Доступно

[Вязание крючком] Беззубик [Ирина Невельская]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 7 июл 2020.

Цена: 670р.-76%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Вязание крючком] Беззубик [Ирина Невельская]

    МК по вязанию крючком "Беззубик" [м-ф Как приручить дракона] [Ирина Невельская]

    [​IMG]
    Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по вязанию мультяшного дракона Беззубика. Игрушка связана из фактурной пряжи, полностью на каркасе. Дракон стоит и сидит. Крылья складываются и раскладываются, рот открывается и закрывается.
    Все материалы, используемые в мастер-классе, предназначены для вязания игрушки размером 35 см в длину, до самого кончика хвоста.
    В МК имеется вариант описания ушей для Дневной фурии и у нее уменьшен животик.
    Данный МК состоит из 43 страниц, содержит подробное описание процесса изготовления и оформления игрушки и более 120 фотографий, без учета фото готовой игрушки. Уровень сложности - высокий. Стоимость МК 280 грн/ 670 руб.

    Данный мастер-класс не является обучающим материалом. Для вязания игрушки необходимы основные навыки вязания крючком.
    Мастер-класс является моей личной разработкой. Убедительная просьба использовать приобретенный МК только для личного пользования! Пересылка, публикация и прочее распространение мастер-класса не допускаются!
    Разрешается продажа игрушек, связанных по МК с обязательным упоминанием автора разработки и активной ссылкой на мой магазин.

    Мастер-класс высылается на электронную почту после поступления денежных средств в течении суток. Оплата за МК предпочтительна на карту Ощадбанка (Украина), возможна оплата через Яндекс-деньги, Webmoney.

    Если Вы хотите оставаться в курсе моих новостей, добавьте меня "в свой круг". И тогда вы сможете видеть новинки моего магазина в ленте новостей.

    Сайт
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Зеленый змий хранитель.
      11 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 ноя 2022
    4. Pasiflora
      Pasiflora оставил отзыв "Отлично".
      2 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Зеленый змий хранитель.
      11 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июл 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уровень сложности высокий, но МК написан подробно. Если есть базовые навыки в вязании и желание, то разобраться не составит труда.
      2 авг 2020
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей