Открыто

Model Class | Как стать успешной моделью в Азии [Udemy] [Полина Маланова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем hermez, 4 мар 2020.

?

Комфортный взнос:

  1. 400-500

  2. 300-400

  3. 200-300

  4. 100-200

  5. меньше 100

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 3190р.
Взнос: 567р.-82%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 4 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Model Class | Как стать успешной моделью в Азии
    Подробное руководство для тех, кто хочет добиваться большего

    Чему вы научитесь:
    • выстраивать прочные отношения с агентствами и клиентами
    • повышать шансы быть выбранной на кастингах
    • справляться с неудачами и не бояться конкуренции
    • вести учет заработанных денег и избегать обмана
    • быстро развивать необходимые навыки
    Описание
    Несмотря на распространённое заблуждение о том, что успех модельной поездки зависит от уровня агентства и удачи, на самом же деле в большей степени успех зависит от самой модели. Именно то, как модель выстраивает отношения с клиентами и насколько осведомлена о правилах индустрии, отличает тех, кто привозит из Азии несколько тысяч долларов от тех, кто возвращается с несколькими десятками тысяч.

    Курс «Как работать моделью в Азии» даст вам понимание, какие качества необходимо в себе развивать и за чем нужно следить, чтобы повысить шансы на успех и справиться с неминуемыми сложностями модельной карьеры.

    Я – модель с 8-летним стажем. Мне посчастливилось сотрудничать с такими агентствами, как MUSE Model Management (New York), Oui Management (Paris), The Fabbrica (Milan), Francina Models (Barcelona), Diva Models (Denmark), ESEE Model Management (Shanghai), GFI Model Management (Guangzhou).

    Кроме того, 1,5 года я развивала моделей в качестве агента, что позволило мне приобрести бесценный опыт и увидеть проблемы индустрии с новой стороны. Последнее время я активно выступаю за защиту прав моделей, являясь амбасадором правозащитной организации RTM (Responsable Trust for Models), базирующейся в Англии.


    Что говорят об этом курсе модели?

    "Этот курс дал очень много инсайтов, которые я искала на просторе интернета, соцсетей и везде, где только могла. Это действительно уникальная, правильно сформулированная и хорошо чётко донесённая информация. Много понятных легких советов и практик, но также очень редкие и крутые механизмы, которые может дать только человек, долго находящийся в этой кухне... Таким обычно не делятся, «жадничают», не знаю почему, но просто не могу не выразить за это отдельный респект!"

    – Лена Гончарова, модель


    "Я узнала о том, какие непростые ситуации могут быть в работе и как на них реагировать. С некоторыми я уже успела столкнуться, работая моделью, и теперь я знаю, как нужно было поступать. Я нашла ошибки в своей работе и с помощью курса смогла их исправить. Это то, что нужно каждой модели!"

    – Катя Даванкова, модель


    "Полина была моим первым модельным агентом, а я ее первой моделью. Я думаю, что после всех трудностей в работе (агентом и моделью), Полина поняла, что действительно нужно начинающей модели, особенно если девочке 14-16 лет. И вложила это в свои труды!"

    – Мария Демина, модель, дизайнер, инфлюенсер


    "Мне повезло, что я прошла курс как раз перед своей первой поездкой. Благодаря четкой и последовательно предоставленной информации я поняла как правильно взаимодействовать с клиентами, принимающим агенством и другими моделями. Лично мне больше всего из курса пригодились списки вещей, которые нужно взять в поездку и черновик стейтмента. Стейтментом я, естественно, пользуюсь сейчас в поездке и это очень удобно!".

    – Диана Гатсунати, модель


    Курс состоит из 4 блоков, посвященных подготовке к поездке, непосредственно работе на маркете, работе над ошибками дома и навыкам профессиональной модели. Кроме 6,5 часов видеоматериалов, разбитых на короткие уроки по 5-15 минут, вы получите доступ к почти сотне дополнительных источников, 7 чек-листам, домашним заданиям для закрепления материала на практике и доступу на закрытый telegram-канал, где я публикую интересные факты о fashion-индустрии.

    Помните, что не модель работает на агентство, а агентство работает на модель! Возьмите карьеру в свои руки прямо сейчас и окажитесь среди счастливых и востребованных моделей, работающих стабильно и уверенно.

    Для кого этот курс:
    • начинающие модели на старте карьеры
    • модели, успевшие сделать одну или несколько модельных поездок
    • модели, столкнувшиеся с трудностями в развитии модельной карьеры
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Screet
      Screet участвует.
      2 янв 2024
    2. kissmyasus
      kissmyasus не участвует.
      27 ноя 2023
    3. Moon888
      Moon888 участвует.
      8 авг 2023
    4. AlinaDer
      AlinaDer участвует.
      30 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 май 2023
    2. skladchik.com
      Цена составляет 3190р.
      16 апр 2023
    3. skladchik.com
      Noir организатор.
      15 апр 2023
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 мар 2020

Поделиться этой страницей