и в процессе курс изучал.

      Что могу сказать. В первую очередь – курс мне принёс профит. Далее, было большим удивлением появление негативных отзывов, но ознакомившись с ними – всё встало на свои места. Основной тезис – «тут оказывается не статичная схема, тут думать нужно????». Да, господа, тут дело даже не в схеме, а в окружающей действительности. Думать, работать и модифицировать нужно всё и всегда. Искать идеи, альтернативы, искать возможности автоматизации.

      Умиляют в отзывах моменты по типу «а там ещё гуглить что-то нужно и скачивать софт», ну как-бы, можете делать всё ручками, если софт и подходы не хотите искать. Материал я просматривал основательно, и он для новичков. Но для новичков, которые умеют пользоваться ПК и думать. Это как-бы самый минимум, если что-то хотите вытащить из интернета, по теме дохода.

      P.S. там вроде 78 страниц в теме с вопросами, даже не знаю что значит «автор об этом не говорил», если был такой бешенный фидбек перед стартом курса.

      Что могу сказать о материале. Он структурирован от А к Я, нет перескоков по теме. Сама схема разжёвана для новичков. Каких-то особых вопросов при изучении не возникало. Несмотря на то, что содержание курса достаточно обширное. Есть как базовые вещи, так и углубленные моменты, с фишками при работе с ютубом – это самое важное, как по мне.

      База само собой могла быть разжёвана кем-то до автора, но кучу нового нашёл для себя даже я с багажом своего опыта в самых разных социалках и дорвеях. Поэтому о том, что материал якобы "паблик" как тут писали речи и не идет. А если бы каких-то базовых вещей в теме не было описано то все бы писали, что наоборот не хватило инфы))

      По поводу софта. Да, были баги. Автор их исправляет и поддерживает софт, ровно также, как и свой софт по инстаграму. На старте бета-теста я смог настроить всё нормально за пару вечеров, а там еще и не весь функционал был и инструкции. Сейчас же в софте всё гораздо удобнее, новые функции регулярно появляются и анонсируются автором. От стартовых обещаний сделано раза в 2 больше. Хз как тут можно быть недовольным или что-то не понять, хотя в теме бывают вопросы от людей которые 10 раз разжевались в инструкции либо просто решаются немного включив мозг.

      Тут один вопрос – есть ли сейчас на рынке под данную схему софт с таким функционалом или нет? Лично я не нашёл. Если есть – отпишитесь в личные, возможно бы приобрёл для себя.

      Резюме по курсу. Каждый курс фактически может быть отличным только в том случае, если он приносит доход и окупает себя. В моём случае – он окупил себя более чем полностью. Помимо этого, всё же и сам курс хорош с содержательной точки зрения. И с точки зрения автоматизации и перспектив (какая есть альтернатива на рынке с стабильным развитием?). Потому, лично я однозначно ставлю курсу твёрдую пятёрку и могу рекомендовать его любому думающему человеку, который готов работать. Всем остальным просто пожелаю удачи и личного роста. А автору сил и терпения, новые материалы однозначно буду брать.

      Ниже прикладываю скрин по итоговому заработку с этой темы - 654$ США или около 48 тысяч рублей по текущему курсу.
      Было загружено менее 1000 видеороликов на 5 каналов во время беты софта летом, потрачено 4 дня на изучение и настройку и около 400 рублей.
      Сейчас пассивно где-то 50-70 баксов прилетает в месяц с оставшихся доров, один канал зажигает и его можно даже на партнёрку ютуба отправить (4000 часов набрано), либо продать бачей за 200.

      Секретов нет, просто хорошо подумал. Нишу выбрал за 10 минут, это не дейтинг в прямом виде, но аудитория хочет того же))) Не смотря на то, что автор на неё намекал в видео. Конкуренции до сих пор = ноль. Ну а мне же и лучше, пусть капает копеечка.

      Скриншот-доказательство профита за это время: https://imgur.com/a/FvbJeEn
      16 фев 2021
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Записался в данную складчину практически сразу, как только увидел. Уже давно хотел найти что-то подобное, но все никак не срасталось. Вместе со всеми ждал долгие месяцы проверки, чтобы наконец-то самому начать свое дело.

      Скажу сразу, что я использую программу исключительно для своих белых проектов на YouTube. Хотя возможно, вскоре начну полноценно изучать и дорвейную сторону софта.

      На все мои вопросы, порой дилетантские и нелепые, автор всегда отвечал корректно. Лишь однажды ответа ждал несколько дней, но в итоге все разрешилось. С удовольствием вижу, как программа совершенствуется, добавляются новые интересны фишки, от которых только плюсы.

      Многие пишут, что софт был сыроват на выходе. К счастью, я не столкнулся с этими багами, так как не использовал его в полную меру, а лишь работал с нужными вкладками, которые для меня работали превосходно. Но судя по приватным веткам темы баги лечатся по мере обнаружения.

      Начав использовать MoneyTube просмотры моих проектов выросли в разы, также появились подписчики. Стоит отметить, что мои проекты запилены на англоязычную аудиторию, и грамотно-построенное видео, здесь просто необходимо.

      Уверен, что в дальнейшем, когда начну вплотную изучать дорвеи, автор также останется благожелателен и стоек к моим вопросам. Софт полностью стоит своих денег и не жалею ни копейки, потраченного на него!
      26 янв 2021
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Софт шикарный, как и весь другой у Squadron
      Курс был не нужен. Не новичок в ютубе. Но нашел и интересный момент для себя.
      Автоматизация практически полнейшая, баги фиксятся. При чем в основном не баги программы, а изменения на стороне сервиса.
      Были изначально непонятки. На все вопросы получил исчерпывающие ответы,поддержка на уровне
      Ролики заливаются. Каналы живут. Агрессивно не работаю. Траф идет. Вот скрин, аналитика за новогоднюю неделю. https://mega.nz/file/QEQjCCoB#mCdFu-mO_TGeNODB3yCk1TVtJ0eOht4S28QpZ3-nvqU
      Можете закидывать тапками и чем другим. Но я покупкой очень доволен. В следующих авторских буду принимать участие.
      4 янв 2021
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Всех с наступившим НГ))
      Вот щас польется куча говен...

      А лично меня манитуб устраивает!!!
      Брал исключительно из-за проги,
      Есть опыт в ютуб-дорвеях, поэтому Курс тупо наскоряк просмотрел
      НО насчет проги - понятно, имеются некоторые отрицательные моменты (которые, кстати, успешно устраняются автором)
      @Squadron
      https://prnt.sc/wdz1zz
      Имейте ребят, терпение и уважайте труд создателя, ага :-)
      За сим удаляюсь, НО блин ОН (который над нами) всё видит...
      Во завернул, ну как-то так вот :-)
      1 янв 2021
      21 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      1. Самый глючный софт из всех платных софтов, которые мне когда-либо приходилось покупать. Даже платный ломаный софт никогда не вызывал столько проблем. Никогда в жизни не думал что мне придется работать тестером, да еще и платить за это 100$. Глюки, баги, ошибки - нормальное явление, еще ни одного дня не было без этого. Часто просто не обращаю внимания - привык. На каждый вопрос один ответ - давай логи! Шлю логи. Но и это не помогает. С каждым апдейтом исчезает один глюк, но появляются два новых и приходится сожалеть что обновился.
      2. Больше всего у меня вызывает недоумение один факт: КАК ПРОВЕРЯЮЩИЕ УМУДРИЛИСЬ ПРОВЕРИТЬ СОФТ И ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ???!!! Это в принципе невозможно! Это подтасовка отзывов автором? Пофигизм площадки? Что это вообще такое??? Как такой софт мог попасть в продажу? Толпа народа 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) месяца ждала результата проверки казалось бы рабочего софта. Что там можно было проверять, если ошибки полезли в первый же день? И в результате все получили реферат первокурсника вместо обещанной докторской диссертации.
      3. Справедливости ради замечу, что, судя по всему, у автора намерения таки благие, но все это полностью перечеркивается абсолютным неумением организовать работу +осложнения от жажды наживы. Автор божится, что доведет софт до идеала и даже выдает апдейты с новым функционалом, но вот легче от этого как-то не становится. Так и работаем...
      4. Чтобы сэкономить ваше время, не буду повторяться - читайте остальные отзывы, они абсолютно правдивые.
      26 дек 2020
      75 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Программа - сырая, часто вылезают какие-то проблемы, если быть объективным, то нельзя сказать, что во всем виноват автор, ют тоже постоянно что-то делает, переделывает, но когда программа не хочет загружать видео, пишет какие-то ошибки, а по факту видео загружено и опубликовано, то это дичь конечно и таких мелочей много.

      Курс - автор теоретик, курс и реальность далеки друг от друга.

      Поддержка и решение проблем - думал-думал что написать, но решил ничего не писать, дабы не оскорблять гуру, т.к. имею личную претензию из-за того, что сия софтина чуть не нанесла большой урон ПК, автор смог помочь только словами, что может помочь, на этом помощь была окончена.

      Объективно, если довести софт до ума, то он имеет право на жизнь, но явно не за такой ценник.

      Я понимаю, что это продукт и на нем зарабатывают, а не с помощью его, но это уже переходит рамки дозволенного, претензии к проверяющим и к самой площадке, сколько такое налюбилово будет продолжаться?

      Вам не кажется, что аудитория просто уйдет, из-за того, что каждый гуру наобещав с три короба, проверятели ему наподдакивали и автор выкатывает лютую дичь, от которой плеваться хочется, которая заведомо не была рабочей.

      Площадка и проверятели должна выступать гарантом качества, работоспособности продукта и безопасности оплаты, а катится все с каждым годом в неизбежный 3.14...
      21 дек 2020
      79 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Начну с того, что я полностью согласна со всеми отзывами с 1 звездочкой. Это самая странная и неоправданно дорогая покупка авторки за 7500 рублей. И наверное, это единственная авторская складчина на которую я оставляю негативный отзыв.

      Я просто не помню складчин с таким сырым продуктом, где не только за свои деньги являешься просто тестировщиком и отлавливаешь новые баги и ошибки, но и сталкиваешься с худшей поддержкой курса.

      И эти итоги за всё время участия в авторских, в которых к слову, всегда были результаты. Я никогда не откладываю курс на дальнюю полку, а берусь и делаю.

      Отзыв получится с эмоциями, ниже постараюсь подытожить сие чудо))

      1. Курс. Насколько я поняла, автор был слишком обеспокоен сливом курса и софта, поэтому в курс по заработку он положил не более, чем есть в паблике. А информацию какую то более актуальную необходимо было скорее всего выпрашивать в личке, т.к. никакой полезной инфы не появилось даже в процессе. Возможно, у меня было бы другое мнение, если бы я не участвовала в других авторских, где авторы даже пытались в процессе курса давать что-то новое или палить эффективные "фишечки" для всех.

      Видео инструкция не совпадала с текстовой, очень много недописанной актуальной инфы, очень важной инфы! Без которой софт практически не начинает работать. И это очень длилось долгое время. То, где нужно было расписать подробнее, т.к. у практически 90% ребят (кто занимался курсом), именно в этом месте и возникали ошибки, было написано пару строчек, да еще и с неполными примерами.

      У многих при рендеринге возникали проблемы и ошибки, например, с заменой текста в шаблонах, картинок и т.д. Даже не хочу больше на эту тему говорить, т.к. закипать начинаю, мою проблему в течении месяца автор решить так и не взялся. Кормил апдейтами)))

      А еще, прикол, выходит апдейт, а инструкция по использованию функции через пару дней, супер!))

      Очень не последовательная текстовая инструкция. Ты можешь делать по инструкции, а оно берет и не работает, а тебе оказывается не связанную с этой функцией галочку надо было поставить, о которой написано где-то в самом конце инструкции по совершенно другой теме. Очень спутанно. На эту инструкцию нужно было создавать еще одну, чтобы разобраться в первой)))

      2. Сам софт. Ну это... Вобщем, если кратко, то я очень хотела найти достойную замену зенке, думала получу заявленный продукт и как начну выпускать крутые видосы, как пойдут лиды))) Но, это я очень погорячилась.

      Кстати, про то что взял шаблон и использовать его можно столько раз сколько хочешь. Мы узнали, что это не так уже только внутри приватки и то, после того как видосы ребят начали улетать в бан!!!

      Далее по софту. Видимо тут тоже было задумано что если кто-то всё же софт крякнет, чтобы не смог работать. Миллионы ошибок, никакого актуального FAQ в течении нескольких месяцев, непонятные баги.

      В итоге, плюнула я потом на все эти крутые видосы и делала просто слайд шоу, которое, кстати, работало неплохо, но и без излишеств. За это и целая 1 звезда. В общем-то чтобы делать слайд шоу мне не нужен был такой софт, т.к. такие шабы на зенке у меня есть.

      3. Поддержка. Ооо... ну тут выше всех похвал. Сначала просто отвечал что "Вы что-то делаете не так". Да ладно?! А я вот думаю, что такое? Оказывается, не так я что-то делаю.

      Хотя надо сделать лирическое отступление, я всегда перед тем как задать вопрос автору (в любых авторских) пересматриваю весь материал по 2-3 раза и после попыток сделать и ошибках уже задаю вопросы.

      Когда начала детальнее спрашивать, начал отвечать что он уже отвечал на вопрос, либо отвечал общими фразами и "быть внимательнее", а вот чтобы подсказал где именно я не внимательна, ответов я так и не получила. Эти вопросы просто игнорировались. По больше части я задала вопросов 6 за всё время. Много решений находила в приватке от ребят участников курса. А потом и вовсе перестала со второго месяца задавать автору вопросы, т.к. это бесполезно. Почему?))

      Всё просто, писала в приватку проблему, логи, скрины и файлы для проверки. Автор ответил, что скоро посмотрит, прошло ровно 2 недели, когда я снова написала в приватке, то автор ответил, что скоро всё проверит и напишет, что я делаю не так.

      Прошло еще 1,5 недели, я напомнила о своем вопросе, автор написал, что чтобы быстрее решался вопрос, то можно было ему написать в личку.

      Я написала, отправила проект, необходимые файлы и автор написал, что скоро всё проверит. Прошло 2 дня, я ему снова напомнила о себе и он ответил, что мне нужно дождаться апдейта. Апдейт пришел, но в нем было указано что решены не все проблемы и баги и скоро будет новый апдейт. После того как я попробовала снова начать работать увидела, что явно в этом апдейте не была решена моя проблема.

      Подождала еще 2 апдейта, результат 0. После этого я поняла, что эта складчина явно не для меня, т.к. кроме потрепанных нервов и месяц потерянного времени (в который я, кстати, также пыталась и пробовала, меняла походы и шаблоны действий), я не получила ничего.

      4. Проверяющие. Вот на полном серьезе, с одной стороны мне хочется поставить Вам памятник при жизни. Как Вы умудрились проверить этот софт? Как? Он ведь не работал даже на самых первых шагах!!! Как Вы это сделали? Постоянно были ошибки, постоянно. И, кстати, совершенно разные ошибки.

      Я уверена, что всем проверяющим софт периодически выдавал разные ошибки и проверяющие явно получали решения их проблемы, т.к. всё таки проверили софт и курс. Вопрос - "Почему нельзя было создать FAQ по уже имеющимся проблемам? Почему нельзя было дать решения проблем даже с учетом очень сырого софта?"

      С нормальным FAQ негатива от такого софта было бы намного меньше. С другой стороны у меня ощущение, что уже рабочий софт после проверяющих откатили на первобытный вариант, где проверяющие только начинали проверку.

      5. Приватка. Многие люди с опытом и без опыта были недовольны как самой поддержкой, так и самим софтом.

      Конечно, же не все, но многие авторитетные ребята писали о том, что чувствуют себя обманутыми и тестировщиками программы вместо того, чтобы пользоваться заявленными функциями и зарабатывать. Самое интересное, что ребята сами искали, где может быть проблема и писали в приватку, как остальным избежать такой ошибки, естественно путем проб и ошибок.

      И кстати, об этих ошибках ничего на тот момент не было написано ни в текстовой инструкции, ни в видео самого курса.

      За это, самим ребятам, конечно же, огромнейший плюс и благодарность. Помогал не автор, помогали участники курса! Помогали, объясняли и даже разбирали проблемы друг друга! Этакий чат взаимопомощи. Молодцы!

      Когда ребята говорили свои возмущения по поводу неработающего продукта, то автор всегда оправдывался тем, что просто все не внимательные, и ошибок всего ничего пару штук. Писал, что постоянно работает над исправлением ошибок, а также выдал намного больше функций, чем планировал, поэтому, типа "нефиг жаловаться".

      С уверенностью могу сказать - это худшая авторская, в которой я участвовала. Было бы понятно, если бы это был его первый проект и первый запуск складчины, неопытность и так далее, но автор с таким количеством продуктов?!
      21 дек 2020
      71 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Я работаю с Ютубом уже много лет. За это время залил тысячи cерых, белых каналов, дорвеев. Знаю о Ютубе практически всё, знаком со всем коммерческим софтом/зенно шаблонами которые продавались начиная с 2013 года. Эти знания позволяют мне объективно оценить этот курс и программу.
      Оплачивая эту складчину я для себя понимал, что Америку не открою, приобретал исключительно из за софта. В перспективе хотел заменить им старый добрый Mass Video Blaster.
      Я сразу отложил в сторону генератор AE и приступил к испытаниям Money Tube в режиме заливки и дальнейшей работы с видео.

      Всё началось с того, что софт был выдан уже не рабочим: то не добавлялись аккаунты, то прокси, то просто зависал. О юзабилити и комфорте работы я вообще промолчу, этого просто нет до сих пор. Это не софт от ютубера для ютуберов, это написанная на скорую руку программа специально для складчины. Как сам сказал Сквадрон, конкретно Манитубом он ранее не пользовался, у него были какие то свои скрипты для работы.
      Нет элементарного менеджера аккаунтов, чтобы понимать что и на какой оффер заливалось. Ну и бесконечные ошибки у пользователей регулярно появляются до сих пор, часть видео заливается - часть нет.
      Я не хочу участвовать в развитии этого безобразия. Ещё в сентябре были надежды, что к новому году автор наконец то всё доделает и приведёт в порядок. Но видимо этого не случится никогда.
      Лично сам перестал пользоваться программой, просто слежу за веткой поддержки. Когда дорвеи поставлены на поток, нужен изначально нормальный работающий софт со всеми необходимыми функциями.

      Отдельно стоит сказать о обновлениях. Если у софта от других авторов обновы происходят в кратчайшие сроки, чаще даже день в день при появления изменений на Ютубе, то у автора этот процесс занимает намного больше времени. Последний раз неделю софт не был способен загружать видео. И когда был задан вопрос, что собственно происходит, автор начал грубить. Предложил юзеру нанять собственного программиста. :) Жесть.
      И не факт, что дождавшись обновления всё заработает, как правило чтото снова тут же отваливается и продолжить работу не получится.
      Что касается курса, то здесь авторства Сквадрона никакого нет. Информация в нём неэффективна для текущих реалий в Ютубе. Более того она во многих моментах неактуальна ! Детали к сожалению указать не могу, дабы не нарушать правила.
      То, что автор новичёк в Ютубе видно по реализации некоторых функций в программе и его ответам на вопросы. По некоторым рабочим вопросам в дискуссии старается не вступать, отмалчивается, дабы не показать свой настоящий уровень владения информацией.

      Подводя итог, можно выделить следующие моменты. Автор расписал всё красиво, но по факту за 7500 р. получили сырой софт и курс по ютубу - выжимку из паблика времён батьки махно. Отговорки автора типа "я же работаю" и "баги исправляются" считаю недопустимыми. Всё это должно было быть готово ещё в сентябре на момент раздачи материала.
      Посмотрите видео статистики заработка в стартпосте, обратите внимание на конверсию. На Ютубе очень качественный целевой трафик. Этот трафик не с Ютуба. Чтобы иметь такую днищенскую конверсию, нужно заливать видео не соответствующие своему заголовку. Статистика скорей всего его друга, который занимается совсем другой темой.
      А эта фраза "Сразу скажу, что мой курс и подход к работе с YouTube заметно отличаются от того, что вы могли встретить у других авторов! © Squadron" для многих стала крылатой. Вот уж действительно отличается и подход и софт.
      Информации о белых каналах практически нет. Единственное, автор неплохо знает After Effects, но блин складчина о другом.

      Это фиаско. По другому тут и не скажешь.
      20 дек 2020
      92 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Не советую тем кто не знает как правильно делать семантику.
      Вообщем после покупки курса понял что семантика этого курса самая слабая часть.
      В курсе не говориться как конкретно сделать уникальные описание для роликов, а просто копируй и бери с сайтов и как то рандомизируй. Пришлось гуглить и найти программы которые выполняют данную функцию.

      Про белые каналы - нету конкретных примеров как их делать в данном софте.
      В приватке многие писали об этом, автор отвечал что он достаточно рассказал об белых каналах, а ПОДРОБНЕЕ будет во втором части курса.

      Данный курс по сравнению с другими, просто сырой материал не разбирающегося в теме автора. Чтобы нормально разобраться в ютуб дорвеях пришлось взять приватное обучение в телеграмме у другого автора.

      P.S
      Не понимаю зачем нужно было добавлять функцию массовую смену описания видео - понятно что это минус для ранжирования.
      20 дек 2020
      63 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Хотел написать отзыв после того как отобью стоимость курса, но раз тут пошла такая гулянка на обвинение автора в не компетентности и неработоспособности программы решил сделать это сейчас .

      Сразу обозначу, в данной теме ( ютуб дорвеи ) я новичок, знаний в этом по большому счету 0, о данном курсе узнал от знакомого который участвовал в похожей складчине на зенопостере. Все что написано ниже является мои личным мнением с которым вы имеете право быть не согласным.

      Теперь что касаемо самого софта, а конкретнее , его инструментария которым лично я пользуюсь. Брать за основу буду время до того как ютуб обновился, т.к считаю это более объективным. Подстраивание под новые реалии ютуба требуют время.

      Основное, это добавление аккаунтов и загрузка самих роликов .

      1)Аккаунты добавляются без проблем, единственный нюанс это их "прогрев" . Но сейчас появилась дополнительная функция которая не была заявлена автором изначально, это куки, которые можно подгрузить и она вроде как должна решать проблему "прогрева" ( сам этой функцией еще не пользовался поэтому судить не берусь.)
      2) Загрузка роликов работает без нареканий, и весь инструментарий в окне создания задач отлично работает, в том числе и опции которые не были заявлены автором изначально и быль добавлены позже. На пример это отложенная публикация видео и планировщик загрузок.

      Теперь пробегусь по инструментам программы.
      1) Получение списка ссылок на видео - работает, было бы странно если бы не работало)
      2) Массовая смена описания под видео, тоже работает.
      3)Создание плэйлистов, массовые комментарии и лайки под видео и массовое удаление видео тоже без проблем работают.

      Теперь самое интересное, это Генераторы.

      1) Генератор работающий через After Effects

      На старте с данным генератором было много проблем и вопросов, проблемы были в основном связаны с особенностями железа и не правильным занесением данных в таблицу ( можно даже пошутить, дело было не в бабине ..... сидел в кабине) . Проблемы связанные с особенностями железа были довольно оперативно решены ( в течение 1- 1.5 месяцев, 1-1,5 месяца это не срок сколько мы ждали обновления, обновления были постоянно т.к этих особенностей было не мало). На данный момент генератор имеет вполне рабочий вид и автор регулярно подсказывает людям у которых возникают проблемы, которые в основном связаны с их не внимательностью в изучении инструкции.
      Сам, генератором начинал пользоваться 2 раза, первый раз на старте курса, и у меня он корректно не работа, ввиду особенности шаблона и моей тупости. И второй раз уже спуста 1.5 месяца, получилось нагенерить видосиков без проблем, видимо обновления заехали какие надо и мозга прибавилось).



      2) Слайд шоу из картинок.

      Данной функции, по моему ( лень читать старт пост) заявлено изначально не было, она работает как надо, пользовался ей несколько раз ( хотел проверить разницу в лидах между роликами через AE и тупыми слайдшоу) .

      3) Генератор озвучки

      Не пользовался, говорить ничего не буду.

      4) Генератор превью изображений.

      Вообще божественная вещь, можно за 15 минут сделать для 100 видосов уникальной превью, очень нравится данная функция, охотно ей пользуюсь, проблемы по ней были, которые решились одним сообщением автора ( слой в смарт-объект надо было перевести) .

      5) Уникализатор видео.

      Вот этого не было заявлено изначально, а функция очень хороша, 1 видос превратить в 100 и ютуб их без проблем схавает. Проблем с ней изначально вообще не было. Автор данной фичей очень заинтересован и поэтому выпустил на нее крупное обновление ( из-за которого с ней начались проблемы, которые были решены через 2 дня, обновлением) благодаря которому видео можно делать еще более уникальным за счет определенных маневров ). Скажу больше, он продолжает собирать идеи по поводу совершенствования данной функции и собирается их вводить. В целом, функцией доволен.


      По функционалу пробежался, теперь немного про курс и отсебятины.

      Курс, мне, как полному нулю в данной сфере, дал необходимые знания для входа в данную тему ( это я про ютуб дорвеи) мои результаты спустя 2.5 месяца работы равняются 92$ , это я не использовал советы по поводу генерации собственных ниш и еще пару интересных моментов из курса , а тупо лил ( не скажу что) . Знакомый, который тоже начинал с нуля, который мне посоветовал войти в тему ютуб дорвеев, вышел на первый результат спустя пол года ( у него курс на зенопостере основан). Так что считаю мои 2.5 месяца не плохим результатом и заслугой моей упорной работы и знаниями которые мне были даны данным курсом.

      От себя добавлю что автор в моих глазах компетентный специалист, он понимает о чем говорит и что он вообще делает, активно отвечает на тупые вопросы ( сам такие задаю) в приватках по курсу, берет во внимание большую часть баг репортов по программе ( просто в связи с последним обновлением ютуба их так много и они так однотипны что ответить всем это постараться надо). Видно что сквадрон очень заинтересован в дальнейшем развитие софта, об этом уже можно судить по наличию приватки "Идеи и пожелания" в которой он постоянно отписывается под стоящими и корректно изложенными идеями, часть из которых он уже реализовал ( напомню что в старт посте не было написано про то что он будет таким занимать, из чего делаю вывод что человек заинтересован в том деле которым он занимается).

      Из курса я получил очень полезные знания по работе с такой программой как AE, до этого в ней не работал, а теперь имею знания с помощью которых могу делать очень качественный видео подходящие не только для ютуб дорвеев.

      По поводу стоимости в 7500 скажу так, человек над этим курсом работает точно не один, а трое как минимум на мой взгляд , и всем нужно кушать, и программа такая пишется не за месяц . Поэтому считаю 7500 вполне приемлемой ценой за возможность зарабатывать не мизерные деньги нажимая кнопки.
      Про поддержку в течении 3х месяцев, в старт посте написано что поддержка будет осуществляться и далее и на мой взгляд про 3 месяца это условность и программа будет постоянно поддерживаться.

      Самым интересным для меня остается тот факт что программу купили 500 человек, а в приватках я наблюдаю постоянные сообщения только от 30-50 человек ( а то и меньше) от чего делаю вывод что у остальных 450 нет нареканий по продукту, либо они вообще купили и забыли про него.

      Как итог, курсом доволен, продолжаю работать, жду исправления ошибок связанных с обновлением ютуба, автору спасибо, 4 ставлю чтоб не расслаблялся)
      20 дек 2020
      44 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 май 2020
    #2
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Требуются проверяющие ?
    Какой результат обязаны достичь ?
     
  6. 4 май 2020
    #3
    BufoN
    BufoN ЧКЧлен клуба
    По товарке - Сколько времени потребовалось, чтобы выйти на доход в 100+$ в день? И сколько офферов для это потребовалось?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 май 2020
    #4
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    Насколько трудозатратно создание видео из примеров?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 май 2020
    #5
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    есть пример видео с озвучкой? хочется услышать качестве звучания. Озвучка на русском и английском?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 май 2020
    #6
    пещерный человек
    пещерный человек ДолжникДолжник
    @Squadron могу быть неофом и сравнить с курсами рогожкина и джона
     
  10. 4 май 2020
    #7
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    Это классная тема и автор в ней глубоко разбирается, но в ней, определенно, нужно генерить, генерить и еще раз генерить каналы, чтоб выйти на значимый доход.
    А так - Ютуб это, реально, отличный источник трафика.
    Участвовал в прошлогодней авторской складчине, - стоимость отбил, даже до сих пор нет нет да и придет лид, притом что я создал около 15ти дорвеев по авторской методике и залил их вручную, причем интереса ради скорее, не особо веря, но жизнь сложилась так, что времени на тему практически не осталось, я даже не знаю поддерживается ли тот старый генератор видео в виде шаба на Зеннопостере, кстати. Но, все тогда работало исправно.
    Вопрос к автору, а будет ли, скажем, отдельная складчина на новый софт именно (мне софт, именно, интересен, прямо сейчас понял, что хочу сделать еще дорвеев :) для тех, кто участвовал в прошлой складчине на ваш курс?
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 4 май 2020
    #8
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    @Squadron, так же могу быть не оф проверяющим, если надо. Опыта достаточно... :)
     
  12. 4 май 2020
    #9
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    ну, а что им еще остается говорить)) по моим наблюдениям, здесь распоряжается Его Величество Рандом) знаю ребят, у которых каналы с автогенеркой не подключают/отключают и знаю тех, кто успешно работает ... у меня в прошлом месяце два канала таких подключили, а один не одобрили - "написали повторяющийся контент" ... хотя на всех трех каналах контент однотипный ... недавно еще два канала подал на монету - жду что скажут)

    много просмотров? что ютуб говорит, когда подаешь на монету?
     
  13. 4 май 2020
    #10
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    О хорошая тема.
    Могу проверить как не офф
     
  14. 4 май 2020
    #11
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    кинь ссыль, плиз)
     
  15. 4 май 2020
    #12
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    @Squadron
    какие сервисы для озвучки используются?
    Web? API? Post/Get?
     
  16. 4 май 2020
    #13
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Если требуются проверяющие, готов проверить
     
  17. 4 май 2020
    #14
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    Хотела бы не официально проверить. Есть не большой опыт, веду свой канал с пресловутыми картинками, на монетизацию не выведен. Поэтому тема интересна вдвойне. Время есть
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 май 2020
    #15
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    @Squadron Рассмотри мою кандидатуру как проверяющего
     
  19. 4 май 2020
    #16
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    @Squadron, могу выступить неофициальным проверяющим. В Ютубе с 2013 года. В данный момент работаю с сетью ютуб дорвеев, рабочие аккаунты в Лидбит, Адкомбо и др. партнёрках есть.
     
  20. 4 май 2020
    #17
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Повторяющийся/однотпный контент - стандартная отмазка в последнее время и ни как другого ответа не добьешься.
    На форуме ютуба таких сообщений тысячи
    Та я уже пробую разные варианты, но блин даже вроде бы нормальный контент с новостями не хуже другие и все равно не подключают понимаешь ли.
     
  21. 4 май 2020
    #18
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Если нужны неофициальные проверяющие, я готов. В ютубе понимаю не очень много, если у меня получится то получится у всех. Какая заявленная сумма, которой можно достичь и за какое
     
    1 человеку нравится это.
  22. 4 май 2020
    #19
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    есть опыт, проходил курсы по ютуб дорам.
    если будет интересно именно хорошая качественная проверка, и готовы к критическим заявлениям и тому, что в отзыве будет сравнение что есть, что похоже,а что нового по сравнению с изученым курсом, то велком
     
    12 пользователям это понравилось.
  23. 4 май 2020
    #20
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    С помощью чего собираются ключи ?

    Софт - самопис ?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей