Закрыто

Модуль импорта файлов xls, csv 1.5.* для OpenCart

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем cls01, 24 ноя 2012.

Цена: 2400р.-81%
Взнос: 446р.
87%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 1 мар 2013
    #21
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Ну куда ты спешишь. Всего три месяца прошло :)
     
  2. 2 мар 2013
    #22
    dmarkitan
    dmarkitan ДолжникДолжник
    ну да, три месяца, чо торопитца?
     
  3. 3 мар 2013
    #23
    dmarkitan
    dmarkitan ДолжникДолжник
    или берём сегодня, или я покупаю за 2400, ждать не могу...
     
  4. 8 мар 2013
    #24
    cls01
    cls01 ШтрафникШтрафник
    Почитал отзывы и не хочу приобретать данный продукт. Не вижу в нем смысла.
    Рекомендую:

    Сорри за беспокойство.
    Отзыв:
    Разработчик обновил файл импорта, теперь там можно (?) импортировать опции.

    Но! В отличие от предыдущей версии, с помощью этой не могу импортировать вообще ничего - дает ошибку The filename is not readable
    Уже что только не пробовал... [​IMG]

    Если сумею победить - отпишусь.

    Да, еще в этой версии скрипт обращается к несуществующей таблице в БД. Если у кого будет такая трабла - помогу, это я победил [​IMG]
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Скрипт побеждён!
    Итого:
    проблема The filename is not readable лечится конвертированием xls-файла через OpenOffice с кодировкой UTF-8. При этом обращу внимание, что Excel MS Office с той же кодировкой НЕ КАТИТ.
    ХЗ, что за трабл, но лечится.
    csv победить пока не удалось. Конвертируйте в xls.
    Будут вопросы - пишите. Я кучу ночей потратил на этот скрипт ради того, чтобы не вливать 15000 товаров вручную.

    PS
    Есть геморрой в Опциях. Во вкладке Опции скрипт берет названия от Хозяина (т.е. от Вашего скрипта) и предлагает Вам что-то написать в значениях. Можете писать хоть "Да", хоть "Нет", хоть "Fuck you" - если в значении не null, то скрипт активирует эту опцию. Какая-то шляпа, но есть то что есть.
    Засада будет в том, что скрипт ставит по умолчанию (нахрена, непонятно!) что "Вычитать со склада: да". При этом, кол-во ввести не дает. Таким образом, у Вас будут опционные товары, но они НЕДОСТУПНЫ, ибо кол-во = 0, а "вычитать со склада = "yes". Не путать с количеством, которое задается в первой вкладке, это не то. Кол-во в Опциях своё.
    В общем, работать и работать над скриптом.
    Утюг, кофеварка и напильник Вам понадобятся + около 3-5 дней (ночей?) свободного времени.
     
  5. 13 апр 2013
    #25
    Олег Иванов 2
    Олег Иванов 2 ДолжникДолжник
    Интересно было бы посмотреть пример выгрузки экселя или csv с примером, например: товар, категория, свойства товара, и т.д.
     
  6. 9 май 2013
    #26
    Ильдар Гильмутдинов
    Ильдар Гильмутдинов БанЗабанен
    Я поставил через vqmod но не вижу в админке ? какая ссылка на импорт ?
     
  7. 25 май 2013
    #27
    орешек
    орешек ДолжникДолжник
    Кто установил себе данный продукт? Как он работает, хорошо?
    Я себе установила, но у меня теперь на сайте пишет доступ к нему запрещен и нужно обратиться к администратору... Что делать?
     
  8. 31 июл 2013
    #28
    Alex82
    Alex82 СкладчикСкладчик
    Обратись к администратору :D
     
  9. 13 авг 2013
    #29
    ADvik
    ADvik ЧКЧлен клуба
    Нужно выставить соотвествующие права файлам, в админке. Гуглится решение очень легко
     
  10. 19 ноя 2013
    #30
    Ctrogan
    Ctrogan СкладчикСкладчик
    Кто готов еще раз сложиться на данный модуль? Нужен, но 2400... пока вне бюджета моего магазина(
     

Поделиться этой страницей