Закрыто

Многообещающий оптимизатор для Opencart

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Daniel, 25 мар 2013.

?

До какой планки опускаем цену, чтобы тебя устроила цена покупки?

  1. от 200 руб.

    11 голосов
    11,7%
  2. до 150 руб. от

    13 голосов
    13,8%
  3. до 100руб. от

    41 голосов
    43,6%
  4. до 50руб. от

    10 голосов
    10,6%
  5. до 40 руб.

    19 голосов
    20,2%
Цена: 8400р.-95%
Взнос: 352р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 25 мар 2013
    #1
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор

    Многообещающий оптимизатор для Opencart


    [​IMG]

    Автор обещает увеличение скорости загрузки страниц из 47/100 поинтов до 99/100 в Google Pagespeed и YSlow. Это самая дорогая версия от данного автора.

    Описание: APC + Memcache + MySQL Cache + Page Cache + HTML, CSS and Javascript Minification + Compression + Image DataURI + Image Optimization + Complete Resource Restructuring & Cleaning

    Особенности:
    • Почти мгновенная загрузка страниц! Клиенты не будут ждать.
    • Increase Performance
    • Increase Scalability
    • HTML + CSS + Javascript Minification
    • Cache renders, files and queries in RAM Memory
    • Динамическая конвертация изображений к Data URI (the CSS Sprites successor)
    • Оптимизация изображений
    • Компрессия(сжатие) всего.
    • Улучшает SEO производительность.
    • 100% Мультиязычный.
    • Совместимость с мобильными темами.
    • Template Independient.
    • Multi валюта
    • Без перезаписи любых файлов.
    • Высокий уровень тех.поддержки.
    Требования:
    • OpenCart (поддержка всех версий).
    • VQmod
    • Optional: Memcache или APC (5 times faster than Memcache)
    Если это действительно так, то модуль просто жизненно необходим в каждый ИМ на Opencart.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      rotti не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      sunrise не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      zmey907 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Demorday не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Все корректно и без вопросов, отдельное спасибо за персональные ссылки на скачивание))
      10 апр 2013
  4. Обсуждение
  5. 25 мар 2013
    #2
    McSimka
    McSimka ЧКЧлен клуба
    Запишусь. Жду падения цены до 100 руб.
     
  6. 26 мар 2013
    #3
    zmey907
    zmey907 БанЗабанен
    даааа, цену надо сбить до 50-100, а то так немножко до*уя...
     
  7. 26 мар 2013
    #4
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    Обращаюсь к "странному" контенгенту, кто голосует, но не участвует.
    В данный момент проголосовало 29 человек, а приняли участие всего 22.
    Где ваша логика, товарищи? Цена волшебным образом сама не упадет, пока вы не запишитесь, а то, что вы запишитесь, страшного в этом ничего нет. В любой момент вы также с успехом можете выписаться до начала сбора средств. Если бы записалось еще те 7 человек, то подумайте насколько стоимость еще бы упала :rolleyes:
     
  8. 27 мар 2013
    #5
    denor81
    denor81 БанЗабанен
    куда переводить деньги?
    и второй момент - у меня версия 1.5.5.1 здесь речь о последней версии идет или нет? ответьте пжл.
     
  9. 27 мар 2013
    #6
    mister_Y
    mister_Y ОргОрганизатор
    Сбор взносов 5 апреля, в "реквизитах" найдёте всю необходимую информацию.
    По этой ссылке не пробовали ходить?


    Автор модуля указал , что есть поддержка всех версий .
     
  10. 27 мар 2013
    #7
    denor81
    denor81 БанЗабанен
    по ссылке ходил. там две версии - начиная с 1.5.5.х и вторая для версий, которые ниже... я не понимаю, что это означает и какая версия тут будет куплена.
     
  11. 27 мар 2013
    #8
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Ваша версия совместима с приобретаемым оптимизатором.
     
  12. 27 мар 2013
    #9
    mister_Y
    mister_Y ОргОрганизатор
    При покупке получаем обе версии мода ;), и для 1.5.5.х. и для более ранних версий.
     
  13. 1 апр 2013
    #10
    123BLiN
    123BLiN ДолжникДолжник
    Ну подскажите, попробовал на пробу подсунуть гуглу заполненый товаром opencart 1.5.4.1 выдало не 44 как в шапке, а 75 попугаев из 100, реально ли эти попугаи влияют на поисковую выдачу или это миф? не понятно надо ли связываться потом с возможными глюками и конфликтами с другими модулями из за 20 попугаев?
     
  14. 1 апр 2013
    #11
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    Странно то, что когда к тебе пришла идея открытия интернет магазина ты первым делом не задался именно этим вопросом и решением, а наивно полагал, что одних товаров и голого OC будет достаточно и ты будешь в топ10 поисковых систем.
    Первым делом оптимизация, вторым хороший хостинг, далее все последовательно от ключевых слов до уникального описания. Без этого у тебя не только нормального ранжирования не будет, но и можешь вылетить из поиска за чрезмерно долгую загрузку страниц. Шерсти инет - там все по полочкам расписано ;)
    P.S: Вариант - взять хороший VDS - и забыть про все ускорители и возможные проблемы с модулями. Чем то жертвовать все равно прийдется.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 апр 2013
    #12
    kale_vala
    kale_vala СкладчикСкладчик
    а этот оптимизатор как-то лицензируется?
     
  16. 1 апр 2013
    #13
    123BLiN
    123BLiN ДолжникДолжник
    У меня и так хороший VDS, 2-х ядерные ксеоны и 32 гига памяти)) И там всего пару сайтов на вордпресс, и пару на опенкарт. А показывет 77 попугаев в googel page speed, так что видимо нужна оптимизация и мне тоже. И ничего я наивно не полагал)) Вопрос мой именно про скорость загрузки страниц, если честно я про нее забыл, ну да уже погуглил спасибо) Я с вами)
     
  17. 1 апр 2013
    #14
    Илья1981
    Илья1981 ЧКЧлен клуба
    На OcStore подойдет? Особенно порадовала фраза в описании "Высокий уровень тех.поддержки" )) Интересно как поддержка будет осуществляться если мы модуль в складчину купим?
     
  18. 1 апр 2013
    #15
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    Удивляться нечему, это перевод из описания автора модуля ;)
    Как осуществляться, думаю это все ляжет на плечи организатора :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 апр 2013
    #16
    Pakomany
    Pakomany БанЗабанен
    Орг выпиши меня плизз, я голосовал до 100, цена не упала 5 апреля у меня еще нет, вот зашел выйти, а уже реквизиты :)
     
  20. 5 апр 2013
    #17
    mister_Y
    mister_Y ОргОрганизатор
    У меня нет такой возможности.
     
  21. 5 апр 2013
    #18
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    При статусе Активно выписаться из складчины невозможно, только если человек запишется и сразу выпишется в течении первых минут/секунд.
    Pakomany сожалению, но прийдется оплатить, в противном случае через 5 дней получишь статус резервиста.
    Поэтому когда принимаешь участие в какой-либо складчине, то лучше по чаще заходить и мониторить её, чтобы исключить подобные моменты :oops:
     
  22. 5 апр 2013
    #19
    sandi
    sandi ДолжникДолжник
    зачем постоянно заходить, проще всего нажать ссылку
    Следить за темой
     
  23. 5 апр 2013
    #20
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    В таком уж случае лучше всего откладывать у себя в памяти складчины где ты участвуешь и когда намечен сбор взносов не забыть зайти.
    Мой вариант для менее продвинутых, так как не все разбираются в подобных нюансах. Кто то вообще отключает все слежения и оповещения в профиле. Поэтому лучший вариант зайти перед взносом и проверить, если дата не передвинута, значит сбор будет своевременно. А тут уже принимай решение, участвуешь или нет, т.к после, будет поздно..
     

Поделиться этой страницей