Доступно

Мьюинг: методика естественной гармонизации лица [@annaakhmetshina77] [Aннa Aхмeтшинa] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Гарольд, 27 дек 2019.

Цена: 3000р.-95%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 дек 2019
    #1
    Гарольд
    Гарольд ЧКЧлен клуба

    Мьюинг: методика естественной гармонизации лица [@annaakhmetshina77] [Aннa Aхмeтшинa] [Повтор]

    Ахметшина.jpg
    Что я дам на этом курсе?

    Первая часть курса посвящена восстанавлению правильной функции организма и непосредственно мьюингу, затем дам свои наработки - мануальные остеопатические техники по ремоделированию положения костей лицевого черепа и приемы краниальной гимнастики на расслабление твердой мозговой оболочки, чтобы процесс шел эффективнее и быстрее.

    ❗Все приемы прошли согласование с остеопатами, двумя ортокраниодонтами и гнатологом-постурологом.

    Кроме работы с костями и швами я покажу наиболее эффективные приемы на мягкие ткани, которые смогут также помочь ускорить процесс гармонизации лица.

    И в последнем уроке бонусом даю уже всеми полюбившуюся рубрику "Как я испортила себе лицо: опасные приемы", которая будет особенно интересна любителям всевозможных онлайн курсов по естественному омоложению). Здесь я подробно описываю популярный прием, его последствия на моем лице (с фотографиями) и объясняю причины случившегося уже с высоты имеющегося печального опыта.

    Автор: Aннa Aхмeтшинa

    Скрытая ссылка

    Дополнение к курсу:
    https://v14.skladchik.org/threads/Интенсив-Мьюинг-методика-естественной-гармонизации-лица-aннa-Ахметшина.284195/
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2022
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Alohan
      Alohan оставил отзыв "Отлично".
      13 май 2021
    2. Nataliya10
      Nataliya10 оставил отзыв "Отлично".
      25 июл 2020
    3. Yogan
      Yogan оставил отзыв "Отлично".
      21 июл 2020
    4. ileshka
      ileshka оставил отзыв "Хорошо".
      15 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      15 мар 2020
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Курс нереально крутой! Столько материала, все так подробно и структурировано!
      Меня очень удивил отзыв человека, снявшего звезду за видео, снятое " на коленке". Да хоть в темной комнате при свете тлеющей свечи.
      Волне вероятно, что у мамы пятерых детей нет другого времени для видео только как на ходу, в машине.
      За бонусный файл " Как я испортила свое лицо", я бы присудила Анне нобелевскую премию.
      Советую всем всем всем девочкам, да и мальчикам обязательно посмотреть курс, ведь Мьюинг- это не только про красоту, но и, прежде всего, здоровье.
      Организатору огромнейшая благодарность за такую полезную складчину.
      13 май 2021
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Да, возможно в непривычном формате подается курс и лично мне, избалованной разными курсами и вебинарами снятыми профессионально, сначала показался каким-то бессистемным и бестолковым , НО при детальном изучении я поняла, что сам материал очень ценный. Подаётся в формате PDF и коротеньких видео, в чём есть несомненный плюс, так как всё по существу и по делу. В одном месте собраны лучшие и действенные мануальные остеопатические техники. Рекомендую!
      25 июл 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По поводу того, что курс снят на коленке, действительно большинство роликов записаны в машине. Но... господа, я не имею право считаю это минусом. Лишь только по одной причине - материал то отличный! Объемный, системный, без лишней "воды". Все детали разъяснены и разжеваны. Кроме обычных упражнений, присутствуют остеопатические техники. Кроме этого Анна делится собственными мыслями и наработками (по крайней мере так говорит). Рекомендую! Ну и спасибо автору складчины и организатору!
      21 июл 2020
      18 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Звезду сняла за подачу материала. Курс записан будто "на коленке", много видео снятых за рулем машины. При этом автор сама проходила курс у Инны Алферовой, есть даже фото до и после в аккаунте инстаграмм Инны. 4 звезды только за полезность материала.
      15 июн 2020
      18 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей