Открыто

Мой ребенок – геймер. Всё, что нужно знать родителю [Кун Схобберс, Дейрдре Энтховен]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 5 авг 2022 в 19:52.

Цена: 775р.
Взнос: 342р.

Основной список: 5 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Мой ребенок – геймер. Всё, что нужно знать родителю [Схобберс Кун, Энтховен Дейрдре]

игрок.jpg

Кун Схобберс – первый нидерландский киберспортсмен, добившийся успеха в большом спорте, и бывший ведущий программы "Внутри киберспорта" (Inside Esports). Сейчас он поддерживает родителей детей-геймеров с помощью своей платформы "Родители игры" (Parents of Play).

Дейрдре Энтховен – социальный психолог и журналист. Работает на нидерландской радиостанции BNR, ее статьи публикуются во многих нидерландских журналах по психологии (Psychologie Magazine, JAN Magazine, Margriet). Трое ее детей – геймеры.

Видеоигры являются главным увлечением многих детей… и главной проблемой многих родителей.

В книге "Мой ребенок – геймер" авторы Кун Схобберс и Дейрдре Энтховен ответят на самые важные вопросы о видеоиграх. На каждый из них вы получите краткий ответ с научным обоснованием и, конечно же, лучшие подсказки, пояснения и советы. Эта книга поможет вам улучшить связь с ребенком и предотвратить конфликты дома. Вместе вы узнаете, как можно ответственно подойти к видеоиграм и увлечению геймингом.

Вы узнаете:
    • Как предотвратить ежедневные сражения за экранное время?
    • Что из себя представляют "здоровые отношения с играми"?
    • Стоит ли запрещать детям играть в определенные игры?
    • Как сделать так, чтобы увлечение не влияло на школьную успеваемость?
    • Как сохранить дружелюбную атмосферу дома?
    В качестве бонуса в конце книги вы найдете толковый словарик "Что мой ребенок имеет в виду?" – бесценный список терминов с переводом с геймерского на русский.

cdn.ast.ru/v2/ASE000000000861470/read/full?logo_type=ast#features/

Цена: 775 руб.
    Объем: 368 стр.
    Формат: PDF scan
    book24.ru/product/moy-rebenok-geymer-vsye-chto-nuzhno-znat-roditelyu-6600608/

2. Последние события

1. Девочка с Земли

Девочка с Земли участвует в складчине.

6 авг 2022 в 21:38
    2. skladchik.com

В складчине участвует 5 человек(а).

6 авг 2022 в 21:38
    3. sa-sha-01

sa-sha-01 участвует в складчине.

6 авг 2022 в 21:33
    4. Anna Gold

Anna Gold участвует в складчине.