Открыто

Модуль Prestashop :: Вертикальная Мегаменю

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Юрий73, 7 янв 2016.

?

По чём будем брать ?

  1. 100

    3 голосов
    75,0%
  2. 200

    1 голосов
    25,0%
  3. 300

    0 голосов
    0,0%
  4. 400

    0 голосов
    0,0%
Цена: 1200р.
Взнос: 1200р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 7 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Модуль Prestashop :: Вертикальная Мегаменю

    [​IMG]

    Продажник :


    Демо :


    Совместим с prestashop 1.6+

    также работает на prestashop 1.5+. Я еще не добавили 1.5 код и сделать модуль громоздкие, а для 1.5 я пошлю отдельный zip-файл, свяжитесь со мной после покупки

    Из административной панели модуля есть 3 способа для добавления пунктов меню.
    1. Из списка category – вы можете выбрать все категории, или вы можете выбрать селективный категорий.
    2. Выберите CMS страницы ссылку Добавить в меню.
    3. Любые внешние ссылки или ссылку на товар, производителя ссылка может быть добавлена с помощью пользовательских меню название


    Для prestashop 1.6 левой колонке модуль Мега меню

    Backend этого вертикального меню в prestashop модуль генератор как WordPress меню менеджера.

    Пожалуйста, проверьте жить демо Скрытая ссылка

    если он работает нормально на демо которое по умолчанию установка prestashop1.6, так что этот модуль по умолчанию будет работать должным образом на вашем prestashop 1.6.

    По умолчанию меню подсел “DisplayTop” и “DisplayTopColumn” : в домашней странице дисплея меню на левой стороне homeslider, в внутренних страниц меню слайд вверх и при наведении на кнопки меню сползает вниз.

    Есть возможность изменить положение меню в левой колонке – можно выбрать положение меню из бэкэнда

    От бэкенда вы можете изменить ширину и высоту всплывающего меню панели. Можете добавить фоновое изображение каждой всплывающей панели.

    Бэкэнд генератор меню, интерфейс похож на WordPress, как меню генератора.

    цвет и CSS может быть изменено .CSS-файл – если вы хотите, чтобы я сделал это, я буду брать символическую плату, чтобы настроить цвета согласно вашей теме

    Плавающую панель пуск вверху как показано на демо

    также есть два обновленных файлов, вложенных в zip-файл для показа небольших баннеров на правой стороне слайдера меню, подробно инструкции приведены в файле readme прилагается в скачать. Если вы Лоо лень делать, что я также предлагают эту настройку за символическую плату.
     
  2. Последние события

    1. Mrakar
      Mrakar не участвует.
      9 дек 2023
    2. Ник2016
      Ник2016 не участвует.
      10 янв 2017
    3. Ник2016
      Ник2016 участвует.
      7 ноя 2016
    4. Ник2016
      Ник2016 не участвует.
      7 ноя 2016

Поделиться этой страницей