5/5, 1 голос
Закрыто

Многообещающий оптимизатор для Opencart

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Daniel, 25 мар 2013.

?

До какой планки опускаем цену, чтобы тебя устроила цена покупки?

1. от 200 руб.

11 голосов
    11,7%
  2. до 150 руб. от

13 голосов
    13,8%
  3. до 100руб. от

41 голосов
    43,6%
  4. до 50руб. от

10 голосов
    10,6%
  5. до 40 руб.

19 голосов
    20,2%
Цена: 8400р.
Взнос: 352р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 12 участников

1. Daniel

Daniel ОргОрганизатор

Автор обещает увеличение скорости загрузки страниц из 47/100 поинтов до 99/100 в Google Pagespeed и YSlow. Это самая дорогая версия от данного автора.

Описание: APC + Memcache + MySQL Cache + Page Cache + HTML, CSS and Javascript Minification + Compression + Image DataURI + Image Optimization + Complete Resource Restructuring & Cleaning

Особенности:
      • Почти мгновенная загрузка страниц! Клиенты не будут ждать.
      • Increase Performance
      • Increase Scalability
      • HTML + CSS + Javascript Minification
      • Cache renders, files and queries in RAM Memory
      • Динамическая конвертация изображений к Data URI (the CSS Sprites successor)
      • Оптимизация изображений
      • Компрессия(сжатие) всего.
      • Улучшает SEO производительность.
      • 100% Мультиязычный.
      • Совместимость с мобильными темами.
      • Template Independient.
      • Multi валюта
      • Без перезаписи любых файлов.
      • Высокий уровень тех.поддержки.
      Требования:
      • OpenCart (поддержка всех версий).
      • VQmod
      • Optional: Memcache или APC (5 times faster than Memcache)
      Если это действительно так, то модуль просто жизненно необходим в каждый ИМ на Opencart.

2. Последние события

1. skladchik.com

rotti не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

sunrise не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

zmey907 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

Demorday не участвует в складчине.

5 июл 2017
    3. McSimka

McSimka ЧКЧлен клуба

Запишусь. Жду падения цены до 100 руб.

4. zmey907

zmey907 БанЗабанен

даааа, цену надо сбить до 50-100, а то так немножко до*уя...

5. Daniel

Daniel ОргОрганизатор

Обращаюсь к "странному" контенгенту, кто голосует, но не участвует.
      В данный момент проголосовало 29 человек, а приняли участие всего 22.
      Где ваша логика, товарищи? Цена волшебным образом сама не упадет, пока вы не запишитесь, а то, что вы запишитесь, страшного в этом ничего нет. В любой момент вы также с успехом можете выписаться до начала сбора средств. Если бы записалось еще те 7 человек, то подумайте насколько стоимость еще бы упала :rolleyes:

6. denor81

denor81 БанЗабанен

куда переводить деньги?
      и второй момент - у меня версия 1.5.5.1 здесь речь о последней версии идет или нет? ответьте пжл.

7. mister_Y

mister_Y ОргОрганизатор

Сбор взносов 5 апреля, в "реквизитах" найдёте всю необходимую информацию.
      По этой ссылке не пробовали ходить?

Автор модуля указал , что есть поддержка всех версий .

8. denor81

denor81 БанЗабанен

по ссылке ходил. там две версии - начиная с 1.5.5.х и вторая для версий, которые ниже... я не понимаю, что это означает и какая версия тут будет куплена.

9. rudami

rudami ЧКЧлен клуба

Ваша версия совместима с приобретаемым оптимизатором.

10. mister_Y

mister_Y ОргОрганизатор

При покупке получаем обе версии мода ;), и для 1.5.5.х. и для более ранних версий.

11. 123BLiN

123BLiN ДолжникДолжник

Ну подскажите, попробовал на пробу подсунуть гуглу заполненый товаром opencart 1.5.4.1 выдало не 44 как в шапке, а 75 попугаев из 100, реально ли эти попугаи влияют на поисковую выдачу или это миф? не понятно надо ли связываться потом с возможными глюками и конфликтами с другими модулями из за 20 попугаев?

12. Daniel

Daniel ОргОрганизатор

Странно то, что когда к тебе пришла идея открытия интернет магазина ты первым делом не задался именно этим вопросом и решением, а наивно полагал, что одних товаров и голого OC будет достаточно и ты будешь в топ10 поисковых систем.
      Первым делом оптимизация, вторым хороший хостинг, далее все последовательно от ключевых слов до уникального описания. Без этого у тебя не только нормального ранжирования не будет, но и можешь вылетить из поиска за чрезмерно долгую загрузку страниц. Шерсти инет - там все по полочкам расписано ;)
      P.S: Вариант - взять хороший VDS - и забыть про все ускорители и возможные проблемы с модулями. Чем то жертвовать все равно прийдется.

1 человеку нравится это.
    13. kale_vala

kale_vala СкладчикСкладчик

а этот оптимизатор как-то лицензируется?

14. 123BLiN

123BLiN ДолжникДолжник

У меня и так хороший VDS, 2-х ядерные ксеоны и 32 гига памяти)) И там всего пару сайтов на вордпресс, и пару на опенкарт. А показывет 77 попугаев в googel page speed, так что видимо нужна оптимизация и мне тоже. И ничего я наивно не полагал)) Вопрос мой именно про скорость загрузки страниц, если честно я про нее забыл, ну да уже погуглил спасибо) Я с вами)

15. Илья1981

Илья1981 ЧКЧлен клуба

На OcStore подойдет? Особенно порадовала фраза в описании "Высокий уровень тех.поддержки" )) Интересно как поддержка будет осуществляться если мы модуль в складчину купим?

16. Daniel

Daniel ОргОрганизатор

Удивляться нечему, это перевод из описания автора модуля ;)
      Как осуществляться, думаю это все ляжет на плечи организатора :rolleyes:

1 человеку нравится это.
    17. Pakomany

Pakomany БанЗабанен

Орг выпиши меня плизз, я голосовал до 100, цена не упала 5 апреля у меня еще нет, вот зашел выйти, а уже реквизиты :)

18. mister_Y

mister_Y ОргОрганизатор

У меня нет такой возможности.

19. Daniel

Daniel ОргОрганизатор

При статусе Активно выписаться из складчины невозможно, только если человек запишется и сразу выпишется в течении первых минут/секунд.
      Pakomany сожалению, но прийдется оплатить, в противном случае через 5 дней получишь статус резервиста.
      Поэтому когда принимаешь участие в какой-либо складчине, то лучше по чаще заходить и мониторить её, чтобы исключить подобные моменты :oops:

20. sandi

sandi ЧКЧлен клуба

зачем постоянно заходить, проще всего нажать ссылку
      Следить за темой

21. Daniel

Daniel ОргОрганизатор

В таком уж случае лучше всего откладывать у себя в памяти складчины где ты участвуешь и когда намечен сбор взносов не забыть зайти.
      Мой вариант для менее продвинутых, так как не все разбираются в подобных нюансах. Кто то вообще отключает все слежения и оповещения в профиле. Поэтому лучший вариант зайти перед взносом и проверить, если дата не передвинута, значит сбор будет своевременно. А тут уже принимай решение, участвуешь или нет, т.к после, будет поздно..

1. DoctorZ
      5/5,
      Все корректно и без вопросов, отдельное спасибо за персональные ссылки на скачивание))

Поделиться этой страницей