Доступно

[Skillbox ex. Mokselle] Большой курс "Профессия интернет-маркетолог от А до Я" 2017/2018

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем parabel, 29 мар 2016.

Цена: 28100р.
Взнос: 302р.-98%
100%

Основной список: 207 участников

Резервный список: 494 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2018
    #21
    makarron
    makarron ЧКЧлен клуба
    Не, я разобрался, все ок! Я оплатил, меня отметили. В организаторов складчин много, а подобных сообщений еще больше, курс окончится, тогда и материалы вышлют, беспокоится не надо, терпение. Здесь Складчина...
     
  2. 14 апр 2018
    #22
    tatiana198430
    tatiana198430 СкладчикСкладчик
    "насколько я знаю, в системе skillbox все ступени доступны сразу для загрузки"
    Даже так? Печально. Думаете, есть смысл жаловаться админам? Организатор, вроде как, из команды форума. Все боятся даже и вопрос лишний раз задать (на 3 странице этого обсуждения пишут, что это правилами запрещено).
     
  3. 14 апр 2018
    #23
    makarron
    makarron ЧКЧлен клуба
    команда работает и никому вреда не приносит. Правила для того дабы их дисциплинированно исполнять. Зачем регистрироваться, если правила не нравятся?!
     
  4. 14 апр 2018
    #24
    tatiana198430
    tatiana198430 СкладчикСкладчик
    Вы это у меня спрашиваете? Я где-то утверждала, что правила не нравятся? Я где-то утверждала, что приносят вред? Вообще-то люди тут откликнулись на ваши вопросы (хотя задавать их как бы правилами запрещено, так что правила начали первый нарушать вы). Я просто поражена таким лицемерием. Вам тут (несмотря на некоторые запреты) пытались по-человечески помочь, потому что действительно люди оплачивают (еще с того года) - и тишина, никто не отвечает: ни другие складчики, ни организатор. И вместо того, чтобы поблагодарить людей, которые рискнули вам ответить вы пишете "Правила для того дабы их дисциплинированно исполнять. Зачем регистрироваться, если правила не нравятся?!" Ну-ну.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 апр 2018
    #25
    makarron
    makarron ЧКЧлен клуба
    спасибо, извените, обидеть я точно никого не хотел, жду как и большинство..
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей