Закрыто

[MODX] CORPO Отличная тема-готовый сайт для MODX

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Hacks Team, 2 сен 2014.

Цена: 2000р.-75%
Взнос: 486р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2014
    #21
    Hacks Team
    Hacks Team БанЗабанен
    Будем надеется что завтра уже осуществиться начало? :) А то постоянные переносы совсем не радуют :( Уже бы купить и работать с шаблоном, было бы очень даже неплохо! :)
     
  2. 11 окт 2014
    #22
    Rominweb
    Rominweb ДолжникДолжник
    Как установить тему?
    Купил, а с modx вообще не знаком. Хотя и взял чтобы познакомиться.
     
  3. 11 окт 2014
    #23
    Hacks Team
    Hacks Team БанЗабанен
    примерный порядок
    Вы спросили как установить тему.

    Для установки темы в MODX нужно:
    1. Не важно где вы осуществляете локально у себя на компе или на хостинге в Интернете, необходимо архив темы закинуть в определенную папку. Итак считаем что у вас установлен чистый MODX (установка к слову простая и легкая), идем в папку core/packages и в эту папку (packages) закидываем архив темы (к слову он всегда имеет в названии вот эту связку из двух слов pl.transport, в нашем случае это будет архив corpotheme-1.0.7-pl.transport.zip) закидываем не распаковываем! Просто закинули и все на этом шаге. Полученный архив в складчине к слову нужно распаковать и извлечь из него этот архив.
    2. Идем в панель управления нашего сайта (бэкенд) и выбираем пункт в верху в меню "Установка расширений". В появившемся интерфейсе у кнопки Скачать расширения есть треугольный знак выпадающего списка под этой кнопкой, жмём его и выбираем пункт Установить из локального хранилища. Будет выведено окно подтверждения или отмены нашего выбора, ответим утвердительно, и выведется окно поиска в этом хранилище, а именно в папке packages. Отметим наш архив и жмем установить, дальше ожидаем распаковки.
    3. После установки темы нужно идти в настройки системы и отметить какой шаблон выводится на главной странице, у нас это будет ID=2 так как по умолчанию в системе есть уже пустой шаблон вернее заготовка страницы под ID=1 и вот эту цифру меняем.
    4. Делаем очистку Кэша
    5. Находим пункт перейти на сайт (будет выгружено в новой вкладке браузера)

    как то так вкратце:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 12 окт 2014
    #24
    Rominweb
    Rominweb ДолжникДолжник
    Спасибо. Не совсем всё сходится, видимо версии modx у нас немного разные я взял (2.3.1), но всё получилось до пункта -"отметить какой шаблон выводится на главной странице".
    Подскажите кто знает.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 окт 2014
    #25
    Hacks Team
    Hacks Team БанЗабанен
    Здравствуйте! У вас получилось данную тему установить? Без заморочек? Просто у меня не получается почему-то.. Да версии я и ту и другую использую для проверки установки (2.2.15 и 2.3.1) На новой 2.3.1 кстати вроде как установка проходит но прежде чем начать эту установку почему-то столько сложностей возникает не могу понять почему.
     
  6. 12 окт 2014
    #26
    Rominweb
    Rominweb ДолжникДолжник
    Спасибо, этот пункт автоматом встал "Homepage-corpo", указывать не пришлось.
    У меня сложностей при установке не возникло, кроме как пункты меню не те что Вы описали. Например "Установка расширений" , в новой версии нет такого пункта. Сложность теперь в чём то другом. Страницы "About" и другие не работают в верхнем меню, сервер (open-server) выдаёт ошибку 404. И после установки темы язык сменился на английский, русский не знаю как включить, пробовал в "Lexicon Management" , не вышло.
     
  7. 16 окт 2014
    #27
    РоботВертер
    РоботВертер ДолжникДолжник
    Написано что Активно, но при попытке записать Выдает ошибку - складчина закрыта. Хэлп!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей