Доступно

Мьюинг: методика естественной гармонизации лица [Анна Ахметшина] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Зефирантус, 3 май 2023.

Цена: 6500р.-95%
Взнос: 306р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2023
    #1
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Мьюинг: методика естественной гармонизации лица.
    Необходимо один раз приучить себя к правильной функции, чтобы результат держался всю жизнь, пальцевые техники занимают от 5 мин в день.
    Все приемы прошли согласование с остеопатами, ортокраниодонтом и гнатологом — постурологом.

    Что я дам на этом курсе?

    Первая часть посвящена восстанавлению правильной функции организма и мьюингу и упражнениям языком, затем даю свои наработки — мануальные остеопатические техники по работе со швами и ремоделированию положения костей лицевого черепа, приемы краниальной гимнастики на расслабление твердой мозговой оболочки, чтобы процесс шел эффективнее и быстрее.
    Кроме работы с костями и швами даю наиболее эффективные приемы
    на мягкие ткани, которые смогут также помочь ускорить процесс гармонизации лица.

    Бонус! «Опасные приемы». Последний урок на курсе — моя история в фото о том, как я испортила себе лицо, пробуя на себе все, что предлагает современный рынок курсов по естественному омоложению.
    Здесь подробно описываю популярный прием, его последствия на моем лице (с фотографиями) и объясняю причины случившегося уже с высоты имеющегося печального опыта


    Продажник
    Скрытая ссылка
    Инстаграм @annaakhmetshina77

    Подключиться к курсу Вы можете в любое время, он в записи, формат текстов и видеоуроков, занимаетесь в удобном для Вас графике на образовательной платформе Getcourse.
    ⛔ Противопоказания: послеоперационный период, воспалительные процессы в острой фазе, невралгии лицевых нервов, тяжелые случаи ДВНЧС (боль в суставах при движении челюстью, скрежет, невозможно открыто рот более, чем на палец) психические заболевания
     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. DorianGrey
      DorianGrey оставил отзыв "Плохо".
      22 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2023
    3. Денисия
      Денисия участвует.
      15 июн 2023
    4. Сухарик111
      Сухарик111 участвует.
      12 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 153р.
      28 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 май 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.05.2023.
      26 май 2023
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Совершенно непрофессиональный автор с ужасного качества видео (половина эфиров записано в машине) и подачей материала. Никакого профобразования у автора нет, а ее вид и асимметрия лица просто пугают. Язык тоже грамотностью не отличается. Как можно подавать такого качества курс за такие деньги - загадка.
      Структуры и базы в курсе тоже нет, просто какая-то сборная солянка (тоже сделанная на коленке) из интернет-материалов.
      Сам мьюинг - очень интересная и перспективная техника, но этого автора однозначно не рекомендую.
      Оргом доволен. Благодарю орга и клуб за возможность ознакомиться с материалом за такую стоимость.
      22 июл 2023
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 май 2023
    #2
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Организатор,может быть,сделаем сборы?)и дней через 5 срок,уверена,ещё много людей впишутся,когда увидят в анонсах,что сборы идут:rolleyes: Последний раз на курс собирались аж 2 года назад,уверена,будут крутые обновления в курсе:rolleyes:
     
  6. 20 май 2023
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Где написано, что курс обновлен? Ни на продажнике, ни в инстограме автора такой информации найти не удалось
     
  7. 20 май 2023
    #4
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Я читала в отзывах,что специально следят за автором в инсте,потому что автор постоянно добавляет новые фишки. И поэтому предположила,что в курсе то они тоже быть должны. Я учавствовала в предыдущих складчинах,но они были 2 года назад и более. Поэтому не хочу начинать изучение,вдруг взгляд автора изменился на что то. Анна постоянно развивается в этой теме. И, конечно, хочется иметь доступ к самой последней информации,для этого и сделала повтор,и делаю рекламу;)
    Если вдруг,вдруг,курс не обновлён (но этот вопрос я поточнее выясню),то ничего страшного,со спокойной душой начну заниматься по тому что есть:cool:
    Поэтому,мое предложение начать сборы сейчас - в силе, ежедневно рекламирую склд на протяжении почти 3х недель)
     
  8. 11 июн 2023
    #5
    Lekina608
    Lekina608 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, а когда будет доступ?
     
  9. 11 июн 2023
    #6
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте,я не Организатор,не могу сказать,тоже жду:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей