Закрыто

M2 - Достижение цели проще (индивидуальная работа через лс)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Алексей Реактивный, 30 ноя 2017.

Цена: 11795р.
Взнос: 470р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2017
    #1
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник

    M2 - Достижение цели проще (индивидуальная работа через лс)

    Я искренне благодарен вам, за то, что поддержали меня в первой части Mirantique. При всех моих усилиях, первая часть не была настолько сильной, как хотелось, а позитивные отзывы это больше ваша адекватность и доброжелательность.

    Вторая часть Мирантик отвечает на вопрос: "как достигать цели, более простым путем, чем расписывание сложных схем в майндкартах". Как не быть привязанным ни к каким системам, ни к каким методикам и сложным планам, но при этом эффективно и просто достигать целей.

    М2 это не тренинг или курс. Здесь нет заданий. Это записанные принципы, которые я усвоил за два последних года. И эти принципы подойдут далеко не всем, это будет скорее меньшинство, чем большинство.

    Вам подойдет М2, если:
    - Жизнь с техниками и методиками в итоге стала только напряжнее.
    - Вы хотите упростить достижение цели до максимума, и при этом не потерять свои возможности, но обрести их.
    - У вас сложный бизнес, и техники не помогают. Вам нужен результат.
    - У вас много интересов, и из-за этого страдают результаты.

    Вам не подойдет М2, если:
    - Ищете здесь новые эмоции.
    - Ищите новизну (в М2 описаны во многом очевидные вещи).
    - Хотите получить пошаговую инструкцию, что вам делать.
    - Хотите избавиться от негативных эмоций (М2 не решает проблем, связанных с эмоциями).

    Все, что нужно, уже написано в М2. Я очень люблю общаться и вникать в нужды людей, но в этой ситуации не вижу смысла повторять в приватной теме, в новой форме то, что уже сказано в М2, а нового я точно не скажу. Но приватная ветка будет, больше для общения.

    Могу отложить взять какую-то новую для себя сферу, и поработать над ней три месяца, следуя принципам М2. Таким образом покажу на практике, как это работает. Сферу для меня выберете вы сами, так будет интереснее. Главный критерий – чтобы и мне сфера была интересна.

    Сейчас нужны проверяющие, пишите в лс (это должен быть Организатор или Модератор). Организатор уже есть.

    Открываю вам 4 первых страницы, всего в М2 12 страниц.

    Как и в первой части, набор пройдет быстро, и здесь, в отличие от первой части, мне не нужно большое количество людей. Поэтому давайте соберемся оперативно, кто соберется, закрываем тему и начинаем.

    1 страница.jpg 2 страница.jpg
    3 страница.jpg
    4 страница.jpg
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ланнистер
      Ланнистер оставил отзыв "Отлично".
      5 фев 2018
    2. Ssergio
      Ssergio оставил отзыв "Отлично".
      30 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2017
    4. Oriks
      Oriks участвует.
      27 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 дек 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.12.2017.
      19 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Решил переписать свой отзыв, я борщанул первый раз, да и Kim извинился. Надеюсь войти в состав M3 с новыми принципами ;)

      В M1 не участвовал, познакомился с @KimEvolution в M2.

      Материал однозначно стоит своих денег и ценен прежде всего своей приваткой! С каждым из участников идёт проработка в личной переписке его проблем с продуктивностью и целями, можно в принципе обсудить всё, кроме отношений. Работа с психологом стоила бы минимум на нолик больше. Автор очень детально отвечал на все мои вопросы, видно что человек с большим жизненным опытом в достижении целей. О постановке этих самых целей это лучшее что я встречал, всё чётко и понятно, не нужно читать тонны книг. Суть — односторонность и избавление от шума.

      После прохождения у меня сформировалась новая Цель, расписаны Подцели и выкинуто всё лишнее. Причём сделано это на основе минимализма.

      Дальше всё зависит от меня, о каких-то достижениях говорить пока рано, предстоит большая работа, «волшебной кнопки» нет и никто не обещал. Так же по ходу курса избавился от большой коробки ненужных вещей и составил Режим дня.

      В итоге, есть понимание куда двигаться дальше и перестраиваю мозги не вникать в шум.
      5 фев 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина. Отличный формат проведения. Лично я получил что хотел. Всё просто, лаконично, подойдёт для тех, кто хочет прийти к своей цели не отвлекаясь на неважное и лишнее. Автору спасибо!
      30 янв 2018
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 ноя 2017
    #2
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Могу проверить.
     
  6. 30 ноя 2017
    #3
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Проверка требуется или все как в первом курсе ?
    Кстати был в первом
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 ноя 2017
    #4
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    конечно помню тебя. Требуется проверка. Написал тебе в лс
     
  8. 30 ноя 2017
    #5
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Если это не курс, то как с этим работать? Не пойму. Что даёт этот материал?
    Он в виде таких страниц что выложено из 12 штук?
    Ещё было бы неплохо вставлять ссылку на предыдущий материал, чтобы его не искать
     
  9. 30 ноя 2017
    #6
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    В моем понимании просветление - это что-то эзотерическое. Люди, которые будут участвовать в М2 - это люди, загруженные делами, и их проблема - перегруженность, идеями, техниками, методиками, их, по большому счету, очень все это подзадолбало - перескакивать с одного на другое, и они чувствуют, что есть более простой путь, их вопрос - как это все организовать. То есть, узкая ниша людей с одной задачей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 ноя 2017
    #7
    Nikto55
    Nikto55 ОргОрганизатор
    Возьмите проверяющим! Как раз все заолбало :(
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 ноя 2017
    #8
    Марианна23
    Марианна23 ЧКЧлен клуба
    Если возможно - готова стать проверяющей. Гарантирую беспристрастный отзыв.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 ноя 2017
    #9
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Все проверяющие уже есть, организатор тоже есть.

    Как только проверка завершится, ждать не будем. Потом все закроется, потому что в идеале все-таки нужно и мое участие, а не только сам файл, а постоянно разбирать ситуации новых прибывающих я не смогу. Поэтому, кому нужно, не проспите и вписывайтесь в складчину сейчас.
     
  13. 30 ноя 2017
    #10
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Получается тут будет только материал в 12 страничек пдф?
    Та у меня такие же проблемы, часто перескакиваю на разные темы, работы и т.д. - от чего очень сильно потом пухнет голова
    Мало какие техники помогают, возможно из-за самосаботажа
    Наполеон Хилл говорит что сексуальная энергия самая сильная, но ее надо правильно сублимировать и использовать, но как это сделать практически сложно пока понять
    Мне интересны такие вещи, но пока не могу понять как поможет 12 страничек пдф - уж извини. Хочу понять и пока не получается
     
  14. 30 ноя 2017
    #11
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    вот и я не могу этого понять. Ты глубоко копаешь - сублимация, это серьезно. А эти 12 страничек это слишком мало, чтобы тебе помочь.
     
  15. 1 дек 2017
    #12
    Mycho
    Mycho БанЗабанен
    А можете рассказать о себе? Сколько Вам лет, чем занимаетесь в жизни, у кого учились, как пришли к своим знаниям и т.д. Хотелось бы получить более менее развёрнутый ответ, т.к. доверие к автору - означает доверие к материалу.
     
  16. 1 дек 2017
    #13
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Мне 28 лет, в жизни пробовал многим заниматься, не меньше двадцати сфер, это были попытки заработать, основная профессия гитарист. Сейчас у меня несколько небольших бизнесов, поставленных "на поток", то есть, я их запустил и выступаю больше как инвестор в каждом из них. Самый мощный из них кондитерский. Не Порошенко, но уже можно назвать бизнесом. Занявшись бизнесом, я увидел, что большинство бизнесменов в моем городе - это люди, получившие деньги в 90-х, и люди, получившие деньги от родителей. С виду они занимаются бизнесом, но на самом деле это рефлексия, попытка удержать какие-то деньги.

    Как пришел к своим знаниям - пытался применять тренинги разные, и у меня не получалось. Были эффекты, но это больше был эффект плацебо. Когда я говорил, что это у меня не работает, мне говорили, что у всех работает. Так и пришел я к своим знаниям. Но это не великие знания, будьте готовы к тому, что я буду говорить то, что вы уже знаете. Если не готовы к этому, то не покупайте М2.

    У кого учился. Вживую ни у кого, изучал разные курсы по личной эффективности, по бизнесу, но в итоге скажу так, что в авторитете для меня и в памяти остался только один курс, называется "Фактор Повышения Продуктивности" Джея Абрахама. Это единственный курс, который могу посоветовать из сотен курсов, и то не все его поймут - переведено невнятно и очень много текста.

    Моя система построилась на банальных вещах, в основном только они и работают, но главным было понять это и собрать их воедино - по отдельности это работает слабо, вместе они дополняют друг друга.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 1 дек 2017
    #14
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Забыл, что нельзя оставлять больше пяти рекламных сообщений в сутки! Вчера разослал мноого, поэтому меня могут и забанить - если так, то не переживайте, потом разбанят! Но надеюсь, обойдемся без бана.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 1 дек 2017
    #15
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Будем разбирать каждую ситуацию индивидуально, с каждым лично через переписку - мне так будет удобнее. И так пираты у нас не смогут стырить приватную ветку. А приватка будет просто для общения. Cool
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 8 дек 2017
    #16
    casual2
    casual2 ЧКЧлен клуба
    @KimEvolution,
    Как М2 соотносится с первой частью? Является ли это продолжением или же это переосмысление первого Mirantique?
     
  20. 8 дек 2017
    #17
    Алексей Реактивный
    Алексей Реактивный ДолжникДолжник
    Это переосмысление первой части. Первая часть это система построения планов, во второй части две вещи- уже слишком много. Первая часть универсальна-для всех, и это попытка решить многие проблемы в многих сферах жизни, потому что тогда мне важно было сделать максимальный охват, чтобы заработать большую сумму денег. В м2 не решаются никакие проблемы, ни психические, ни отношения здесь не решаются. Здесь только одна решается проблема - перенаправить и убедить человека в том, чтобы он попробовал выбрать одно и заниматься одним, а не сотней вещей одновременно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 10 дек 2017
    #18
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    Выбираешь цель, если нужно расписываешь ее по этапам, затем все свободное время занимаешься ею. Работать нужно вне зависимости от желания, хочется или не хочется, садишься и делаешь. Убираешь все тайм-киллеры. После достижения цели ставишь себе зачет, 1 день празднуешь и ставишь следующую цель.

    А что, эта технология уже ни у кого не работает?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 18 дек 2017
    #19
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Изучаю материалы, связанные с данной темой. Применяю на практике.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в текстовом документе word. 12 страниц, 12 шрифт, минимум иллюстраций, минимум воды.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Для первого прочтения времени много не нужно. Материал небольшой. Для более детального всасывания информации нужно периодически перечитывать. Каждый раз внимание акцентируется на чём-то новом.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Легко, затруднений не вызвал.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Специальных знаний не нужно. Главное - желание, подкреплённое действием.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    С автором общались. Советы были толковыми и по месту. Для меня он стал волшебным пенделем в некотором смысле ). Мотивирует и заряжает на действие.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 18 дек 2017
    #20
    Марианна23
    Марианна23 ЧКЧлен клуба
    Отзыв проверяющей.

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Скорее теоретик. Что-то пытаюсь применять, "в вечном поиске".

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Документ word. 12 страниц, 12 шрифт. Производит впечатление сжатого конспекта.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Первое прочтение заняло минут 20. В принципе, я и сейчас его изучаю. На то чтобы освоить и начать применять информацию могут уйти годы. Каждый раз перечитываю - каждый раз узнаю что-то новое.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал воспринимается хорошо. Затруднений не вызвал.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки?
    Нет, не нужны. А вот желание воспринимать материал и работать над собой - необходимо.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оказал великолепную поддержку. Без его обьяснений, подсказок, желания помочь, материал воспринимался весьма слабо.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентность высокая. Автор не так прост, как кажется.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей