1.63636/5, Отзывов: 11
Закрыто

Mokselle — 460 шаблонов продающего маркетинг-кита

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем DaSaver, 3 авг 2016.

Цена: 4900р.-98%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 161 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2016
    #1
    DaSaver
    DaSaver ОргОрганизатор

    Mokselle — 460 шаблонов продающего маркетинг-кита

    Маркетинг-кит без головной боли 2016

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Стоимость: толком непонятно, сейчас акция, возможно стоимость останется такой же низкой. В любом случае, интересуют лишь шаблоны за 2016 год.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2016
  2. Последние события

    1. Elfiykaen
      Elfiykaen оставил отзыв "Плохо".
      17 дек 2016
    2. Перетускик
      Перетускик оставил отзыв "Плохо".
      3 окт 2016
    3. pussiket
      pussiket оставил отзыв "Отлично".
      10 сен 2016
    4. feuerwerker
      feuerwerker оставил отзыв "Ужасно".
      30 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      12 авг 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 авг 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.08.2016.
      9 авг 2016
  3. Отзывы участников

    1.63636/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Мне, как не опытному специалисту, не понравилось совсем. Вроде кажется, что материала куча, а по делу-все однообразное и не интересное. Удалила сразу же.
      17 дек 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал расстроил. Моксель - в моих глазах специалисты по продажам и очень странно, что они делают такие отвратительные продукты. Видимо, раньше работали на имя, теперь думают, что с любым Г имя будет работать на них.
      3 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал поверг в шок, ни ценности и качества в нем нет. Все что сделали эти продавцы, красиво себя продали, там все силы и старания и оставили похоже.
      10 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Это просто жесть. Такого ужасного качества продукта я попросту не ожидал. Когда читал отзывы была мысль что люди просто носом ворочали. На самом деле - всё еще хуже чем в отзывах выше. Даже на конструкторах за 2008 год можно сделать более качественные промо-материалы.
      30 авг 2016
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору - спасибо!
      Сам материал- редкостный шлак. Скачал давно, читал отзывы, но надеялся на лучшее. Вчера посмотрел материал- за такое даже минималку жалко отдавать. Сразу удалил эти файлы....
      29 авг 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединюсь к волне недовольных материалом. Маркетинг кит в файле презентаций - это, конечно, что-то новенькое. Представляете, каждый файл в формате презентации - очень странно. Но зато какой продажник шикарный!
      17 авг 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      К моменту написания отзыва, несколько человек уже высказались. И я, в общем, согласен. Организация отличная, оргу большое спасибо! Но качество материала, это.. как бы помягче сказать, непрофессионализм, развод? Такое нельзя продавать за несколько тысяч рублей. Хорошо, что мы с Вами не купили это за полную стоимость.
      17 авг 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Согласен, организация супер. На этом все плюсы закончились. Во первых, никак не ожидал увидеть "маркетинг киты" в формате презентации майкрософта. Дизайна ноль. Фуфлыжник моксель судя по присутствию текста lorem ipsum по ходу дела тупо спер шаблоны каталогов данной дизайн группы, причем нашел самые дерьмовые. Сразу удаляю, места даже жалко для такого. Полезности от данного продукта ноль. Жаль людей , купивших за полную цену. Отборный шлак.
      17 авг 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      У моксель продажники всегда красивые, а материалы, которые они продают какая то фигня. Окончательно в них разочарован, папку скачанную сразу снес.
      16 авг 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Качеством материала крайне не доволен. Сделано ооочень просто, особо не думали люди. С такими "маркетинг китами" много не продашь.

      Организация на уровне, спасибо.
      16 авг 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организация - вне всяческих похвал. Всё очень оперативно и без проблем.

      Сам материал - тут вопрос спорный.
      Посмотрев свежие киты за 2016 год с точки зрения дизайнера могу сказать что сделано на отъе*ись. Можно конечно было сказать - посредственно, не качественно, слишком не серьезно, плохо и т.п., но наиболее ёмко и понятно характеризует именно эта фраза.

      Киты за 2015 год выглядят на уровень более качественными. Радует, что они присутствуют в этой сборке, ровно как и материалы за 2013 год (они давным давно в паблике).

      Собственно рад, что мне предоставилась возможность оценить материал перед покупкой, которую я планировал совершить за полную стоимость, но по понятным причинам делать этого теперь не буду, ибо не стоит того.
      13 авг 2016
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 авг 2016
    #2
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    на продажнике написано, что будут бонусы при оплате 10, 11 числа.
    у Нас они будут?
     
  6. 11 авг 2016
    #3
    InSone
    InSone ЧКЧлен клуба
    это скрипт такой на сайте, вчера было "только 9 и 10 августа", сегодня "только 10 и 11 августа" ну и так далее, думаю Вы поняли) побуждает людей к своего рода импульсивной покупке.
    Следовательно - всё будет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей