Закрыто

[Modx] Готовый интернет магазин одежды и обуви

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем renessans, 11 фев 2019.

Цена: 3900р.-94%
Взнос: 234р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2019
    #1
    renessans
    renessans ЧКЧлен клуба
    Готовый интернет магазин одежды и обуви

    Готовый универсальный интернет магазин на modx revolution + minishop2. В демо-версии представлен магазин спортивной обуви, но на этой сборке можно сделать магазин под любую тему - магазин мебели, сувениров, инструментов, бытовой техники, цветов, одежды, фурнитуры и многого другого.

    1.jpg

    Загрузи на сайт другие товары и баннеры - и вот уже совсем другой магазин. Самое главное в нем - это универсальный дизайн и мощный функционал!

    Товары на странице каталога имеют сортировку, фильтры по разным параметрам, которые можно расширять, менять безо всякого труда, добавлять новые опции товарам и категориям товаров. И всё это очень шустро работает на ajax без перезагрузки страницы. В шапке modx сайта спортивной одежды и обуви предусмотрена форма поиска по товарам магазина. Поиск очень круто работает и вычисляет запросы по морфологическому словарю. То есть не обязательно вводить точное сочетание слов, можно даже писать в запросе слова с ошибками - результаты поиска окажутся верными, как в Яндекса или Google.

    На сайте в шапке настроен вывод мега-меню. На странице категории товаров - многоуровневое аккордеон-меню. Мобильное меню также многоуровневое и удобное для посетителей, зашедших с мобильных устройств. В футере выводится полностью управляемое меню, не в автоматическом, в отличии от всех предыдущих, а в ручном режиме - можно указать ссылки на абсолютно любые страницы с какой-то важной информацией, например политику конфиденциальности, страницу вакансий, наиболее важные страницы категорий. Всё это полезно для сео-оптимизации сайта - ссылки с главной страницы.

    На сайте множество настроек, сгруппированных в одном месте. Вы без труда измените все контактные данные, расставите свои телефоны, whatsapp, viber. Если у вас несколько точек продаж, то вы сможете вывести их всех на специальной странице "адреса магазинов" - указать их местоположение на карте, указать график работ каждого магазина, телефон, станцию метро поблизости, ориентиры, название остановки маршрутных транспортных средств.

     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2019
    3. LUBIMY
      LUBIMY участвует.
      27 фев 2019
    4. cocucka
      cocucka участвует.
      27 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 117р.
      24 фев 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 11 фев 2019
    #2
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @renessans добавляйте полное оригинальное название продукта в описание, добавляйте метки
     
  5. 12 фев 2019
    #3
    renessans
    renessans ЧКЧлен клуба
    @Ragnar Lodbrok я бы всё же ограничил складчину порогом, 6 оплаченными
     
  6. 12 фев 2019
    #4
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    Интересно, а в одежде у них уже тоже все фильтры вбиты? Размер и цвета. Или только в обуви?
     
  7. 12 фев 2019
    #5
    renessans
    renessans ЧКЧлен клуба
    Это настраивается, в зависимости от категории товара и особенности товара, не сложно
     
  8. 12 фев 2019
    #6
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    Да это понятно, но с modx я еще не работал.
    Просто тут действительно хорошая сборка. Осталось только оплату подключить и все)
     
  9. 16 фев 2019
    #7
    renessans
    renessans ЧКЧлен клуба
    Смотрю многим понравилось, быстро собрались. Стартуем?
     
  10. 16 фев 2019
    #8
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    я думаю нужно подождать хотя бы пока опуститься ниже 200, а то после старта начнут отписываться
     
  11. 16 фев 2019
    #9
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    150 и менее. Это хоть и готовая сборка, но берется про запас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 16 фев 2019
    #10
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    Тогда стартанем когда взнос будет в районе 150, там если не разбегутся паникеры то еще опуститься на стадии сборов.
     
  13. 16 фев 2019
    #11
    renessans
    renessans ЧКЧлен клуба
    Дело не в паникерах, вы считаете шаблон не стоит 200 рублей? Собирались и на более дорогой. Ну смотрите сами, так то можно и подождать, но людей ограниченное количество. Это не WP шаблон.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 16 фев 2019
    #12
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    Шаблон определенно стоит и больше, но если я сейчас объявлю сбор, человек 7-10 убегут, 2-3 новые придут, в итоге ценник будет в районе 300-400 рублей.
    Нужно понимать что не все берут шаблон для определенных целей, иной раз берут просто для коллекции, думая что когда ни будь понадобится, им даже за 200 рублей его прикола нет.
    А так я полностью поддерживаю Вас.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 фев 2019
    #13
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    Что то не хочет народ идти к нам, вроде разрекламировал в соседних складчинах но желающих нет, может запустимся, а там может еще пару человек придут, главное не отписываться
     
  16. 21 фев 2019
    #14
    Maxs77
    Maxs77 ОргОрганизатор
    Не выписывайтесь, на стадии сборов еще подтянутся , цена опустится, если что можно выписаться в самом конце сборов.
     
  17. 21 фев 2019
    #15
    neartist
    neartist ДолжникДолжник
    Добрый день! А как в данной системе делать импорт товаров? На опенкарте и вордпрессе есть специализированные загрузчики. А здесь как? Возможно будет с фоткой загружать пакетно? Или только ручками?
     
  18. 21 фев 2019
    #16
    Carri
    Carri ДолжникДолжник
    Тоже задвался этим вопросом. В общем, те же "бубенчики", только в профиль. На модХ много плагинов есть на самих сообществах, в целом не дорогих и загрузка/выгрузка по yml/xml, csv. А вот не смог найти, чтобы превратить все в СРА выгрузку партнерок и замыканием на того же м1 коллцентр... но наверное это уже из области фантастики...
    Есть тема у нас кстати по нятяжке верстки на модХ советую поискать и ознакомиться, поможет в редактировании существующего я думаю.
    Сам движок не плохой и есть куча бесплатных плагинов без привязок всяких. Особенно мне нравится загрузка фотографий. Редактирование тоже простое.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 фев 2019
    #17
    AdoGrud
    AdoGrud ЧКЧлен клуба
    Какие вообще подводные камни есть с магазином на Modx? Делал на нем пару сайтов - нравится скорость работы. Все пытаюсь с wordpress перейти на его.
     
  20. 27 фев 2019
    #18
    Carri
    Carri ДолжникДолжник
    Почитай правила. Кстати запрещен обмен личными данными и география на сколько я помню тоже )
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2019
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей