Открыто

[Mn.school] Курс "Разработка сайта" (1 этап)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем TimeGo, 21 фев 2018.

Цена: 1500р.-52%
Взнос: 710р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 21 фев 2018
    #1
    TimeGo
    TimeGo ОргОрганизатор

    [Mn.school] Курс "Разработка сайта" (1 этап)

    66ec8fdd0b9b05b51d46ed9be225307e.jpg

    Давно хотели научиться создавать сайты. Тогда вы по адресу. Мы начинаем курс по веб-программированию «Разработка сайта». Где детально рассмотрим, что такое сайт. Пройдем весь цикл процесса разработки сайта, узнаем какие для этого необходимы инструменты и как ими пользоваться.

    Описание
    Для кого этот курс? Мы будем начинать с самого начала, с самых основ. Если вы не знакомы с разработкой сайтов, то для вас этот курс будет лучшим стартом. Если вы уже знакомы с основами, понимаете, что такое разметка HTML, стили CSS, то обратите внимание на отдельные уроки, наверняка вы найдёте, то что ищете.

    Курс «Разработка сайта» это комплексный «разговор» по теме, т.е. мы рассмотрим полный цикл разработки: и frontend, и backend, а также и другие необходимые инструменты такие как сборщики проектов webpack, gulp, научимся пользоваться менеджерами пакетов (npm, composer). В общем нас ожидает интересный путь : )

    Этап 1 (frontend):

    HTML, CSS, необходимый софт. Работа с Adobe Photoshop, подготовка макетов к верстке. CSS3, flexbox, работа с анимацией, градиенты. Научимся пользоваться препроцессором SASS (SCSS). Научимся создавать адаптивную и "респонсив" верстку, рассмотрим основы JavaScript (JQuery), поработаем с Bootstrap. Соберём несколько макетов, от лёгких к большим и сложным Landing-page.

    + коллекцию PSD макетов для верстки в HTML
    Моя коллекция PSD макетов для тренировки верстки в html. Коллекция постоянно пополняется (когда попадается хороший макет я всегда сохраняю его в данную коллекцию). На данный момент уже более 60 макетов, на любой уровень сложности. От простых до реально сложных, под силу только матёрым карасям :)

    Здесь вы найдете, то что вам нужно.


    Продажник


    Цена: 19.99$ (курс) + 5$ (PSD макеты)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 июл 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 дек 2022

Поделиться этой страницей