Доступно

Многоповторка для чайников. Как натурально натренировать красивое и здоровое тело [Папа Смит]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Trenobol, 12 дек 2018.

Цена: 750р.
Взнос: 106р.-85%
100%

Основной список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 дек 2018
    #1
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор

    Многоповторка для чайников. Как натурально натренировать красивое и здоровое тело [Папа Смит]

    Многоповторка для чайников

    [​IMG]

    О чем книга:
    Первая книга в которой я постарался максимально компактно и не принужденно -просто, разъяснить всем о том, что такое многоповторный тренинг, а так же ответить на самые часто задаваемые мне вопросы. Так же в ней я раскрыл вам секрет своей самой простой, но по настоящему рабочей системы тренировок, которая гарантированно даст вам результат. Все настолько просто, что даже «чайник» поймет о чем я рассказываю


    Кто автор:
    Мастер спорта России по бодибилдингу, силовой и кондиционный тренер Олимпийской сборной Китая, VIP тренер

    Формат: PDF
    Стоимость: 750р
    Сайт:
    Код:
    https://www.instagram.com/papasmith1/
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tenebra
      Tenebra оставил отзыв "Отлично".
      16 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 май 2019
    4. Andre63
      Andre63 оставил отзыв "Ужасно".
      24 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      17 дек 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не знаю, за что прославленный Папа Смит получил только одну звезду, хотя в самом названии книги указано, что она "для чайников" :)

      В общем, да. Книга для новичков. Опять же, для новичков, которые имеют некоторую основную базу знаний, на которую ляжет изложенный в книге материал.

      Плюсы:
      - текст, своего рода, ответы на самые распространенные вопросы новичков;
      - тон текста - дружеский, лояльный, а временами - жестко тренерский, читать приятно и легко;
      - есть два практических недельных сплита (я, пожалуй, начну с шестидневного).
      - фотографии с упражнениями - цветные.

      Минусы:
      - про многоповторку - очень мало слов, к сожалению. А хотелось научных изысканий и информации именно по ней :)

      В любом случае, довольна, что прочитала творение Папы Смита. Теперь пойду на его канал на YouTube, чтобы повышать знания по многоповторке :)

      Рекомендую!
      16 сен 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрел по быстрому материал, автор Америки не открыл но для людей пришедших впервые будет полезна. Оргу спасибо за проведенную складчину, все качественно и быстро!
      24 дек 2018
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей