Доступно

Мировая Экономика. Страны. Кто Гегемон. Чего Ждать (Александр Палиенко)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 17 июн 2022.

Цена: 7000р.
Взнос: 406р.-94%
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июл 2022
    #21
    HonorBlue
    HonorBlue ЧКЧлен клуба
    Уважаемые Орг и ТС, мы соскучились :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 июл 2022
    #22
    myorg
    myorg ЧКЧлен клуба
    Организатор в других складах не задерживал )
    А тут чтото расслабился

    Дети хотят сказку! ))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 июл 2022
    #23
    HonorBlue
    HonorBlue ЧКЧлен клуба
    Да заняты они с утра до вечера и до рассвета с заката ))
    На них в основном всё держится, не даром они в самых активных позициях

    А может мы быстро ждём, вот и автобус долго не едит

    Плюс если активно ждать и хотеть - то всё будет на нашей эгергетике держаться ... (Вот блин)
     
  4. 7 июл 2022
    #24
    HonorBlue
    HonorBlue ЧКЧлен клуба

    Вот сказка, но осторожнее с ней:

    Что касается техники «Любовь», то её можно выполнять максимум один раз в неделю. Нужно быть аккуратным в связи с тем, что она разрушительная, зачищающая. В ней – стрессовая энергия, в отличие от доброты, которая может работать сколько угодно. После техники «Любовь» появятся возможности трансформировать все проблемные моменты в жизни.

    Один минус – депрессия после этого гарантирована, поскольку идёт чистка через обострения. Это техника-детокс – выходят токсины, вам плохо, тошнит, высыпания, головокружения. Поэтому если соберётесь практиковать, делайте её не чаще раза в неделю и будьте готовы к чистке через обострения.


    Техника «Любовь»

    Займите удобное положение, закройте глаза.

    Скажите, кто вы и в каком состоянии находитесь. Например: любовь, счастье, лёгкость, доброта. Здесь можно играть словами, подбирайте те, которые идут от ощущения. Обычно они соответствуют вашей личной программе. Проговаривайте состояния и смотрите внутрь себя, наблюдайте не дольше 3 секунд.

    Я в любви, счастье, лёгкости, доброте.

    Я наполняю всю улицу собой, и я в любви, счастье, лёгкости, доброте.

    Я наполняю весь микрорайон собой, и я в любви, счастье, лёгкости, доброте.

    Я наполняю весь город собой, и я в любви, счастье, лёгкости, доброте.

    Я наполняю всю область собой, и я в любви, счастье, лёгкости, доброте.

    Я наполняю весь регион собой, и я в любви, счастье, лёгкости, доброте.

    Я наполняю всю страну собой, и я в любви, счастье, лёгкости, доброте.

    Я наполняю весь земной шар собой, и я в любви, счастье, лёгкости, доброте.

    Я наполняю всю Солнечную систему собой, и я в любви, счастье, лёгкости, доброте.

    Я наполняю всю Галактику собой, и я в любви, счастье, лёгкости, доброте.

    Я наполняю весь космос собой, и я в любви, счастье, лёгкости, доброте.

    Я наполняю все мироздание собой, и я в любви, счастье, лёгкости, доброте.

    Я в три года в любви, счастье, лёгкости, доброте.

    Я в два года в любви, счастье, лёгкости, доброте.

    Я в один год в любви, счастье, лёгкости, доброте.

    Я внутри мамы: девятый месяц – любовь, счастье, лёгкость, доброта.

    Восьмой месяц – любовь, счастье, лёгкость, доброта… (продолжаем до первого месяца).

    Первый месяц – любовь, счастье, лёгкость, доброта.

    Я вне мамы в любви, счастье, лёгкости, доброте.

    Папа в любви, счастье, лёгкости, доброте.

    Мама в любви, счастье, лёгкости, доброте.

    Я обнимаю папу в любви, счастье, лёгкости, доброте.

    Я обнимаю маму в любви, счастье, лёгкости, доброте.

    Они обнимают меня в любви, счастье, лёгкости, доброте.

    Теперь мама внутри меня с левой стороны, папа внутри меня с правой стороны. Я в любви, счастье, лёгкости, доброте.

    Я здесь и сейчас в мужском/женском теле в любви, счастье, лёгкости, доброте.

    И открываете глаза.


    Любовь к себе – это любовь к Богу, к жизни, избыточная энергия, движение вперёд, конфликт, внутреннее напряжение, от которого нужно избавляться через приятие, согласие, готовность умереть и готовность жить. Ещё это умение переключаться, оставаться самим собой и при этом не ассоциировать себя со своими недостатками, а просто знать, что мы являемся только Мужчинами/Женщинами. Пробуйте и действуйте. Конечно, всё идеально получаться не будет. А если и будет, то лишь изредка. Потому что, к сожалению, мы цепляемся за то, что имеем. Поэтому чаще вспоминайте, что мы сюда пришли, чтобы быть счастливыми и получать удовольствие в состоянии Я Мужчина/Женщина от того, что уже есть и что ещё хочется. Мы знаем, чего хотим, но не включаем спешку, а действуем спокойно и естественно, как бы нам хотелось. Всё это в комплексе всегда будет приносить результат.

    Когда есть приятие и доброта, есть любовь. Она через приятие и доброту формирует счастье. Счастье – это эмоциональная независимость от людей и их мнения, от событий и окружающей среды. Потому что мы это всё приняли и оно уже работает на нас. Эта энергия нас развивает и ведёт в будущее. Когда нет зависимости от прошлого и от чётких и конкретных знаний, тогда мы эмоционально не переживаем. Эмоциональность – это старые нереализованные законы, мнения других людей или события, не соответствующие нашему настоящему. Когда мы находимся в своём хорошем, то есть в любви и принятии Бога и программы, мы создаём и формируем лучший вариант из тех, которые могли бы с нами произойти, а значит, чётко следуем своей программе.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей