Доступно

Мне можно все! [Татьяна Бахтиозина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 18 сен 2021.

Цена: 2670р.-88%
Взнос: 314р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мне можно все!
    Татьяна Бахтиозина

    Когда-то я сама не знала, где взять денег даже на самое необходимое. И это ужасно паршивое состояние.

    Оно ужасно особенно тем, что сама на себя постоянно в обиде, чувствуешь себя неудачницей и какой-то ущербной.

    Да, у меня были такие времена.

    Но давайте начистоту: деньги тогда были, но у кого-то вокруг меня. Кто мог себе позволить их брать. А я вот не могла.

    И для меня это был болезненный процесс принятия. Мне казалось, то честно - это упахаться, надо заслужить, еще усерднее работать и т.д.

    Легко принимать - вот это было моим табу. Я верила в то, что если просто принять, то потом что-нибудь отнимется, что я недостойна и т.д. В голове было много тараканов и букашек на этот счет.

    Но ключевое здесь “я не могла себе позволить”. Пока мы внутренне не позволим себе иметь. Именно не мечтать, а иметь! Несмотря на то, что прямо сейчас нет возможности...не будут приходить никакие блага.

    Работа будет. Требования окружающих тоже. Претензии к себе и миру. Ощущение своей несостоятельности, что угодно будет, только не легкий приход благ.

    Поэтому, я решила провести внеплановый мастер-класс на тему “Мне можно все”, Ведь, именно так написано на моей карте, с которой я оплачиваю покупки.

    В этом мастер-классе мы пробьем все денежные блоки, которые мешают вам принимать. Сделаем практики на благословение Бирюзовой Богини. Выстроим мост для благополучия. Отработаем кармические причины проблемы. Запустим поток удачи.

    Никакой теории. Энергетические практики в прямом эфире.

    Сумма за мастер-класс чисто символическая. Просто потому что задолбало, когда женщины не могут позволить себе то, чего они хотят. Так быть не должно.

    На следующей неделе состоится мастер-класс "Мне можно все!", где мы вместе будем убирать блоки изобилия.

    Для того, чтобы мастер-класс прошел максимально эффективным для Вас, выполните предварительное задание.

    Подумайте, и ответьте на вопросы:

    1. Что я себе не позволяю? В каких сферах жизни у меня больше всего запретов?
    2. Что изменится, когда я сниму эти запреты?
    3. Что бы я хотела попросить в подарок у Вселенной в ближайшее время?


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2021
    2. VilanelEva
      VilanelEva участвует.
      6 окт 2021
    3. MursikES
      MursikES участвует.
      3 окт 2021
    4. Kislaya
      Kislaya участвует.
      2 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 157р.
      25 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.09.2021.
      22 сен 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей