Открыто

Многопоточный регистратор аккаунтов Instagram [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Любитель девок, 7 фев 2019.

Цена: 570р.
Взнос: 570р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2019
    #1
    Любитель девок
    Любитель девок ДолжникДолжник

    Многопоточный регистратор аккаунтов Instagram [ZennoPoster]

    Всем привет! Как известно, Instagram - это быстро развивающаяся социальная сеть. Есть куча способов для добычи и монетизации трафика из этой сети. Для этих целей создано множество программных решений. Для всего этого нужны аккаунты, и чем больше - тем лучше. Аккаунты можно покупать готовые, а можно регистрировать самому. Я выбрал второй вариант и сейчас хочу за небольшую плату, поделиться им с вами!
    dlya-chego-nakruchivaut-laiki-v-instagrame.jpeg
    Итак, перейдем к делу. Рад представить вам Многопоточный регистратор аккаунтов Instagram!

    Функции шаблона:

    • Регистрация аккаунтов через web браузер.
    • Полная эмуляция действий человека.
    • Работа через прокси.
    • Возможность перезагрузки подключения для смены IP-адреса для работы в 1 поток. Функция не заточена под конкретное подключение или модем. Переподключение происходит по средствам запуска .bat файла. Создать такой файл очень просто, информации по этой теме полно в интернете.
    • Регистрация на свои почты.
    • Регистрация на сгенерированные почты.
    • Заполнение описания (БИО). Можно использовать spintax.
    • Заполнение поля "ссылка".
    • Загрузка аватарки.
    • Возможность выбрать пол аккаунтов. Если пол не выбран пользователем, шаблон рандомно выбирает его сам.
    • Возможность для регистрации использовать свои логины из списка.
    • Возможность для регистрации использовать свои имена/фамилии из списка.
    • Возможность сохранять результат в таблицу.
    • Возможность сохранять результат в список.
    • Возможность самому указывать какие данные и в каком формате нужно записывать.
    • В шаблоне реализована возможность сохранять аккаунты для последующего добавления в программу SocTool. Так же готов добавить любой другой формат вывода, предложенный складчиками.

    Шаблон готов и используется мною уже давно. Для выдачи на проверку осталось только реализовать входные настройки, что будет сделано быстро в случае интереса к данной складчине.

    И по традиции, небольшие бонусы за рекламу. Для их получения необходимо запостить
    3 рекламных сообщения этой складчины, не нарушая правил Клуба. Ссылки на сообщения прошу оставлять здесь, в теме.

    Всем, кто выполнит вышеописанные условия, к шаблону прикручу:

    • Регистратор аккаунтов mail.ru, для последующего использования их в шаблоне.
    • Уникализатор фотографий. Эти фотографии можно использовать как для загрузки аватаров, так и для любых других целей.
    Цена: 570 р. с человека.
    Требуются 3 официальных проверяющих в статусе Модератор или Организатор. Неофициальные проверяющие не нужны.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      7 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      31 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      28 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 7 фев 2019
    #2
    Любитель девок
    Любитель девок ДолжникДолжник
    резерв.
     
  5. 7 фев 2019
    #3
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Интересно, если пользуешься давно почему не сделал настрой шаблона.
     
  6. 7 фев 2019
    #4
    Codzen
    Codzen ЧКЧлен клуба (А)
    На сколько я знаю, инстаграм присекает такие регистрации, делал как для мобильной версии так и для десктопа, через приватные мобильные прокси на почту вобще не регает пишет ошибка запроса, а вот на смс сервисы регает. Недавно хотели купить такой регер за 100к главное чтоб работал. Как у тебя с этим справляется? Из 10 попыток сколько удачно?
     
  7. 7 фев 2019
    #5
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    На сколько я понимаю после реги на почту все равно при повторном входе попросит номер.
    получается этот регер только для продажи акков?
     
  8. 7 фев 2019
    #6
    Holem
    Holem ЧКЧлен клуба
    Записался, прорекрамировал в закрытом телеграм чате, благодаря чему сейчас придут еще люди, могу указать ники) В подпись поставить не могу, так как статус не позволяет
     
  9. 8 фев 2019
    #7
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    А что, так можно было? :)

    @Любитель девок
    в чем состоит уникализация фото? (второй бонус)
     
  10. 8 фев 2019
    #8
    Любитель девок
    Любитель девок ДолжникДолжник
    Шаблон настроен под мои нужды на уровне кода. Я пользуюсь и ничего не меняю. Я регистрирую женские аккаунты на свои почты, сохраняю в одном формате в текстовый файл. Все списки находятся в одном месте и пути на них указаны в коде.
    Меня это устраивает, я работаю так. Но для продажи, естественно, такой вариант не подойдет, поэтому и надо сделать расширенные настройки, ведь складчики не смогут редактировать код.
    Если повторный вход происходит с того же прокси (в идеале) или хотя бы с одного и того же региона, то, в большинстве случаев, чекпоинт не прилетает. Конечно, если аккаунт зарегистрировать с Московского прокси, а потом попытаться зайти в него с Новосибирска, тогда Инстаграм попросит подтвердить вход по электронной почте. В этом случае можно ввести код, присланный на почту и спокойно работать дальше.
    Номер телефона потребуется, если инста заподозрит аккаунт в нарушении правил. Такой чекпоинт может выскочить, как на этапе регистрации, так и в процессе работы. Чем агрессивнее действовать этим акком, тем чаще будут прилетать смс чекпоинты.
    Естественно, Инстаграм пытается бороться с автоматическими регистрациями, но мой шаблон с этим справляется. Чтобы ответить на вопрос записал видео (под спойлером). Работа идет на полупаблик прокси goldproxy.net На этот сервис тут полно складчин. И даже на таких проксиях 9 успешных регистраций из 10. Для удобства скорость видео увеличена в 5 раз.


    Так и думал, что нужно цену побольше ставить:D

    Вечером отвечу подробно и с примерами работы.
     
  11. 8 фев 2019
    #9
    Pagetwo
    Pagetwo ОргОрганизатор
    Поставила в подпись, прорекламирую чуть позже.
     
  12. 8 фев 2019
    #10
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ахахах, конечно укажи чтобы всех скопом на банановые остова отправили.:D
    С уважением.
     
  13. 8 фев 2019
    #11
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    Можно ли настроить формат сохранения аккаунтов для загрузки в soctool?
    Можно ли использовать бесплатную версию зеннопостера или будет зеннобокс?
     
  14. 8 фев 2019
    #12
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    В бесплатной версии нету много потока.
     
  15. 8 фев 2019
    #13
    kamalovbiz
    kamalovbiz ЧКЧлен клуба
    Привет. Регер почт майл регает через смс или капчу?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 8 фев 2019
    #14
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    Автор написал же в старпосте:
    • В шаблоне реализована возможность сохранять аккаунты для последующего добавления в программу SocTool. Так же готов добавить любой другой формат вывода, предложенный складчиками.
    @Любитель девок, у меня другой вопрос - есть ли возможность регать сразу на свои сим? почта почтой, но с симками спокойнее
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 8 фев 2019
    #15
    vipchik
    vipchik ЧКЧлен клуба
    Какие прокси поддерживает, с IPv6 будет работать? IP : port логин:пароль
     
  18. 8 фев 2019
    #16
    Валерий Онегин
    Валерий Онегин ЧКЧлен клуба
    Я так и не понял, фри можно использовать? Многопоточность не нужна, мне не 100500 штук надо)
     
  19. 8 фев 2019
    #17
    Любитель девок
    Любитель девок ДолжникДолжник
    Такой формат уже настроен там по умолчанию. Так же можно самостоятельно настраивать любой другой формат, который будет нужен.
    Про ограничения демо версии вы можете почитать здесь. Если вас устраивает такая работа, то вполне можно работать и на фри версии. В принципе, если не нужно 100500 акков, то можно регистрировать в 1 поток, перегружая модем перед каждым проходом для смены IP, но придется все время находиться возле компа, чтобы каждые 10 минут вводить каптчу.
    Шаблон поддерживает все те прокси, которые поддерживает ZennoPoster, IPv6 в том числе. Но на IPv6 процент успешных регистраций будет меньше.
     
  20. 8 фев 2019
    #18
    Любитель девок
    Любитель девок ДолжникДолжник
    Привет. Шаблон сначала пытается зарегистрировать почту, разгадав капчу через сервисы, если это не удается сделать и маил требует ввести номер, тогда, по выбору пользователя, работа прерывается или регистрация продолжается с помощью смс.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 8 фев 2019
    #19
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    Реклама:
    1
    2
    3
     
    1 человеку нравится это.
  22. 9 фев 2019
    #20
    vipchik
    vipchik ЧКЧлен клуба
    Аккаунты у тебя долго живут, как ты с ними работаешь (мф и мл ), если при регистрации ссылку ставить на смс чекпоинт не слетает? Ты в Soctool с ними работаешь?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей