Открыто

Моя формула стиля [time for image] [Анна Бадаева]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Данил_Семенов, 2 дек 2021.

Цена: 27000р.
Взнос: 4971р.-81%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 2 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Моя формула стиля [time for image] [Анна Бадаева]
    Курс «Моя формула стиля»

    Кратко программа и Ваш гигантский результат:
    -понимание своих лучших цветов и сочетаний цветов, а главное, умение их создавать самостоятельно
    -понимание своих фактур/сочетаний фактур
    -принтов
    -форм/пропорций/лучших фасонов для Вас
    -эстетики украшений
    -аксессуаров
    -понимание десятков образов, какие Вас поистине гармонично дополняют и украшают
    -понимание эстетики макияжа, маникюра, и оттенков волос
    -По итогу курса у Вас будет потрясающе красивый, подробная и понятный стайлбук, где каждая запятая, каждый пиксел пропущен через себя и не вызывает вопросов. Классно, да?

    Мы любим говорить, что нашим клиентам достаточно лучшего, где лучшее - это то, что их поистине украшает Этот курс - лучший вариант.

    Данный 4-недельный курс с уроками и системой преподавания от имидж-технолога и топ-колориста Анны Бадаевой . Старт 7 января.

    Этот курс ориентирован на тех, кто осознаёт ценность своего времени и хочет получить результат раз и навсегда. Кто понимает, что цены на одежду продолжат расти, не улучшаясь в качестве, и что курс окупится очень быстро, и эти знания будут работать на Вас всю жизнь, пока Вы одеваетесь, независимо от трендов.



    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. timoffo
      timoffo не участвует.
      16 июл 2023
    2. timoffo
      timoffo участвует.
      16 июл 2023
    3. Susami
      Susami участвует.
      7 май 2023
    4. Алекс-12345
      Алекс-12345 не участвует.
      3 апр 2023

Поделиться этой страницей