Доступно

Мои безграничные возможности [Ада Кондэ] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 21 ноя 2020.

Цена: 2975р.-91%
Взнос: 248р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мои безграничные возможности
    Ада Кондэ​

    [​IMG]

    Описание:
    Это самый первый семинар, созданный мной в 2013 году, и фаворит слушателей, которые посещали его повторно 3 и более раз. Сегодня (20/12/2019) он впервые доступен в формате видеосеминара, и Вы можете пересматривать его сколько угодно много раз. Я превратила этот семинар в инструмент, позволяющий привить себе новое восприятие Реальности и выстроить совершенно иные отношения с собственным Миром. Если не знаете, с какой темы начать — начните с этой.

    Это семинар-ключ, открывающий ваши истинные возможности создавать чудеса в своей жизни. Это семинар о вашей силе влиять на то, как складываются события, и как поворачивается ваша судьба. Вы можете жить без стресса и с чувством уверенности в завтрашнем дне, потому что вы знаете, КАК вы можете изменить и создать завтрашний день.

    На семинаре вы получите крайне практические инструменты, которые сможете применять сразу же. Чтобы ваше восприятие реальности полностью перевернулось — проверьте методики сразу после просмотра. Пересматривайте этот продукт регулярно. Его задача не только дать качественную информацию, но — в большей степени — обратиться к Вашему бессознательному и помочь изменить убеждения и создать более эффективные ментальные карты. Вы никогда не захотите вернуться к прошлому образу взаимодействия с Реальностью.

    Приходите и забирайте по-максимуму. Используйте сразу же, чтобы увидеть эффективность методик в действии.

    Желаю Вам нескончаемый поток рукотворных чудес. В самом прямом смысле этого слова.

    Для кого этот семинар:
    Видеосеминар создан для Женщин, но Мужчины тоже могут пользоваться этим инструментом.

    Повтор: https://v14.skladchik.org/threads/Мои-безграничные-возможности.48854/

    [​IMG]
    Много отличных отзывов!
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Stappe
      Stappe оставил отзыв "Отлично".
      31 окт 2022
    2. DorianGrey
      DorianGrey оставил отзыв "Отлично".
      30 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2020
    4. Svetik-S
      Svetik-S участвует.
      10 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 124р.
      9 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.12.2020.
      7 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Потрясающее видео, один из лучших продуктов. Спасибо. Ада рассказывает легко, приводит свои примеры из жизни, рассказывает 3 необычные техники, каждая минута видео стоит того чтоб его посмотреть и слушать внимательно
      31 окт 2022
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Жене материал очень понравился - она, вообще, любит этого автора и его подачу материала. Сказала, что "Мои безграничные возможности" - один из лучших продуктов Ады. Вроде бы очень простые вещи, но очень хорошее напоминание на чем надо фокусировать свое внимание, чтобы реализовывать желаемое. По цене складчика, однозначно, рекомендую. Оргу спасибо.
      30 апр 2022
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей