Закрыто

Mirantique - искусство быть охотником

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Алексей Реактивный, 9 окт 2015.

?

Какую сферу хочешь развить больше всего?

  1. Финансы

  2. Отношения, семья, дети

  3. Здоровье

  4. Творчество

  5. Духовный рост

  6. Общественная жизнь

  7. Компьютерные игры, сериалы, еда ;)

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 84739р.
Взнос: 250р.
102%

Основной список: 379 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2015
    #61
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    :) Друзья, с лёгкой руки Mr-Grey я стал проверяющим.

    Как раз на днях думал, что неплохо бы иметь хорошие вопросы (кажется автор упоминал о них) к себе для правильной фокусировки и создания нужных связей в мозгу. Нужных для эффективного продвижения именно в плане действий.
    И вот, мне выпала честь, проверить этот материал. Благо мои желания с недавних пор после некоторых практик самоисполняются.:rolleyes:

    При осмыслении всех моментов, что мне известны, создаётся впечатление, что тема пришла ко мне сразу по нескольким запросам,:) так что, надеюсь, хотя бы один , доведу до логического завершения и оставлю полноценный отзыв, в противном случае, совершенно точно, оплачу данный материал, как рядовой участник.;)

    Материал от автора получен, приступаю к изучению.;) Забавно, что опять материал выдан мне не смотря на моё желание "ещё раз подумать", а в такие совпадения я не верю, потому настроен найти в этом методе решение своих актуальных запросов. :)

    Благодарю Алексея (автора) и Mr-Grey за оказанное доверие.:)
     
    15 пользователям это понравилось.
  2. 10 окт 2015
    #62
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    хорошая мысля
     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 окт 2015
    #63
    Anthony22
    Anthony22 ЧКЧлен клуба
    Перевод видео, если еще актуально для кого-то:
    выполнен в свободной форме и на скорую руку для общего понимания о чем идет речь, так сказать;).
    Итак:

    0:02 Несколько месяцев назад Алексей выложил это видео для международного конкурса Isina

    0:08 Некоторых людей исполнения желаний поджидают за очередным поворотом жизненного пути, других же гложат сомнения, что мечты вообще исполнимы...

    0:17 Мечта Алексея - владеть собственной гитарой.
    Кому-то может показаться, что это плевое дело, но Алексею понадобилось бы работать чуть ли не всю его жизнь, чтобы завладеть таким сокровищем (видимо имеется ввиду стоимость подаренной далее гитары из данного видео)

    0:26 Выросший неподалеку от Чернобыля, Украина, он был убежден, что его возможности ограничены и его финансовое состояние очень тяжелое. У него никогда не было гитары и единственный доступ к ней имелся, благодаря другу, который любезно предоставлял ее ему время от времени...

    0:36 Когда представители Isina услышали эту трогательную историю, то решили приятно удивить его особенным подарком...

    идет процесс выбора/покупки подарка и поездка в гости к Фрэнку Гэмбелу

    1:32 Фрэнку понравился качественный подарок и он решил оставить его себе, отшучиваясь на камеру :)

    1:36 Эта гитара для Алексея, парня о котором мы наслышаны... кароче Фрэнк коротко рассказал о незавидной судьбе Алексея и подарке, которые упоминаются выше... а также поведал свою историю, когда будучи молодым человеком, жил в Австралии. У него был друг, который владел музыкальным магазинчиком и приобщил его к музыке, давая бесплатно послушать различные композиции. У Фрэнка тоже не хватало денег, чтоб купить эти пластинки. Фрэнк надеется, что эта гитара придаст Алексею бОльшего вдохновения и пожелал удачи.

    3:03 Если следуешь своей мечте - она осуществится ...
    3:08 - стресс-тест гитары и 3:31 - автограф с комментарием Фрэнка: "для того чтоб ты сиял как звезда, которой являешься"...

    3:42 Несколько недель спустя на Украине... далее следует не переводимый набор слов с применением местных диалектов;)...
     
    12 пользователям это понравилось.
  4. 11 окт 2015
    #64
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    спасибо за перевод)
    ясно что это подарок;
    я из Сторожинца, а не из Чернобыля
    все остальное я уже сказал в предыдущих постах
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 окт 2015
    #65
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Материал так же получен, тем более что проблема для меня очень актуально. С материалом на текущий момент ознакомился и отписался автору в лс для уточнения порядка действий. как только автор ответит- сразу начинаю работать. Автор предлагал выкладывать периодические отчеты- если кому либо это будет интересно- буду выкладывать.
    На текущий момент жду указаний автора.
     
    24 пользователям это понравилось.
  6. 12 окт 2015
    #66
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Да! Интересно.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 12 окт 2015
    #67
    Джонни Фунт
    Джонни Фунт ЧКЧлен клуба
    Не очень как-то сходится с тем, о чем говорит автор
    Или просто все нужно делать последовательно - сначала брать у друга гитару, чтобы выиграть свою, и только потом переходить к получению денег?
     
  8. 12 окт 2015
    #68
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Не так часто Авторы дают разрешение на публикацию промежуточных результатов. Поэтому, если здесь они будут, просто замечательно!
    Ко всему прочему, т.с. при прочих равных, это привлечет бОльшее количество складчиков ;)
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 13 окт 2015
    #69
    семь_я
    семь_я ДолжникДолжник
    Используя ваше ''оружие'' я, как архитектор- визуализатор, могу рассчитывать на скачок в своей сфере и в том числе соответственно повышение своих доходов? Что вы именно предлагаете для творческих натур ?
    Хотелось бы посмотреть демо вашей методики
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 окт 2015
    #70
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    сможете и без системы, система просто оптимизирует весь процесс. По поводу скачка,здесь все сильно зависит опять-таки от вас.
    А демо, не стоит игра свеч, т.к. какие-то отрывки вряд ли что-то докажут. Материал проверится, немного подкорректируется, вы сможете прочитать вердикт проверяющих и принять для себя окончательное решение, нужно это вам или нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 14 окт 2015
    #71
    xcite
    xcite ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток. Прочёл всю ветку. ТС, скажите, есть ли фотографии до и после месяца, когда вы набрали 10 киллограмм?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 окт 2015
    #72
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    фото, к сожалению, нет
    я весил 55
     
  13. 14 окт 2015
    #73
    xcite
    xcite ЧКЧлен клуба
    Прочёл об этом выше.

    Лично мой опыт говорит, что даже применяя АС достаточно проблематично нарастить такую массу. (Опять же, не берусь как-либо опровергать Ваши достижения).

    Интересно изучать вашу методику и применить. Очень жду проверки от проверяющих. :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 окт 2015
    #74
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    спасибо, приятно видеть,что имея опыт вы все таки допускаете мысль что это возможно; чувствую свою ответственность перед складчиками и прислушиваюсь к советам проверяющих- чтобы оправдать ваше доверие.

    я уже об этом говорил, и вы наверняка всё это уже знаете, но еще раз скажу подробнее, потому что не перестают поступать вопросы:

    набор массы- это База(присед, подтягивания(в моем случае тяга вертикального блока), жим лежа, и др.)+Техника(тренировал перед зеркалом каждый день с пустым грифом, в любое свободное время. Замечу, таккак возможно это тоже играет роль- дома в течении двух недель тренировал технику каждый день усиленно, и только потом пошел в зал, прозанимался там полтора месяца, за первый месяц набрав 10 кг., дальше рост приостановился,но все все равно был достаточно сильным. После я закинул,так как начал практиковать полифазный сон, обатлетах-полифазниках не слышал,поэтому рисковать пока не стал. Выполнить технично-значит уметь загрузить мышцу даже небольшим весом,и, как вы понимаете, в первый месяц я не использовал большие веса, умеешь загрузить с малым- с большим мышца взорвется, да и с малым то что надо. но до большого веса приходим постепенным увеличением веса(прогрессия нагрузки), по полкилограмма за тренировку, зависит от восстановления, постоянно. Естесственно,записи и анализ обязательны)+Восстановление(Питание каждые два часа(кроме того что известно всем, заметил что шпинат дает массу), Сон, минимум 7, а иногда и все 10, зависит от ситуации,) режим само собой разумеется, отбой всегда ровно в 10 как в армии+метод наблюдения(например,я заметил,что лучше идет масса, когда ем много зелени, кроме основного белка, и когда делаю легкую пробежку перед треней, лучший рост, не могу утверждать,но предполагаю, что у разных людей реакция на разные продукты разная). Мирантик помогла мне найти мотивацию не пропускать ни одного занятия(иначе адаптация затягивается и прогресс тоже), обучиться правильной информации, определить правильные действия.
    Еще раз повторюсь, что я классический ботан, не мог подтянуться на турнике, к своему стыду, ни одного раза, я ненавижу турник даже до сих пор, в конце месяца подтянулся 7 раз. Я не одарен генетически в этом плане и никогда раньше не любил физические упражнения. После того как закинул масса немного ушла, на три кила, мышцы остались, те мышцы, которых в жизни на себе не видел, не знал даже что такие есть! Удивляет что вы говорите что это невозможно, так как мой друг в спортзале имеет такие же результаты. С другой стороны, были в спортзале ребята, которые ходили и по 2-3 года, и по ним особо не скажешь, что они качки. Я думаю дело в комплексном подходе, он дает геометрическую прогрессию
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2015
    1 человеку нравится это.
  15. 14 окт 2015
    #75
    xcite
    xcite ЧКЧлен клуба
    Про подход тренировки дома, то встречал подобное у Дениса Борисова - он называет эту штуку "молитва на ночь". Практиковал. Нейро-мышечная связь становится лучше, исходя из моего опыта.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 окт 2015
    #76
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Денчинка прелопатил всего, так что вы попали прямо в точку;)
     
  17. 14 окт 2015
    #77
    славий
    славий ДолжникДолжник
    мне интересен будет результат полного " дуба" в проработках а не tolbal и ижи с ним таких же . я не думаю что это будет Чистый эксперимент .
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 14 окт 2015
    #78
    xcite
    xcite ЧКЧлен клуба
    Тут скорее всего, как и везде, дело в намерении (можно назвать мотивацией). Т.е. если не уделять этому время постоянно, то и особо крутых результатов и не стоит ждать. При получении материала для меня это тоже будет своего рода эксперимент, т.к. не умею дела доводить до конца. :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 окт 2015
    #79
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    все проверяющие:
    MasterWEB, Mr-Grey, Манана81,,Ottoo, Кирум, tolbal
     
  20. 14 окт 2015
    #80
    славий
    славий ДолжникДолжник
    вот на тебе и и надо эксперментировать ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей