Открыто

MONEYMAKERS CONF&PARTY. Мероприятие посвященное CPA и криптовалютам.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем kivor, 13 дек 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 13 дек 2017
    #1
    kivor
    kivor ДолжникДолжник

    MONEYMAKERS CONF&PARTY. Мероприятие посвященное CPA и криптовалютам.

    [​IMG]
    О КОНФЕРЕНЦИИ
    Наша цель - сделать лучшую конференцию на рынке. И уже вложено столько, сколько другие врядли видели в своих бюджетах.

    Масштабная конференция Moneymakers, посвященная CPA и криптовалютам, состоится 19 декабря 2017, в Москве. Для тебя арендованы 2 топовые локации: бизнес центр Рэдиссон Славянская и ночной клуб Gipsy. Конференция пройдет в 2 одновременных потока в разных помещениях – отдельный конференц-зал для CPA, отдельный зал для криптовалют. Ты увидишь реальных экспертов рынков, никаких рекламных докладов - только полезный контент. 3 разделенных нетворкинг - выставочных зоны – по CPA, по криптовалютам, и VIP. Ты получишь доступ к инсайдам, новые контакты, и вечернее сумасшедшее афтепати. В онлайне MoneyMakers будет смотреть весь мир, а приедут только лучшие.

    Я знаю, ты хочешь иметь пентхауз, полный моделей и большой паркинг собственных авто. Ты больше не хочешь работать в офисе и заваривать дошик – тебе важно самому распоряжаться собственным временем и быть самому себе начальником. Ну, и грести бабло лопатой.

    Если ты ищешь, что дальше будет реклама сетевого маркетинга и финансовой пирамиды, то закрывай это окно. Потому что тут инфа только для тех, кто готов делать деньги на хайпе, кто стремится стать ТОПом и жаждет узнать инсайд о заработке в Сети от практиков и экспертов.

    Я знаю, что это – о тебе. И я знаю, где ты должен быть 19 декабря 2017 года.

    Вбей себе в календарь или обведи красным в ежедневнике – зимой в Москве состоится конференция Moneymakers conf&party – это 2 масштабные конференции, посвященные CPA и криптовалютам, одновременно проходящие в одном месте. Она пройдет 19 декабря 2017 года в 2-х топовых локациях столицы – в Radisson Slavyanskaya и клубе Gipsy, и соберет более 1500 арбитражников и криптовалютных специалистов, а за онлайн трансляцией будут наблюдать 10000+ участников из десятков городов и стран.

    Приглашены только реальные эксперты рынков CPA и криптовалют – практики, имеющие авторитет и прошедшие отбор. Никаких рекламных докладов – только хардкор.

    Также будет организована большая нетворкинг зона, где ты соберешь полсотни бесценных визиток и переймешь опыт коллег по цеху и старших товарищей. На 2 круглых столах ты задашь вопросы представителям сервисов, c которыми работаешь или хочешь работать, узнаешь фишки и лайфхаки.

    А в конце вечера тебя ждет грандиозная Afterparty — впечатляющая шоу-программой в самом ярком ночном клубе Москвы Gipsy. Запасись минералочкой и возьми селфи-палку – тебе будет, с кем сфоткаться и выпить на брудершафт.

    Саммари: ты получишь реальные рекомендации по повышению собственного профита, сможешь выиграть призы от партнеров мероприятия, получить бонусы от оунеров онлайн-сервисов и зажечь на закрытой VIP вечеринке – о да, всё для тебя. Не благодари.

    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. perioh
      perioh не участвует.
      20 июн 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      31 июл 2021
    3. Ludumus
      Ludumus не участвует.
      22 ноя 2020
    4. jefjgn78
      jefjgn78 не участвует.
      15 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 13 дек 2017
    #2
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    @kivor похоже, разделом ошиблись
     
  5. 16 дек 2017
    #3
    kivor
    kivor ДолжникДолжник
    Ребят, осталось пару дней организуйте! Я участвую
     

Поделиться этой страницей