Открыто

Мистические откровения: 53 ключа к духовному росту и личностному развитию [Эдвин Харкнесс Спина]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 27 янв 2021.

Цена: 570р.
Взнос: 560р.

Основной список: 2 участников

  1. 27 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мистические откровения: 53 ключа к духовному росту и личностному развитию
    63763267-edvin-harkness-spina-misticheskie-otkroveniya-53-klucha-k-duhovnomu-rostu.jpg
    Автор: Эдвин Харкнесс Спина

    О книге
    «Мистические откровения» – это краткое, но эффективное духовное руководство, в котором доступным языком объясняется, как можно применять мистические принципы для осуществления самых сокровенных желаний, достичь умиротворения и счастья. Книга состоит из небольших глав, содержащих примеры из жизни, которые можно усвоить буквально за 15 минут.
    Написание «Мистических откровений» заняло более шести лет. За это время мне пришлось много путешествовать по США, Перу, Гонконгу, Пекину, Тайваню, Тибету и Бали. Люди, с которыми я познакомился, помогли мне в полной мере раскрыть мистические принципы, что позволило лучше понять и оценить наш мир, а также ощутить спокойствие и благополучие – эффект, которого я не ожидал, отправляясь в путешествие.
    Если вы из тех, кто хотел бы «выйти из матрицы», рекомендую прочитать «Мистические откровения». Освоение принципов, изложенных в этой книге, поможет обрести покой и радость, которые вы всегда искали!

    Форматы: epub, fb2, mobi
    Объем: 180 стр. 2 иллюстр.
    Стоимость: 570 руб.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Lada77
      Lada77 участвует.
      31 дек 2023
    2. algetis
      algetis не участвует.
      19 дек 2023
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 дек 2023
    4. rohleb
      rohleb участвует.
      9 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 дек 2023
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.12.2023.
      9 дек 2023
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      9 дек 2023
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 фев 2021
  3. Обсуждение
  4. 11 дек 2023
    #2
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    на сайте стоимость 39 руб указана
     

Поделиться этой страницей