Открыто

Модульные картины городов высокого разрешения подготовленные для печати

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем lifehockey, 8 мар 2019.

Цена: 10000р.-83%
Взнос: 1623р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 8 мар 2019
    #1
    lifehockey
    lifehockey ДолжникДолжник

    Модульные картины городов высокого разрешения подготовленные для печати

    Предлагаю складчину на макеты модульных картин высокого разрешения, тематика макетов «города мира» макеты готовы для печати в трех разных размерных вариантах.


    Пример работ: Крым
    [​IMG]

    Что мы получим в этой складчине:

    1. Файлы для печати модульных картин в высоком разрешении всего их 70 штук. Оптовая цена 10000 руб., в розницу дороже 16800 руб.
    Для примера скачайте папку с файлами картины, здесь уже готовый для печати в PDF.
    В макете для печати предусмотрены поля для загиба на подрамник (2,5 + 3 см). Смотреть пример.

    2. Техническое описание; габаритные размеры картины и подрамников; Смотреть пример

    3. Миниатюры картины для размещения у себя на сайте, блоге, в соц. сетях. Пример картинка выше.

    4. Также получим ИСХОДНИКИ в высоком разрешении изображений к картинам!

    Модульные картины дополнят ваш интерьер дома или офиса смыслом.
    Приведу пример как можно "заработать" при продаже или "сэкономить" если сделать модульные картины для себя.
    В интернете ищу интернет магазин по продаже модульных картин, долго не искал взял для примера вот этот
    Давайте выберем максимально большую картину из выпадающего меню
    [​IMG]
    Имеем 5 модулей с размерами 32x15, 43x101, 43x115, 43x101, 32x65

    И общий размер картины 220x115 с общим отступом по горизонтали между модулями 27 см

    Считаем периметр и площадь всех модулей в картине.

    Площадь 0.32*0.15+0.43*1.01+043*1.15+0.43*1.01+0.32*0.65 =1,6191 округляем до 1,7 метров/квадратных

    Периметр (32+15)*2+(43+101)*2+(43+115)*2+(43+101)*2+(32+65)*2 = 1180 см
    увеличим периметр на 10% на всякие там подрезки 1180*1,10 = 1300 см или 13 метров.

    Стоимость печати на холсте я нашел в своем городе по цене 610 рублей за квадратный метр хотя не в столице живу там конкуренция больше и цены могут быть немного ниже, в цену входит печать и сам материал, но давайте все же посчитаем по 800 рублей для всех жителей России так сказать усредним.
    Цена печати 1,7*800 = 1360 рублей.
    Под картину нам нужен подрамник для натяжки холста я беру вот здесь рейку с бортиком
    37 руб. за погонный метр.
    Цена рейки подрамника 37*13=481 рубль ну и доставка до вас, вы можете найти другого производителя по России их полно.
    Из рейки делаем подрамники на Ютубе есть информация как в домашних условиях это сделать
    Итого наши расходы 1360+481 = 1841 рубль, хотя можете купить модульную картину в интернет магазине за 8230 рублей разница 6389 рублей может попасть к вам в карман или может быть вами сэкономлена в рамках данного примера. Чем больше картина тем больше будет разница.
    В примере не считал что надо иметь степлер, ножовку, тусло или другую торцовку, чтобы запилить по 45 градусов рейку ну и клей ПВА хотя кто-то обходиться только степлером.

    Если спрос на складчину будет то и на другие тематики автора создам складчину
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Сильвиус
      Сильвиус не участвует.
      18 мар 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      16 янв 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 янв 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 апр 2019
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.04.2019.
      6 апр 2019
    3. skladchik.com
      Габриэлла организатор.
      31 мар 2019
  3. Обсуждение
  4. 12 мар 2019
    #2
    VlaLip
    VlaLip ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Начать стоило с более востребованного стиля "Декор стилизация"
     
  5. 12 мар 2019
    #3
    lifehockey
    lifehockey ДолжникДолжник
    Он подороже да и картин поменьше в двое, что-то решил именно с этого начать, хотелось бы все тематики взять.
    Как цена станет еще ниже народ поактивнее запишется.
    Нужна помощь в рекламе складчины!!!
     
  6. 16 мар 2019
    #4
    lifehockey
    lifehockey ДолжникДолжник
    Готов провести складчину хоть завтра!
    На давайте опустим цену как можно ниже?
    Нужна помощь в рекламировании складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 мар 2019
    #5
    krokazabra
    krokazabra СкладчикСкладчик
    Голосую за снижение цены.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 мар 2019
    #6
    lifehockey
    lifehockey ДолжникДолжник
    Цену желательно конечно снизить, но вот ваш комментарий лайкнула @dasha500 которая как я понимаю поддерживает ваш пост, но почему то не в числе складчиков, хотя тем самым могла бы снизить цену...
     
  9. 22 мар 2019
    #7
    dasha500
    dasha500 ЧКЧлен клуба
    HIDE='user=lifehockey, dasha500']lifehockey, взгляните сколько у Вас складчин выкуплено и сколько у меня. Возможно прямо сейчас у меня начинается не мало. Потому пока просто лайкнула. Прикидываю бюджет. Зачем записываться в складчину, чтобы потом выписываться? Что это даст лично Вам? Меньший взнос на 5 руб.? Достаточно того, что я сама слежу за складчиной. Будет взнос рублей 150-200 впишусь, а на нет и суда нет. Вы бы лучше, чем в меня пальцем тыкать, порекламили бы в смежных ветках, и для дела польза, и действительно бы взнос снизился. Без обид пожалуйста, ничего личного![/HIDE]
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 23 мар 2019
    #8
    Мед8едь
    Мед8едь ЧКЧлен клуба
    а как порекламить?
    меня прикалывает реклама - где сначало идет мой ник а потом предложение... как так сделать?
     
  11. 25 мар 2019
    #9
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    И Мне можно инфу по этой системе
     
  12. 29 мар 2019
    #10
    ValyaK
    ValyaK ДолжникДолжник
    Очень интересная складчина,вписалась,скажите когда планируются сборы?
     
  13. 30 мар 2019
    #11
    Карлайл
    Карлайл ЧКЧлен клуба
    А бонусья за рыкламу будуть? ;)
     
  14. 31 мар 2019
    #12
    lifehockey
    lifehockey ДолжникДолжник
    Думаю до 40 рублей нам складчину не до собирать, поэтому старт возможен в ближайшее время
    Ну это же не авторский курс, где одному автору в двойне интересней больше народа, а здесь все равны, всем интересно сбить цену к минимуму =)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 мар 2019
    #13
    Карлайл
    Карлайл ЧКЧлен клуба
    Это у нас завсегда так :) В подписи :cool:
     
  16. 8 апр 2019
    #14
    lifehockey
    lifehockey ДолжникДолжник
    В одном комплекте модульных картин может быть от 3 и больше самих картин, автор предоставляет к каждой композиции по 3 комплекта с общим разным размером "M, L, LX", чтобы не путаться с большим количеством файлов автор для каждого размера модульной картины сделал PDF файл, в нем могут лежать сразу несколько картин модульной картины, не наложенные друг на друга, без ущерба для качества и сразу готовые к печати.
    Торцы будут как продолжение картины «галерейная натяжка»
    Исходники модульных картин входят в комплект, можно и свои размеры модульных картин делать и выбрать студийную или галерейную натяжки.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 апр 2019
    #15
    krokazabra
    krokazabra СкладчикСкладчик
    Разбежался народ. Ценник в 540р. многоват. Буду сливаться, если сборы не отменяться.
     
  18. 8 апр 2019
    #16
    lifehockey
    lifehockey ДолжникДолжник
    Так я один месяц каждый день рекламу раскидывал, все вписались и сидят, много кто заинтересовался бы не все видят эту складчину.
     
  19. 8 апр 2019
    #17
    Геннрих
    Геннрих ЧКЧлен клуба
    540 много а 758 ещё меньше выписываюсь !!!
     
  20. 8 апр 2019
    #18
    Геннрих
    Геннрих ЧКЧлен клуба
    продлить надо !
     
  21. 9 апр 2019
    #19
    Desteny
    Desteny ЧКЧлен клуба
    Просто ужас, ценник был 300р с небольшим. Почему люди начали выписываться? Была адекватная цена!
     
  22. 10 апр 2019
    #20
    Shenkoff
    Shenkoff ЧКЧлен клуба
    Значит не всем это надо за 300, а за 100 тоже не надо, а может надо... Но 100 это в три раза меньше чем 300. Как вам такая логика? :)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей