Доступно

Мочевой пузырь. Как у тебя дела? Все, что нужно знать о мочевыделительной системе [Б. Булла] + Я и мое тело. Знакомство, дружба, любовь [В. Крюкова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 31 окт 2021.

Цена: 359р.-68%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2021
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Мочевой пузырь. Как у тебя дела? Все, что нужно знать о мочевыделительной системе [Б. Булла] + Я и мое тело. Знакомство, дружба, любовь [В. Крюкова]

    [​IMG]

    Мочевой пузырь. Как у тебя дела? Все, что нужно знать о мочевыделительной системе, чтобы сохранить здоровье и спокойствие
    Автор: Биргит Булла
    Из серии: ТелОвидение. Внутрь тела без скальпеля и рентгена

    Описание книги
    Тема женского тела как никогда популярна: менструальный цикл, половые органы, гормоны и беременность больше не табу. А вот мочевой пузырь и его болезни часто обходят вниманием.

    Биргит Булла решила восполнить этот пробел: пытаясь решить собственные проблемы со здоровьем, она изучила десятки научных публикаций и поговорила с множеством врачей. А теперь делится полезной информацией, которая поможет вам предотвратить или вовремя обнаружить сбои в работе мочевыделительной системы.

    Вы узнаете, почему развиваются заболевания мочевого пузыря и как их предотвратить,
    какие есть методы лечения и что происходит на консультации у уролога,
    а также получите полезные советы по комфортной жизни, не подчиненной капризам пузыря.


    [​IMG]

    Я и мое тело. Знакомство, дружба, любовь

    Автор: Валентина Крюкова

    Описание книги
    В этой книге я постаралась максимально понятно, просто и бережно рассказать о том, как взаимоотношения человека с собственным телом помогают (или мешают) ему жить легко и счастливо.

    Было непросто: книга рождалась в один из самых странных периодов в моей жизни — в первый год эмиграции. Но благодаря семье, и особенно мужу, который поддерживал и подбадривал меня на этом пути, она увидела свет. Я очень хочу, чтобы вы извлекли из нее максимум пользы и получили удовольствие от прочтения.


    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt


    Цена: 199 + 160 = 359 руб

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      17 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 ноя 2021
    4. Маша222
      Маша222 участвует.
      17 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      17 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.11.2021.
      15 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 9 ноя 2021
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    По согласованию с модератором в тему добавлена еще 1 книга.
    Обе будут выкуплены на Литрес.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей