Открыто

[Modx] Шаблон сайта строительной и спецтехники

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Tamara15, 2 сен 2020.

Цена: 5900р.
Взнос: 3454р.-41%

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 2 сен 2020
    #1
    Tamara15
    Tamara15 ЧКЧлен клуба
    Шаблон сайта строительной и спецтехники

    Готовый сайт-каталог строительной спецтехники. Подойдет организациям, занимающимся строительством, арендой спецтехнии.

    Внимание - в демосайте продемонстрирован каталог с настроенным фильтром и поиском по сайту. В базовой версии сайта этот функционал не доступен, т.к. это платные модули. Настройку фильтров и покупку модуля необходимо заказывать у нас, как дополнительную опцию.

    001.png


    Всеми блоками, страницами и каталогом легко и удобно управлять без знаний кода. Код редактировать не придется, всё сделано для удобства контент менеджера. Всем сайтом, различными его блоками теперь можно управлять через удобную админ-панель cms modx revolution, расширение clientConfig.

    002.jpg

    Каталог аренды техники сделан на базе minishop2 и это значит, что легко может быть дополнен любыми модулями данной системы управления. Все данные структурированы и с ними легко работать. Даже если вы не работали ранее с MODx вы легко разберетесь самостоятельно или без труда найдете множеств видео-уроков или инструкций по работе с minishop2.

    003.png

    Карточка товара оформляется как с текстовым редактором, так и без него. Например характеристики легко создаются в ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ полях, вы указываете любую характеристику и значение и на сайте получаете красиво оформленные данные.

    004.jpg

    Главная страницы сайта аренды спецтехники разбита на блоки, каждый из которых управляется во вкладке ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЛЯ. Все изображения, иконки, тексты, преимущества и т.д. - все настраивается без вмешательства в код. Разобраться легко и просто.

    005.jpg

    Местонахождение офиса или склада указывается на знакомой всем карте Яндекса.

    006.jpg

    Дизайн сайта в традиционных строительных цветах, но в то же время лаконичный, понятный и не перегруженный. Вёрстка адаптивная и отлично отображается на всех мобильных устройствах.

    Формы обратной связи и заказа работают на расширении FormIt + AjaxForm. Для их работы по умолчанию используется функция mail (проверьте, включена ли она у вашего хостинга). Если необходимо, то отправку сообщений можно перенастроить через SMTP.

    Купленный архив сайта сопровождает документация, которую мы сделали еще более полной и подробной на основе часто задаваемых вопросов в нашу техподдержку.


    Покупаем тут:


    Демо:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Tamara15
      Tamara15 не участвует.
      10 ноя 2022
    2. User400
      User400 участвует.
      7 апр 2022
    3. Korifey
      Korifey не участвует.
      29 июл 2021
    4. User400
      User400 не участвует.
      29 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 2 сен 2020
    #2
    Tamara15
    Tamara15 ЧКЧлен клуба
    Это не повтор, новая модификация, улучшенный вариант.
     

Поделиться этой страницей