Открыто

Моё тело. Биология и физиология женщины (нормальная и не очень) [Дом Гоголя] [Екатерина Морозова]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Топикстартер, 11 фев 2021.

Цена: 700р.
Взнос: 700р.

Основной список: 1 участников

  1. 11 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Моё тело. Биология и физиология женщины (нормальная и не очень) [Дом Гоголя] [Екатерина Морозова]

    Онлайн-лекция «Моё тело. Биология и физиология женщины (нормальная и не очень)»

    Лектор: Екатерина Морозова — врач акушер-гинеколог, репродуктолог.

    Женщины говорят друг с другом о многом. О новых духах и шмотках, парнях и ресторанах. Но есть темы, которые обсуждать все ещё сложно (даже с мамой). Знания об анатомии и физиологии женского тела, которые так «неудобно» или «стыдно» было обсуждать на уроках биологии, до сих пор остаются «tabula rasa» — неизведанной территорией. В то время как особенности анатомии и функционирования нашего организма определяют многие аспекты нашей жизни — от ПМС и послеродовой депрессии до привязанностей до фрустраций. Сегодня с врачом акушером-гинекологом Морозовой Екатериной Геннадьевной постараемся открыто поговорить о женском теле: как устроено, как работает, чем регулируется и что со всем этим делать. О том, каковы возможности и достижения современной науки и медицины, способные помочь на разных этапах жизни женщины.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Gelvarda
      Gelvarda участвует.
      18 мар 2021
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 фев 2021
    3. taira
      taira участвует.
      14 фев 2021
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      11 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 фев 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      11 фев 2021

Поделиться этой страницей