Доступно

Мой год перемен [Ада Кондэ] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем yan_zel, 18 янв 2020.

Цена: 3500р.-88%
Взнос: 410р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мой год перемен [Ада Кондэ] [Повтор]

    [​IMG]
    Продолжительность:
    2-00 часа

    Описание:
    Всё, что Вы можете представить, запланировать и на чём держать фокус — ВЫ МОЖЕТЕ РЕАЛИЗОВАТЬ.

    Только что началось новое десятилетие, и для некоторых из вас это десятилетие станет немыслимо ярким и запоминающимся, благополучным и впечатляющим. Вопрос: для КОГО из вас? Что определяет счастливчиков?

    Не удача, не карма, не талант и не сила воли. Человек сам определяет, какие перемены ему принесёт сегодняшний день и — в нашем случае — ближайшие месяцы.

    В этом видео-семинаре я поделюсь алгоритмом эффективной постановки целей и познакомлю Вас с «Книгой Пилота» – Вашим верным другом и помощником, с которым Вы пройдёте через невероятные события и мощную трансформацию. В конце этого видео-семинара я оставила для Вас подарок — «Настрой на День (11 минут)», специально созданный для работы с «Книгой Пилота». Его Вы также сможете загрузить в формате MP3 и слушать каждое утро, подготавливая себя к удивительному дню.

    Семинар «Мой Год Перемен» поможет Вам:
    • не просто поставить цели, а поставить цели, которые перевернут Вашу жизнь и изменят Вас раз и навсегда;
    • поставить «ваши» цели, которые Вас зажгут и от которых захочется вставать пораньше, чтобы скорее приступить к их реализации;
    • способы обойти свою прокрастинацию;
    • сделать цели на этот год частью своего образа, чтобы достижение их казалось неизбежным;
    • использовать 2 мощных инструмента каждый день, чтобы держать фокус на своих целях: «Книгу Пилота» и «Настрой на День».
    Вас ждёт насыщенный год, наполненный драйвом, новыми встречами и смелыми идеями. И это всё сделаете возможным ВЫ САМИ. Это ваша жизнь.

    Пусть следующий год потрясёт Вас теми переменами, которые Вы создадите с помощью этого алгоритма постановки и достижения целей.
    Только ВЫ решаете: можно или нельзя; только ВЫ решаете: сейчас или когда-нибудь потом.

    Обязательно пересматривайте этот видео-семинар, так как он является инструментом работы с установками и бессознательным.

    Этот Видео-Семинар создан и для Женщин, и для Мужчин!

    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 апр 2020
    2. Kristal
      Kristal участвует.
      17 апр 2020
    3. Альбина2004
      Альбина2004 участвует.
      17 апр 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 205р.
      17 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 205р.
      17 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.04.2020.
      15 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 19 янв 2020
    #2
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Можно ссылку на предыдущую тему, если это повтор?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 18 фев 2020
    #3
    Альбина2020
    Альбина2020 ДолжникДолжник
    При оплате я сразу получу ссылку?
     
  6. 20 мар 2020
    #4
    VikkiSaum
    VikkiSaum ЧКЧлен клуба
    когда можно будет оплатить?
     
  7. 21 мар 2020
    #5
    di-spb
    di-spb ЧКЧлен клуба
    после старта, конечно. Вы об этом узнаете.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей