Закрыто

Монетизация свободного времени

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Label, 28 июн 2013.

Цена: 650р.-86%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 20 участников

  1. 6 июл 2013
    #21
    Geositi
    Geositi СкладчикСкладчик
    сори
     
  2. 6 июл 2013
    #22
    Classic
    Classic БанЗабанен
    Скорее всего нет! Ты не все сможешь выжать с симки! Думаю, что тебе это не интересно!
     
  3. 6 июл 2013
    #23
    Classic
    Classic БанЗабанен
    Ребята, как добавить красивую подпись внизу моих сообщений? (Сорри за оффтоп!)
     
  4. 6 июл 2013
    #24
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Коллеги, никогда не пишите авторам курсов о том, что вы купили курс на складчике и ждете поддержки от автора.

    Вот Geositi отличился сегодня и написал автору:

    [​IMG]

    Думайте, блядь, головой что вы делаете. Если честно, то я сам охерел, когда увидел такую херню. Это чем думать нужно? :D

    Ни в коем случае никого не хотел обидеть, но тупняк на лицо... Хочется верить, что случай единичный ;)
     
  5. 6 июл 2013
    #25
    Shadvolf
    Shadvolf БанЗабанен
    Да прикольно конечно. Ну да ладно он наверно хотел как лучше, может подумал что напрямую к автору быстрей получит курс на руки а может автор еще бонусов надает и в дело возьмет с собой. так что не будем строго судить за это. Зато немного улыбнуло!
     
  6. 6 июл 2013
    #26
    Korps
    Korps БанЗабанен
    :D
     
  7. 6 июл 2013
    #27
    Alex Timoha
    Alex Timoha ШтрафникШтрафник
    жесть просто ахахаах,отморозок :D
     
  8. 6 июл 2013
    #28
    Rrjke
    Rrjke БанЗабанен
    способ паблик уже полгода.
     
  9. 6 июл 2013
    #29
    Classic
    Classic БанЗабанен
    Ссылки отправил!

    Появились?
     
  10. 7 июл 2013
    #30
    restrukt
    restrukt БанЗабанен
    можно поподробне?..
     
  11. 7 июл 2013
    #31
    Geositi
    Geositi СкладчикСкладчик
    Незнаю чем я вас всех так удивил но в приобретенной складчине четко и ясно написано всем кто приобрел мануал отписаться в личку этому человеку и оставить свои реквизиты потому что этот человек обещал всем 25 симкарт бесплатно.
     
  12. 7 июл 2013
    #32
    Негодяй Фернандес
    Негодяй Фернандес ЧКЧлен клуба
    Спасибо, чувак:)
    Ты сделал мой день)))
     
  13. 7 июл 2013
    #33
    Shadvolf
    Shadvolf БанЗабанен
    так прикол складчины в чем... автор который оригинал продает свой товар за 650 р. одному человеку и только ему комплект симок в подарок. мы же обманывает оригинала автора и скидываемся по 40 с копейками. Складчины у них запрещены. Поэтому один человек купил.... на собранные нами деньги. и раздал один на всех. автор этого не должен вообще знать был.
     
  14. 7 июл 2013
    #34
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Это цитата автора с другого форума. Т.е. описание продукта применимо к тем людям, которые покупают у автора. И все бонусы автор дает тем, кто купил у него продукт. Или ты думаешь, что автор всем складчикам раздаст 50 симок? :)

    Нужно чуток подумать, преждем, чем что-то делать.

    Тебя на том борде, где ты автору отписал в личку уже на 5 страниц пообсуждали, поржали и еще весь складчик в который раз обматерили)))

    Я понимаю, что каждый может ошибиться. Не делай больше так. Мы здесь, мягко говоря, наYOбываем авторов. Так что не нужно афишироваться авторам, что на их продукт проводится складчина.
     
  15. 7 июл 2013
    #35
    Geositi
    Geositi СкладчикСкладчик
    вот я идиот ((( сорри не знал.... но хоть поржали надо мной ))
     
  16. 9 июл 2013
    #36
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Завтра оплачу.
     
  17. 11 июл 2013
    #37
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Сегодня оплачу точно s22100, доступа не было до номера, для подтверждения перевода денег с Webmoney.
     
  18. 11 июл 2013
    #38
    IFRPG
    IFRPG БанЗабанен
    Мне кажется стоит начать запись на новый мануал тса так как этот уже вроде как не будет поддерживаться и обновляться. Но его еще нет, только в топике про складчиков он объявлялся
     
  19. 16 июл 2013
    #39
    klimklimm
    klimklimm ЧКЧлен клуба
    Орг. чего спишь? Оплатил еще 12.07.2013. Все никак не позеленею.
     
  20. 17 июл 2013
    #40
    Classic
    Classic БанЗабанен
    Извини! Внатуре проспал! Надо было в личку!
     

Поделиться этой страницей