Доступно

Мой творческий год 2022 [Екатерина Оаро]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 27 дек 2021.

Цена: 1600р.-89%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мой творческий год 2022 [Екатерина Оаро]

    Спланируем свой 2022 год творчески!

    2021-й год ни для кого не был простым. Многие из нас почувствовали, как важно укреплять связи со своими близкими, друзьями, любимыми и коллегами.

    Но есть еще одна связь, инвестиции в укрепление которой всегда окупаются: это связь с собой. Я предлагаю вам в эти предпраздничные недели создать время для соединения со своим сердцем.

    В период кризиса важно устраивать праздники. Пока идет революция, важно устраивать праздники. В пандемию важно устраивать праздники.
    Это — акт щедрости к себе и к другим, потому что всем нам необходимо испытывать все чувства, а не только страх.

    Когда мы меняем свой взгляд на вещи — вещи, на которые мы смотрим, меняются.
    Конец года — хорошее время, чтобы взойти по трапу, взлететь повыше и посмотреть на свою жизнь панорамно. Увидеть весь свой 2021-ый год: с его непредсказуемыми перипетиями и вашими победами над ними. Отпраздновать его окончание. И выбрать направления для следующего — 2022-го — года.
    Я предлагаю посвятить этому время. Я предлагаю сделать это вместе.

    Уже 6 лет каждый декабрь я оглядываюсь на прошедший год и планирую следующий. Не в виде to do-списков, а творчески. С визуализацией, неожиданными вопросами, вниманием к разным сферам моей жизни и словом года. Я перепробовала множество способов делать это.

    В воркбуке «Мой творческий год 2022» я собрала вопросы, ответы и инструменты, которые работают для меня.

    Что помогло мне оказаться в той точке, где я сейчас?
    Что я понял(а) о себе в этом году?
    Кто поддерживал и подпитывал меня и мои замыслы?
    Какие деньги были потрачены не зря, а какие зря?
    Кого бы я хотел(а) взять себе в команду поддержки для воплощения нового замысла?
    Как это сделать?.. – это лишь несколько вопросов, ответы на которые подарят вам новый взгляд на себя и свой путь.

    К воркбуку прилагаются 2 вебинара — живые встречи в прямом эфире, на которых мы заполним его вместе, празднуя, планируя и делясь инсайтами и находками.
    Сам воркбук вы получите в электронном виде. Его можно распечатать или заполнять на компьютере.


    Что внутри?
    1. неожиданные вопросы, помогающие посмотреть на свой год панорамно
    2. вебинар, чтобы энергия группы дала вам еще больше идей, осознаний, мотивации и ускорения
    3. техники, проверенные годами, в том числе взятые у зарубежных психологов и коучей
    4. примеры моих ответов, чтобы дать разыграться вашему воображению
    5. не только планы, но и празднование
    6. не жесткая, а творческая система


    Меня, автора этого воркбука, зовут Екатерина Оаро. И для меня стать частью вашего творческого года — честь.

    Когда я говорю «творческий год», я не имею в виду искусство. Точно так же, как когда я назвала свой проект «Вдохновить на роман» — я не имела в виду только написание романов. Я предлагаю уделять внимание роману со своей жизнью, со своей творческой частью.

    Я верю, что творчество — это не скульптура, не книга и не перформанс. Творчество — это способ делать что-то. Способ работать, способ создавать новое или подпитывать то, что вы растите или строите, способ проявлять себя, способ действовать, жить.

    Помню, как я вздрогнула, когда впервые услышала выражение «стать автором своей жизни». Какое сильное это слово: автор. Оно — производное от augeo «умножаю, содействую росту». Приумножать себя, содействовать своему росту, сбываться — вот что значит жить творчески.

    Продажник: Скрытая ссылка

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      5 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 янв 2022
    4. oli_enot
      oli_enot участвует.
      4 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      5 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.01.2022.
      2 янв 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей