Доступно

Мой ребенок – геймер. Всё, что нужно знать родителю [Кун Схобберс, Дейрдре Энтховен]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 5 авг 2022.

Цена: 304р.
Взнос: 130р.-57%
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мой ребенок – геймер. Всё, что нужно знать родителю [Схобберс Кун, Энтховен Дейрдре]

    игрок.jpg

    Кун Схобберс – первый нидерландский киберспортсмен, добившийся успеха в большом спорте, и бывший ведущий программы "Внутри киберспорта" (Inside Esports). Сейчас он поддерживает родителей детей-геймеров с помощью своей платформы "Родители игры" (Parents of Play).

    Дейрдре Энтховен – социальный психолог и журналист. Работает на нидерландской радиостанции BNR, ее статьи публикуются во многих нидерландских журналах по психологии (Psychologie Magazine, JAN Magazine, Margriet). Трое ее детей – геймеры.

    Видеоигры являются главным увлечением многих детей… и главной проблемой многих родителей.

    В книге "Мой ребенок – геймер" авторы Кун Схобберс и Дейрдре Энтховен ответят на самые важные вопросы о видеоиграх. На каждый из них вы получите краткий ответ с научным обоснованием и, конечно же, лучшие подсказки, пояснения и советы. Эта книга поможет вам улучшить связь с ребенком и предотвратить конфликты дома. Вместе вы узнаете, как можно ответственно подойти к видеоиграм и увлечению геймингом.

    Вы узнаете:
    • Как предотвратить ежедневные сражения за экранное время?
    • Что из себя представляют "здоровые отношения с играми"?
    • Стоит ли запрещать детям играть в определенные игры?
    • Как сделать так, чтобы увлечение не влияло на школьную успеваемость?
    • Как сохранить дружелюбную атмосферу дома?
    В качестве бонуса в конце книги вы найдете толковый словарик "Что мой ребенок имеет в виду?" – бесценный список терминов с переводом с геймерского на русский.

    Скрытая ссылка

    Цена: 379 руб.
    Объем: 368 стр.
    Формат: литрес
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2023
    2. Ark_off
      Ark_off участвует.
      20 янв 2023
    3. Helena_Iv
      Helena_Iv участвует.
      19 янв 2023
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      18 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      18 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 янв 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.01.2023.
      15 янв 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей