Открыто

Мой первый год на Гарде [Ольга Пенягина]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Kapitu, 11 май 2019.

Цена: 2000р.-33%
Взнос: 1337р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 11 май 2019
    #1
    Kapitu
    Kapitu ОргОрганизатор
    Мой первый год на Гарде
    что, если мечта сбылась, и теперь ты в ней живешь

    Происходящее было похоже на компьютерную игру: за полгода мы с друзьями прошли первый уровень, не без приключений получив ключи от дома на Via Monteccio 6 в Brenzone.

    Впереди был уровень два: жить на Гарде, создавая гостевой дом из того, что к нам перешло вместе с ключами, и того, что каждый привёз с собой. Мы ничего не знали об отельном бизнесе, но кого и когда это останавливало?

    10 писем про первый год на Гарде — это моя коллекция впечатлений от первого года в Италии. Развлечёт тех, кому истории из жизни нравятся больше, чем сказки. Мечтающим о переезде послужит шпаргалкой.

    Подписаться можно сейчас (подписка стоит 2 тыс.руб. до 25 мая и 4 тыс.руб. после), а можно после знакомства с «письменным планом» (он чуть ниже).

    Старт рассылки 25 мая.

    1
    Переезд
    Что положить в чемодан, а что оставить дома, переезжая в другую страну. Истории о том, как вещи из Перми и Калининграда проникали в Италию вместе с нами.

    2
    Гарда Дом
    Как научиться шпаклевать стены, посмотрев один ролик на Youtube. История ремонта, научившего нас делать только то, что хочется. История Дома, который больше, чем стены.

    3
    Семья
    Как в новой стране открываются друг другу люди, прожившие вместе 12 лет. Почему в Перми меня невозможно было застать дома, а на Гарде я хлопочу на кухне и собираю по блошкам хрустальные вазы «для уюту».

    4
    Люди
    Как найти общий язык с соседями, если ты и языка-то не знаешь. Истории о том, как Лоренцо принёс нам свежих яиц, сосед из Бразилии ловил у нас в саду своего бигля, брат Лорены организовал мне огород, Лена с Вовой научили пить teroldego, а Наташа вернула радость свежего маникюра.

    5
    Школа
    Как так вышло что Костя умеет делать сыр, а я нет. Почему во время родительского собрания надо занимать три очереди. Как реагировать, если ребёнок жалуется, что его обзывают «жопой», и откуда вообще итальянцы знают это самое русское слово.

    6
    Маркетинг
    Что мы тут продаём вообще и почему нам не страшно, а весело. История про инстаграм, через который гости нас находят, и про booking, где нас нет. История про разделение обязанностей и объединение людей.

    7
    Италия
    Как понять, что платить гидравлику четыре тысячи евро за санузел — это не нормально. И сколько тогда нормально? Истории о том, как мы узнавали страну через быт и рутины, которым пришлось научиться заново. Италия-из-России и Италия-из-Италии.

    8
    Красота
    Почему итальянцы и в пятьдесят лет восторгаются каждым цветком, а русские туристы через неделю просят найти им самую скучную серую стену, чтобы отдохнуть немного от такой красоты.

    9
    Жизнь
    Как не стать заложником своих успехов и продолжать творить. Истории про личный Оскар, про то, что происходит в голове, когда мечта сбылась и ты в ней живёшь.

    10
    Оля
    Оля Пенягина. Версия-2019.

    Ссылка на продажник
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион участвует.
      26 янв 2023
    2. iloveweb
      iloveweb не участвует.
      11 июн 2022
    3. eva_8
      eva_8 участвует.
      20 май 2020
    4. Alexa_Sher
      Alexa_Sher не участвует.
      23 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 авг 2019
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.08.2019.
      23 авг 2019
    3. skladchik.com
      Kapitu организатор.
      11 май 2019
    4. skladchik.com
      Цена составляет 2000р.
      11 май 2019
  3. Обсуждение
  4. 26 май 2019
    #2
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)

    В Европу за 10 000 руб.

    Курс по бюджетным путешествиям
    .

    От проверенного автора, только положительные отзвы.
    Ссылка у меня в подписи:
    .
     
  5. 23 авг 2019
    #3
    Empress Ki
    Empress Ki ЧКЧлен клуба
    В связи с переходным периодом вебмани, напишите, чем возможна оплата будет: wm, wmp ?
     
  6. 24 авг 2019
    #4
    Kapitu
    Kapitu ОргОрганизатор
    wmp, балансом
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей